Liga

Bezirksliga Jungen TOP 6 Frühjahr

Spielleiter

Jürgens, Dieter
St.-Annen-Str. 4
26441 Jever
04461/6462
dieter.juergens@t-online.de
Kontaktadresse
Geschäftsstelle, Detmer Lars
Alt Riemsloh 53
49328 Melle
tischtennis@tsv-riemsloh.de
http://www.tsv-riemsloh.de
Spiellokal 1
Veranstaltungsraum Riemsloh (alte Sporthalle)
Herforder Str. 4
49328 Melle
05226 989894
Mannschaftskontakt
Lohkemper, Andreas
05226/1018
Lohkemper@Riemsloh.de
Kontaktadresse
Nowak, Rainer
An den Kämpen 22
26160 Bad Zwischenahn
04403 911786
nowak8b@gmail.com
Spiellokal 1
Turnhalle TuS Ekern e. V. (Di. + Fr.)
Burgfelder Str. 49
26160 Bad Zwischenahn/Ekern
Mannschaftskontakt
von Garrel, Jens
Kronsbeerweg 22
26160 Bad Zwischenahn
04403818777
Jens.von.Garrel@gmail.com
Kontaktadresse
Jeddeloh, Carmen
Schulkamp 3
26203 Wardenburg
02561 955902
abteilungsleiter@tischtennis-htv.de
www.Tischtennis-HTV.de
Spiellokal 1
Turnhalle-Schule
Rosenallee 9
26203 Hundsmühlen
0441 501248
Spiellokal 2
Haus des Sports
Achternmeerer Str. 16
26203 Hundsmühlen
Spiellokal 3
Sporthalle Querkanal
Diedrich-Dannemann-Straße 85
26203 Hundsmühlen
http://hundsmuehlertv.de
Mannschaftskontakt
Binnewies, Sven
01749954842
Sven.Binnewies@gmail.com
Kontaktadresse
Anja Frederichs
Am Kerbtal 21
49328 Melle
0171 - 244 70 30
a.frederichs@susbuer.de
tischtennis@susbuer.de
susbuer.de
Spiellokal 1
Stuckenberghalle - Neue Sporthalle Buer
Hilgensele 48
49328 Melle-Buer
Spiellokal 2
Beckerskamphalle - Alte Sporthalle Buer
Barkhausener Straße 77 (Am Busbahnhof)
49328 Melle-Buer
Mannschaftskontakt
Saffran, Michael
Wievenesch 8
49324 Melle
01702302414
m.saffran@web.de
Kontaktadresse
Werft, Karin
Ellernstr. 67 a
27751 Delmenhorst
04221 42782
kw4@gmx.de
Spiellokal 1
Käthe-Kollwitz-Schule
Hasberger Str. 130
27751 Delmenhorst
Mannschaftskontakt
Piper, Meike
04221/ 43464
0176-10083752
stephan.piper@ewetel.net
Kontaktadresse
Nehus, Karl
Horstweg 14
26789 Leer
0491 9767901
familie.nehus@t-online.de
Spiellokal 1
Daalerschule
Ritterstr.
26789 Leer
familie.nehus@t-online.de
Mannschaftskontakt
Schmidt, Jann
Juemmestr. 2
26789 Leer
0491-4544660
Silke-jann.schmidt@gmx.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.