Liga

3. Kreisklasse Herren Süd

Spielleiter

Telge, Ansgar
04740 627
a.telge@ewetel.net
Kontaktadresse
Witthohn, Sven
Tegelbreden 10
27612 Loxstedt
04744 821314
0160 8615340
sven.witthohn@web.de
http://www.tv-loxstedt.de/staticsite/staticsite.php?menuid=18&topmenu=6&keepmenu=inactive
Spiellokal 1
Großraumturnhalle (Mo/Fr)
Gorch-Fock-Straße
27612 Loxstedt
Spiellokal 2
Grundschulsporthalle (Sa/So)
Jahnstraße
27612 Loxstedt
Mannschaftskontakt
Schnittger, Björn
+49 172 2396017
bjoern.schnittger@web.de
Kontaktadresse
Schu, Johannes
Alter Postweg 78
27624 Geestland
Schu.johannes@web.de
Spiellokal 1
Sporthalle Drangstedt
Elmloher Straße 1
27624 Drangstedt
04704 310
http://www.tsvdrangstedt.de
Mannschaftskontakt
Adam, Mirko
01707934746
mirko.adam@gmx.de
Kontaktadresse
Bohling, Janine
Schwegen 36
27612 Loxstedt
04744 730701
Janine.bohling@gmail.com
www.tsv-langendammsmoor.de
Spiellokal 1
Ortsgemeinschaftshaus
Schwegen
27612 Loxstedt
04744 1828
www.tsv-langendammsmoor.de
Mannschaftskontakt
Danne, Martin
Schwegen 49
27612 Loxstedt
04744 912003
martin.danne@ewetel.net
Kontaktadresse
Kranz, Heinrich
Büttelstr. 17
27619 Schiffdorf
04706 582
kranz.schiffdorf@t-online.de
Spiellokal 1
Sporthalle Grundschule
An der Mühle
27619 Schiffdorf
Mannschaftskontakt
Dix, Ernst
0471 77342
0176 78705467
ernst.dix@nord-com.net
Kontaktadresse
Behrmann, Marco
Lintiger Straße 61
27624 Geestland
04745/781478
n.behrmann@web.de
Spiellokal 1
Sporthalle Lintig
Schoolstroot 1 (ehem. Schulstraße 1)
27624 Geestland
04745 910879
mtvlintig@t-online.de
mtv-lintig.de.tl
Mannschaftskontakt
Glandorf, Nils
Lührsfelde 2
27624 Lintig
0174/1913706
nglandorf@web.de
Kontaktadresse
Gerrit Schulz
Pferdekoppel 5
27619 Sellstedt
01602123838
gerrit_schulz2003@yahoo.de
Spiellokal 1
Turnhalle Sellstedt
Zum Krummvordel
27619 Sellstedt
04703920860
Mannschaftskontakt
Krause, Heinz
Kiefernweg 25
27619 Sellstedt
04703 920218
heinz.krause6@ewetel.net
Kontaktadresse
Wilkens, Rainer
Großer Backhorn 19
27624 Geestland
04708/ 718
rwilkens62@gmx.de
Spiellokal 1
Turnhalle Schule
Kreuzstr. 2
27624 Ringstedt
04708/3305686
Mannschaftskontakt
Glandorf, Erich
keilstr. 8
27624 Geestland
04708 523
radioglandorf@hotmail.de
Kontaktadresse
Witthohn, Sven
Tegelbreden 10
27612 Loxstedt
04744 821314
0160 8615340
sven.witthohn@web.de
http://www.tv-loxstedt.de/staticsite/staticsite.php?menuid=18&topmenu=6&keepmenu=inactive
Spiellokal 1
Großraumturnhalle (Mo/Fr)
Gorch-Fock-Straße
27612 Loxstedt
Spiellokal 2
Grundschulsporthalle (Sa/So)
Jahnstraße
27612 Loxstedt
Mannschaftskontakt
Brinkmann, Lars
016095795439
lars.brinkmann123@gmail.com
Kontaktadresse
von Glahn, Thorsten
Schulstr. 19
27624 Geestland
04708 1248
tt-tsv-kuehrstedt@gmx.de
Spiellokal 1
Paul-Gärtner-Turnhalle
Schulstr. 7
27624 Kührstedt
Mannschaftskontakt
Ohlandt, Thorsten
Zum Flötenkiel 7
27624 Geestland
04745 / 911 33 57
01 70 / 24 27 416
thorsten.ohlandt@yahoo.de
Kontaktadresse
Uetrecht, Manuel
Westerstr. 44
27612 Loxstedt-Büttel
04740 140075
ueddel@aol.com
www.fleetpower.de
Spiellokal 1
"Fleetarena", Sporthalle zwischen Büttel und Neuenlande
Zur Neuen Lune 1
27612 Loxstedt-Büttel
04740 1260
0160 97416458
Ueddel@aol.com
www.fleetpower.de
Mannschaftskontakt
Bohn, Christoph
04744/820982
01714753605
cbohn@t-online.de
Informationen

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.