Liga

Jugend 2.Kreisklasse Trier Frühjahrsrunde

Spielleiter

Homolka, Konstantin
Karl Grün Straße 9
54292 Trier
015733670245
homolka.konstantin@gmail.com
Kontaktadresse
Thomas Klassen
Saarburger Str. 67 a
54329 Konz-Könen
06501/604420
0170/5880381
klassent@gmx.de
wolfgang.holbach@web.de
Spiellokal 1
Turnhalle Könen
Charnystr.
54329 Konz-Könen
06501 13604
Mannschaftskontakt
Holbach, Wolfgang
Könener Str. 43
54329 Konz
06501/13200
0175/9358518
wolfgang.holbach@web.de
Kontaktadresse
Nico Schmitt
Charnystraße 6
54329 Konz
0174 3443190
nico_schmitt16@yahoo.de
http://www.ttf-konz.de
Spiellokal 1
Gymnastikhalle unter der Saar-Mosel-Halle
Am Stadion / Schulzentrum Konz
54329 Konz
Spiellokal 2
Lorenz-Kellner-Halle
Römerstraße 19
54329 Konz-Karthaus
Spiellokal 3
Turnhalle im Kloster Karthaus
Albanstr. 8A
54329 Konz-Karthaus
Mannschaftskontakt
Bruckmann, Christa
Unter der Fels 27
54332 Wasserliesch
06501/5565
0157 75367112
christa.bruckmann@ttvr.info
Kontaktadresse
Stefan Zimmer
Kirchenflürchen 11
54292 Trier
01721791128
st.zimmer90@web.de
http://mosella-schweich.de/abteilungen/tischtennis/
Spiellokal 1
Stefan-Andres-Schulturnhalle
Stefan-Andres-Straße 1
54338 Schweich
st.zimmer90@web.de
Spiellokal 2
Sportplatz am Winzerkeller
Mathenstraße 39
54338 Schweich
st.zimmer90@web.de
Spiellokal 3
Neue Halle
Stefan-Andres-Straße 1
54338 Schweich
st.zimmer90@web.de
Mannschaftskontakt
Weber, Joana
Zum Kammerwald 6
54340 Riol
065028479
017656551448
joana.weber@t-online.de
Kontaktadresse
Raphael Lieser
Butzweilerstr. 14
54306 Kordel
06505/1036
0176/21833817
sg_buko@gmx.de
www.sg-buko.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Kordel
Friedhofstr.
54306 Kordel
Spiellokal 2
Schulturnhalle Butzweiler
Trierer Str.
54309 Newel-Butzweiler
Mannschaftskontakt
Huber, Ernst
Im Garten 2
54313 Zemmer-Daufenbach
06505-8668
huber-zemmer@t-online.de
Kontaktadresse
Patrick Rittel
Am Kiewelsberg 9
54295 Trier
tischtennis.pst@gmail.com
Spiellokal 1
Turnhalle FWG
Olewiger Str. 2
54295 Trier
01701899777
tischtennis.pst@gmail.com
http://tischtennis.pst-trier.de/
Mannschaftskontakt
Rittel, Patrick
tischtennis.pst@gmail.com
Kontaktadresse
Stefan Reichert
Boorwiese 29
54317 Morscheid
0171/9598485
reisteff@gmx.de
Spiellokal 1
Bürgerhaus
Kirchstraße
54317 Morscheid
06500 913257
Mannschaftskontakt
Krell, Markus
macadresse@gmx.de
Kontaktadresse
Gerd Schuh
Am Obstgarten 5
54317 Osburg
06500/7480
0170/4774800
schuh72@gmx.de
Spiellokal 1
Hochwaldhalle Osburg
Schulstraße
54317 Osburg
Mannschaftskontakt
Resch, Thomas
0160 832 65 67
Kontaktadresse
Gerd Schuh
Am Obstgarten 5
54317 Osburg
06500/7480
0170/4774800
schuh72@gmx.de
Spiellokal 1
Hochwaldhalle Osburg
Schulstraße
54317 Osburg
Mannschaftskontakt
Resch, Thomas
0160 832 65 67
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.