Liga

2. Kreisklasse Herren West

Spielleiter

Jacobs, Ole
0177-7302682
04265 - 2224027
jacobs-so@ewetel.net
Kontaktadresse
Schlüter, Andreas
Heimgartenstr. 4a
21244 Buchholz
SchlueterAndreas@web.de
www.steinbeck-meilsen.de
Spiellokal 1
Sporthalle der Grundschule Steinbeck
Am Kattenberge 98 (direkt an der B75)
21244 Buchholz
Mannschaftskontakt
Dierks, Rainer
Zuckerkamp 5
21244 Buchholz
04181-98364
0160-90733365
rainer.dierks@t-online.de
Kontaktadresse
Volker Knubbe
Hasseler Weg 71
21266 Jesteburg
+491725992943
volker.knubbe@tui-reisecenter.de
Spiellokal 1
Schulsporthalle Oberschule Jesteburg
Am alten Moor 15
21266 Jesteburg
http://obs-jesteburg.de/
Spiellokal 2
Schulsporthalle
Sandbarg 32
21266 Jesteburg
tt-jesteburg.de
Mannschaftskontakt
Frischer, Horst
hofrisch@aol.com
Kontaktadresse
Tiedemann, Lothar
Im Heidewinkel 10
21271 Asendorf
04183 972400
tvasendorftischtennis@web.de
Spiellokal 1
Dorfgemeinschaftshaus
Schützenstr. 11
21271 Asendorf
Mannschaftskontakt
Gräf, Matthias
Eicherstr. 55
21271 Asendorf
0418350437
mattengraef@t-online.de
Kontaktadresse
Balk, Joachim
Heinr.- George- Weg 34
21227 Bendestorf
svbendestorf-tt@web.de
Spiellokal 1
Schulsporthalle
Harmstorfer Weg
21227 Bendestorf
Mannschaftskontakt
Balk, Michael
015772500900
SVB-TT-Herren@web.de
Kontaktadresse
Trozki, Jürgen
Grenzweg 16c
21244 Buchholz
04181-280755
juergen@trozki.de
Spiellokal 1
Turnhalle Birkenschule, Schulzentrum I
An Boerns Soll 1A (Ecke Buenser Weg / An Boerns Soll)
21244 Buchholz
Mannschaftskontakt
Trozki, Jürgen
04181-280755
juergen@trozki.de
Kontaktadresse
Worthmann, Mark
Trelder Dorfstr. 5 c
21244 Buchholz
0178 5317188
mworthmann@web.de
Spiellokal 1
GS am Moor
Ernst-Moritz-Arndt-Str.
21629 Neu Wulmstorf
Mannschaftskontakt
Behrens, Siegfried
Schillerstraße 1b
21629 Neu Wulmstorf
040/7007319
Siegi-Behrens@t-online.de
Kontaktadresse
Dittmer, Hartwig
Weller Str. 29
21255 Tostedt
04182 404306
hartwig.dittmer@ewetel.net
Spiellokal 1
Günter-Wendisch-Halle
Am Stinnberg
21279 Hollenstedt
Mannschaftskontakt
Brix, Sirko
Grothe-Marie-Str. 5
21614 Buxtehude
01736380776
sirko.brix@web.de
Kontaktadresse
Mengel, Holger
Am Tennisplatz 3
21218 Seevetal
04105 53745
0172 4265033
mengel.holger@gmail.com
www.tsv-hittfeld.de
Spiellokal 1
Sportarena Hittfeld
Schützenstrasse 22
21218 Seevetal (Hittfeld)
Mannschaftskontakt
Lawrenz, Nele
Mühlenweg 102
21217 Seevetal
0410512625
0157 81760786
nele.lawrenz@gmail.com
Kontaktadresse
Cohrs, Thomas
Oldendorfer Straße 3a
21279 Hollenstedt
04165-211590
tcohrs@de.nissin-eu.com
www.tus-nenndorf.de
Spiellokal 1
Kleine Schulsporthalle
Auf dem Ast 2
21224 Rosengarten-Nenndorf
Spiellokal 2
Rosengarten - Halle
Emsener Straße 67
21224 Rosengarten-Nenndorf
Mannschaftskontakt
Puls, Ute
Siedlung 18a
21224 Rosengarten
04108/415355
ute.puls@gmx.de
Kontaktadresse
Volker Knubbe
Hasseler Weg 71
21266 Jesteburg
+491725992943
volker.knubbe@tui-reisecenter.de
Spiellokal 1
Schulsporthalle Oberschule Jesteburg
Am alten Moor 15
21266 Jesteburg
http://obs-jesteburg.de/
Spiellokal 2
Schulsporthalle
Sandbarg 32
21266 Jesteburg
tt-jesteburg.de
Mannschaftskontakt
Stamer, Andreas
Ohlendorfer Straße 50
21220 Seevetal
04185/707030
AndreasStamer@tt-jesteburg.de
Kontaktadresse
Meyer, Volker
Am Twielenberg 11
21217 Seevetal
040 7685653
0176 49467893
Meyer.Volker@outlook.de
Spiellokal 1
Grundschulsporthalle Emmelndorf
Gartenstrasse
21218 Seevetal
04105 12307
Mannschaftskontakt
Fode, Sven
Gartenstraße 20 a
21218 Seevetal
04105-12289
0157-39049820
sven@fode.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.