Liga

Jugend 1.Kreisklasse Frühjahrsrunde

Spielleiter

Johann, Jonathan
Soonwaldweg 13
55497 Ellern
06764/7409086
jonathan-johann@web.de
Kontaktadresse
Eugen Thissen
Rosenstraße 3
55624 Rhaunen
06544/992265
0157/71426314
eugen-thissen@t-online.de
Spiellokal 1
Idarwaldhalle
Am Sonnenschlicher
55624 Rhaunen
Spiellokal 2
Turnhalle Grundschule
Gartenstraße
55481 Kirchberg
Spiellokal 3
Gemeindehaus
Hauptstr.
55481 Kludenbach
Mannschaftskontakt
Thissen, Eugen
06544/992265
015771426314
eugen-thissen@t-online.de
Kontaktadresse
Fabian Losen
Hauptstraße 12
56288 Leideneck
0172 7080210
ttvleideneck@yahoo.de
losen.fabian@gmail.com
Spiellokal 1
Gemeindehaus
Hauptstraße
56288 Leideneck
Spiellokal 2
Grundschule Sporthalle
Spesenrother Weg
56288 Kastellaun
Mannschaftskontakt
Ecker, Julian
01708337645
julianecker@gmx.de
Kontaktadresse
Andrea Gros
Hauptstr. 28
56290 Beltheim
06762 8926
0171 7414719
anaxgros.beltheim@web.de
Spiellokal 1
Gemeindehaus Roth
Hauptstraße
56288 Roth
Spiellokal 2
Sporthalle Kastellaun
Spesenrother Weg
56288 Kastellaun
Mannschaftskontakt
Michel, Helge
Im Dorf 6
56288 Roth
06762/6992
helge.michel@t-online.de
Kontaktadresse
Wolfgang Jonda
Amselweg 2
55490 Gemünden
06765 960369
017620226354
wolfgang.jonda@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle Grundschule Gemünden
Burgweg
55490 Gemünden
Mannschaftskontakt
Hoffmann, Bernd
06765 / 960465
017656724651
hoffmann-gemuenden@gmx.de
Kontaktadresse
Ralf Petry
Hauptstr. 2
55471 Külz
06761/2344
0175 3436188
r-petry@web.de
Spiellokal 1
Turnhalle Neuerkirch
Külzbachstr. 10
55471 Neuerkirch
06761/12636
http://www.tus-nk.de
Mannschaftskontakt
Petry, Ralf
Hauptstr. 2
55471 Külz
06761/ 2344
0175 3436188
r-petry@web.de
Kontaktadresse
Simon Lorenz
Birkenweg 2
55469 Schönborn
01708259629
simonlorenzsl1710@gmail.com
Spiellokal 1
Turnhalle
Hauptstraße 31
55469 Schönborn
Mannschaftskontakt
Lorenz, Simon
01708259629
simonlorenzsl1710@gmail.com
Kontaktadresse
Daniel Schüler
Falkenstraße 9
55487 Sohren
0175/3782618
schueler_daniel@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle Grundschule
Schulstraße
55487 Sohren
http://tischtennis-sohren.de.tl/
Spiellokal 2
Großsporthalle am Schulzentrum Sohren/Büchenbeuren
Michael-Felke-Str.
55487 Sohren
http://tischtennis-sohren.de.tl/
Mannschaftskontakt
Schuch, Franz
Kirchstraße 3
55487 Sohren
06543 / 5919489
0157 / 53622188
Schuch61@yahoo.de
Kontaktadresse
Axel Michel
Auf dem Bungert 2
56288 Michelbach
06761/13598
michel.axel@t-online.de
www.ttc-michelbach.de
Spiellokal 1
Grundschulturnhalle Kastellaun
Theodor-Heuss-Straße
56288 Kastellaun
Spiellokal 2
Biebertalhalle Reich

55471 Reich
Spiellokal 3
Gemeindehaus Michelbach

56288 Michelbach
Mannschaftskontakt
Grabe, Hans-Jürgen
Buchenweg
55469 Simmern
0170 3162272
hans-juergen.grabe@t-online.de
Kontaktadresse
Alexander Lang
Waldecker Ring 2
56290 Beltheim
06762 963128
0160/6727400
keeper-alex@web.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Grundschule Beltheim
Schulstraße
56290 Beltheim
Mannschaftskontakt
Michel, Fabian
Talweg 4
56290 Heyweiler
015757948947
fabian-michel@gmx.net
Informationen

Copyright © 2020 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.