Liga

1. Kreisklasse Herren Gruppe 09

Spielleiter

Jahn, Julien
0172-1582274
julien.jahn@web.de
jahn@ttvrh.de
Kontaktadresse
Bock, Andreas
Ostermunzeler Str. 12
30890 Barsinghausen
05035 187472
ennobock@gmx.de
Spiellokal 1
TH Bert-Brecht-Schule (Samstag/Sonntag)
Schulstraße 5
30890 Barsinghausen
Spiellokal 2
TH Bert-Brecht-Schule (Freitag)
Schulstraße 5
30890 Barsinghausen
Spiellokal 3
Grundschule Hohenbostel (Donnerstag)
Heerstraße
30890 Barsinghausen
Mannschaftskontakt
Ludwig, Matthias
05723-7980762
0170-4143233
LudwigMatthias@gmx.de
Kontaktadresse
Fiedler, H.-Jörg
Wennigser Str. 15
30890 Barsinghausen
ilona111157@web.de
www.tischtennis-langreder.de
Spiellokal 1
Turnhalle Hannah-Arendt-Gymnasium
Am Spalterhals 15
30890 Barsinghausen
Spiellokal 2
Sportheim Langreder
Halbe Straße 3
30890 Barsinghausen
Mannschaftskontakt
Hanig, Matthias
Birkengrasebrink 31
30890 Barsinghausen
0151/16725903
matthias.hanig@googlemail.com
Kontaktadresse
Jopp, Dieter
Friesenstr. 49
30161 Hannover
0511 26030490
TT-Spartenleitung@TuS-Empelde.net
http://www.tus-empelde.net
Spiellokal 1
Multifunktionshalle (MF-Halle) der KGS (Marie-Curie-Schule) im Schulzentrum Empelde, Trakt 3, Eingang Ost
Am Sportpark 1
30952 Ronnenberg
http://www.tus-empelde.net
Spiellokal 2
Großsporthalle Empelde (am Ententeich)
Am Sportpark 5
30952 Ronnenberg
http://www.tus-empelde.net
Mannschaftskontakt
Rühs, Hartmut
Bornstraße 65
30926 Seelze
05114860300
hartmut.ruehs@htp-tel.de
Kontaktadresse
Klust, Manuel
Helene-Weber-Str. 24a
30974 Wennigsen
05103 704288
manuel.klust@gmx.de
www.ttsgwennigsen.de
Spiellokal 1
KGS Wennigsen
Bürgermeister-Klages-Platz
30974 Wennigsen
Spiellokal 2
Halle Im Lindenfelde
Im Lindenfelde 2
30974 Wennigsen
Spiellokal 3
Schulturnhalle Bredenbeck
Schulstraße 14
30974 Wennigsen OT Bredenbeck
Mannschaftskontakt
Thöle, Stefan
Unterm Hollerbusch 8
30974 Wennigsen
01776663130
stefan.thoele@googlemail.com
Kontaktadresse
Gerlach, Thomas
Fr.-Ebert-Str. 2
30952 Ronnenberg
gerlach@sg05.de
Spiellokal 1
Marie-Curie-Schule
Lange Reihe 4
30952 Ronnenberg
Mannschaftskontakt
Emmert, Ingo
Barsinghäuser Str. 47
30989 Gehrden
05108-87 82 561
-
ingo.emmert@sg05.de
-
Kontaktadresse
Jan Rösner
Auf dem Kampe 16
31515 Wunstorf
050319744398
punktspielwart@tt-guemmer.de
http://www.tt-guemmer.de/
Spiellokal 1
Bürgerhaus Gümmer
Westerfeldweg 7
30926 Gümmer
http://www.tt-guemmer.de/
Spiellokal 2
TH Grundschule Dedensen
Am Sportplatz
30926 Seelze
Mannschaftskontakt
Panagiotopoulos, Christos
Friesenstrasse 5
30926 Seelze
05137/94168
017678252862
christos1702@arcor.de
Kontaktadresse
Heims, Herma
Berggartenstr. 24
30952 Ronnenberg
05109-3691
0170-9878058
herma.heims@gmx.de
Spiellokal 1
Dorfgemeinschaftshaus Linderte
Bürgerstraße 1
30952 Ronnenberg
Mannschaftskontakt
Heims, Marc-Oliver
05109-562462
0162-1707345
marc-oliver.heims@horbach.de
Kontaktadresse
Espey, Axel
Heinrich-Poppe-Str. 23
30890 Barsinghausen
0177 3863233
axlspy@web.de
Spiellokal 1
Astrid-Lindgren-Schule Kirchdorf
Landstr. 54
30890 Barsinghausen/Kirchdorf
www.facebook.com/TSVKirchdorf.eV
Spiellokal 2
Sportheim des TSV Kirchdorf
Max-Planck-Str. 4
30890 Barsinghausen
www.facebook.com/TSVKirchdorf.eV
Mannschaftskontakt
Bracht, Ulrich
05105 809512
0173 2347556
hsu1110@freenet.de
Kontaktadresse
Rainer Krabbe
Schwarzenknechtstr. 2
30890 Barsinghausen
05105/ 7787858
rkrabbe@freenet.de
http://www.tischtennis-egestorf.de
Spiellokal 1
Fritz-Ahrberg-Halle
Nienstedter Straße 9
30890 Barsinghausen
Mannschaftskontakt
Fiedler, Otmar
Marktstraße 33
30890 Barsinghausen
05105 524013
info@vermessung-barsinghausen.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.