Liga

3. Kreisklasse Herren Gruppe 07

Spielleiter

Jahn, Julien
0172-1582274
julien.jahn@web.de
jahn@ttvrh.de
Kontaktadresse
Gerlach, Thomas
Fr.-Ebert-Str. 2
30952 Ronnenberg
gerlach@sg05.de
Spiellokal 1
Marie-Curie-Schule
Lange Reihe 4
30952 Ronnenberg
Mannschaftskontakt
Pekala, Dawid
015752002487
dawid.pekala@hotmail.de
Kontaktadresse
Radau, Michael
Wolfstr. 14
30890 Barsinghausen
05035 2121
m.radau@ttc-gross-munzel.de
www.ttcgroßmunzel.de
Spiellokal 1
GS Groß Munzel
Am Steinhof
30890 Barsinghausen
www.ttcgroßmunzel.de
Mannschaftskontakt
Gustorf, Torsten
0170 40 49 117
gustorf@carunion.de
Www.ttc-gross-munzel.de
Kontaktadresse
Heims, Herma
Berggartenstr. 24
30952 Ronnenberg
05109-3691
0170-9878058
herma.heims@gmx.de
Spiellokal 1
Dorfgemeinschaftshaus Linderte
Bürgerstraße 1
30952 Ronnenberg
Mannschaftskontakt
Heims, Marc-Oliver
05109-562462
0162-1707345
marc-oliver.heims@horbach.de
Kontaktadresse
Herrmann, Joachim
Mauerstr. 12
30982 Pattensen
05101 13133
vortwein@gmx.de
Spiellokal 1
Dorfgemeinschaftshaus Reden
Pattenser Str.
30982 Pattensen OT Reden
Mannschaftskontakt
Herrmann, Joachim
Mauerstr. 12
30982 Pattensen
05101-13133
01727728094
Peter.Wiegmann@web.de
Kontaktadresse
Jopp, Dieter
Friesenstr. 49
30161 Hannover
0511 26030490
TT-Spartenleitung@TuS-Empelde.net
http://www.tus-empelde.net
Spiellokal 1
Multifunktionshalle (MF-Halle) der KGS (Marie-Curie-Schule) im Schulzentrum Empelde, Trakt 3, Eingang Ost
Am Sportpark 1
30952 Ronnenberg
http://www.tus-empelde.net
Spiellokal 2
Großsporthalle Empelde (am Ententeich)
Am Sportpark 5
30952 Ronnenberg
http://www.tus-empelde.net
Mannschaftskontakt
Paskalev, Hristo
Rohrweg 26
30952 Ronnenberg
0511 434 01 36
015159114027
V.Mannschaft@TuS-Empelde.net
Kontaktadresse
Markieton, Oliver
Liebigstraße 94
30982 Pattensen
0177 3692076
tsvpattensentt@gmx.de
http://www.tsvpattensen.de
Spiellokal 1
Ernst Reuter Schule
Platz Saint Aubin 1 (Große Halle Eingang 2)
30982 Pattensen
Google: 7Q54+QJ Pattensen
www.kgspattensen.de
Mannschaftskontakt
Waßmann, Reiner
05101-15385
reinerwassmann@yahoo.de
Kontaktadresse
Hinz, Karl-Heinz
Ostlandstr. 7a
30952 Ronnenberg
khhinz@htp-tel.de
Spiellokal 1
Grundschule Weetzen
Hauptstr.
30952 Ronnenberg-Weetzen
Mannschaftskontakt
Riedel, Manfred
Kontaktadresse
Klust, Manuel
Helene-Weber-Str. 24a
30974 Wennigsen
05103 704288
manuel.klust@gmx.de
www.ttsgwennigsen.de
Spiellokal 1
KGS Wennigsen
Bürgermeister-Klages-Platz
30974 Wennigsen
Spiellokal 2
Halle Im Lindenfelde
Im Lindenfelde 2
30974 Wennigsen
Spiellokal 3
Schulturnhalle Bredenbeck
Schulstraße 14
30974 Wennigsen OT Bredenbeck
Mannschaftskontakt
Schubert, Simone
05103 705165
garten30974@gmail.com
Kontaktadresse
Fiedler, H.-Jörg
Wennigser Str. 15
30890 Barsinghausen
ilona111157@web.de
www.tischtennis-langreder.de
Spiellokal 1
Turnhalle Hannah-Arendt-Gymnasium
Am Spalterhals 15
30890 Barsinghausen
Spiellokal 2
Sportheim Langreder
Halbe Straße 3
30890 Barsinghausen
Mannschaftskontakt
Fiedler, Hans-Jörg
Kontaktadresse
Fiedler, H.-Jörg
Wennigser Str. 15
30890 Barsinghausen
ilona111157@web.de
www.tischtennis-langreder.de
Spiellokal 1
Turnhalle Hannah-Arendt-Gymnasium
Am Spalterhals 15
30890 Barsinghausen
Spiellokal 2
Sportheim Langreder
Halbe Straße 3
30890 Barsinghausen
Mannschaftskontakt
Kraschitzer, Markus
05105 84248
0160 93547396
Doromasi.Kraschitzer@t-online.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.