Liga

Bezirksklasse Herren VER

Spielleiter

Drinkmann, Björn
01754283381
bjoern.drinkmann@freenet.de
Kontaktadresse
Mrotzeck, Thomas
Meyerhof 12
28876 Oyten
04207 7772
thomas.mrotzeck@t-online.de
http://tischtennis.tv-oyten.de
Spiellokal 1
Halle Sportzentrum Oyten
Staderstraße (100m vor der Pestalozzistr.)
28876 Oyten
04207 7772
thomas.mrotzeck@t-online.de
http://tvoyten-tt.de
Mannschaftskontakt
Buecher, Bernhard
0173/7207202
bernhard.buecher@partner.fressnapf.de
Kontaktadresse
Schwartz, Hans-Jürgen
Im Saal 27
27283 Verden
schwartzavrj@t-online.de
www.ttc-hutbergen.de
Spiellokal 1
Pestalozzi-Schule
Josephstr. 2
27283 Verden
www.ttc-hutbergen.de
Mannschaftskontakt
Beyeler, Eckhard
04231-83989
015128986345
beittc@t-online.de
Kontaktadresse
Willenbrock, Erich
Buschbültenweg 56
27283 Verden (Aller)
04231 9047433
0172 8938235
erich.willenbrock@gmx.de
www.tsv-holtum-geest.de
Spiellokal 1
Sporthalle der Schule zum Lindhoop in Kirchlinteln
Schulstraße 3
27308 Kirchlinteln
www.tsv-holtum-geest.de
Mannschaftskontakt
Wahlers, Gerd
04230-416
0171-3213982
gerdwahlers@t-online.de
Kontaktadresse
Hinrichs, Cord
Storchslake 7
27313 Dörverden
04234 / 94 345 14
0170/7744637
cord.hinrichs@sc-weser-barme.de
info@sc-weser-barme.de
www.sc-weser-barme.de
Spiellokal 1
Kurt-Poppe-Halle
In der Worth
27313 Dörverden
www.sc-weser-barme.de
Mannschaftskontakt
Brunkert, Peter
Schillerstraße 25
27283 Verden
04231-982999
0163-4776939
pbrunker@freenet.de
Kontaktadresse
Lange, Heiner
Bremer Straße 84
27321 Emtinghausen
04295 719030
01511 7244823
heiner.lange@t-online.de
www.tsv-emtinghausen.de
Spiellokal 1
Turnhalle Emtinghausen
Schulstraße 19
27321 Emtinghausen
04295/1441
www.tsv-emtinghausen.de
Mannschaftskontakt
Plewka, Bernd
04295/354
0162/9796041
bernd.plewka@web.de
Kontaktadresse
Meseberg, Klaus
Heidacker 29
28832 Achim
04202 3944
mesis@web.de
Spiellokal 1
Grundschule
Steinweg 39
28832 Achim - Bierden
Mannschaftskontakt
Meseberg, Klaus
Heidacker 29
28832 Achim
04202-3944
mesis@web.de
Kontaktadresse
Meier, Ralf
Dressurweg 22
27283 Verden
04231 899684
0160 93974164
ralf.meier.1@gmx.de
www.tsv-dauelsen.de
Spiellokal 1
Grundschule am Sachsenhain
Mühlenweg 9
27283 Verden-Dauelsen
04231/72855
tsv.dauelsen@t-online.de
www.tsv-dauelsen.de
Mannschaftskontakt
Tiede, Frank
Störtebekerstr. 11
27283 Verden
04231/77460
ftiede@t-online.de
Kontaktadresse
Hinrichs, Rainer
Wilstedter Str. 19
28870 Otterstedt
04205 2978
r.hinni@t-online.de
Spiellokal 1
Beekehalle Otterstedt
Hauptstraße
28870 Otterstedt
Mannschaftskontakt
Köster, Michael
0170-5476186
tischtennisotterstedt@gmail.com
Kontaktadresse
Leiske, Heiko
Wilhelm-Kirschner-Weg 6
27337 Blender
0157 71478535
heikoleiske@gmx.de
www.tt-blender.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Verdener Weg
27337 Blender
goo.gl/maps/ce9FkNdL3yF2
Spiellokal 2
Sport-und Vereinshalle
Lahwischenweg 1
27337 Blender
Mannschaftskontakt
Logies, Stefan
Lönsweg 29
27283 Verden
01715595045
stefan.logies@web.de
Kontaktadresse
Meinken, Dennis
Overbeckweg 40
28832 Achim
04202 9884042
01795350289
tt-uesen@web.de
www.tsv-uesen.de
Spiellokal 1
Grundschule Uesen
Alte Dorstr./Brückenstr.
28832 Achim
www.tsv-uesen.de
Mannschaftskontakt
Kraft, Arno
Hoher Acker 32
28876 Oyten
04207909707
015112786539
amkraft@arcor.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.