Liga

Jugend 3.Kreisklasse Herbstrunde

Spielleiter

Kontaktadresse
Ralf Gros
Grabenstr. 37
56746 Kempenich
02655 941916
0171 8343733
ralf-gros@gmx.net
Spiellokal 1
Leyberghalle
Leywiese
56746 Kempenich
02655 3211
Mannschaftskontakt
Thelen, Eric
Im Grund 10
56746 Engeln
02655 941951
015153049887
t.eric99@hotmail.de
ethelen99.et@gmail.com
Kontaktadresse
Jim Knippen
Kastanienweg 29
56751 Polch
+49 1737165407
jim@j-knippen.com
www.ttg-nettetal.de
Spiellokal 1
IGS-Schule Sporthalle
Dechant-Riegel-Str. (gegenüber Bushaltestelle - Einfahrt direkt am Zebrastreifen)
56751 Polch
www.ttg-nettetal.de
Spiellokal 2
Stephanus-Schule, Sonderschulhalle
Schwalbenstraße (Zugang über Fahrradweg)
56751 Polch
www.ttg-nettetal.de
Mannschaftskontakt
Paul, Michael
Nachtigallenstr. 12
56751 Polch
02654-969303
01729821159
mikpa7219@gmail.com
www.tt-trimbs.de.nr
Kontaktadresse
Karl Heinz Martini
In der Mohl 6
56729 Kehrig
02651/73350
karl-heinz.martini@gmx.de
Spiellokal 1
Elztalhalle Kehrig
Am St. Wolfgang
56729 Kehrig
026511771
karl-heinz.martini@gmx.de
www.tus-kehrig.de
Mannschaftskontakt
Martini, Karl Heinz
In der Mohl 6
56729 Kehrig
02651/73350
karl-heinz.martini@gmx.de
Kontaktadresse
Michael Wetterauer
Im Bergfrieden 22
56299 Ochtendung
0176/61327531
michael@wettis.de
Spiellokal 1
Wernerseckhalle
Raiffeisenplatz
56299 Ochtendung
Spiellokal 2
Aula der Grund- und Hauptschule
Raiffeisenplatz
56299 Ochtendung
Mannschaftskontakt
Dötschel, Michael
Burgweg 21
56299 Ochtendung
02625/954246
0152/59643964
michaeldoetschel@kabelmail.de
Kontaktadresse
Lars Zwicker
Erftstr. 104
50389 Wesseling
0176 61104415
lars.zwicker@web.de
Spiellokal 1
Grundschulhalle
Vehnerweg 31
53474 Heimersheim
02641 203953
mfgjj@web.de
www.ttv-ehlingen.de
Spiellokal 2
Alte Jahnhalle
Dreifaltigkeitsweg
53489 Sinzig
02642 980647
thomashofeditz@gmx.de
www.cft-sinzig.de
Spiellokal 3
Rudi-Altig-Sporthalle
Dreifaltigkeitsweg
53489 Sinzig
02642 980647
thomashofeditz@gmx.de
www.cft-sinzig.de
Mannschaftskontakt
Sonntag, Jonas
Jonas-Sonntag-1997@web.de
Kontaktadresse
Martina Pertz
Mainzer Str. 89
53424 Remagen
02228 8118
m.pertz@t-online.de
ttv.oberwinter@web.de
Spiellokal 1
Grundschule Oberwinter
Pfarrer-Sachse-Straße
53424 Remagen
02228 7124
Mannschaftskontakt
Schlimpen, Yannic
yannic.schlimpen@gmail.com
Kontaktadresse
Jim Knippen
Kastanienweg 29
56751 Polch
+49 1737165407
jim@j-knippen.com
www.ttg-nettetal.de
Spiellokal 1
IGS-Schule Sporthalle
Dechant-Riegel-Str. (gegenüber Bushaltestelle - Einfahrt direkt am Zebrastreifen)
56751 Polch
www.ttg-nettetal.de
Spiellokal 2
Stephanus-Schule, Sonderschulhalle
Schwalbenstraße (Zugang über Fahrradweg)
56751 Polch
www.ttg-nettetal.de
Mannschaftskontakt
Rippel, Stephan
Am Kirchacker 14
56751 Ruitsch
+49 171 7800899
Rippels17@gmail.com
Kontaktadresse
Peter Klöckner
Ringener Straße 25
53501 Grafschaft-Karweiler
02641/3039994
vorstand@ttc-karla.de
www.ttc-karla.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Lantershofen
Graf-Blankard-Str.
53501 Grafschaft-Lantershofen
02641/3039994
vorstand@ttc-karla.de
www.ttc-karla.de
Mannschaftskontakt
Klöckner, Peter
Ringener Straße 25
53501 Grafschaft-Karweiler
01578/3049940
peter@ttc-karla.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.