Liga

1. Kreisklasse Herren Gruppe 02

Spielleiter

Schmalfeldt, Stefan
05175 / 31396
0511 / 57011456
faxWork: 0511 / 570171456
schmalfeldt@ttvrh.de
Kontaktadresse
Kietzmann, Manfred
Memeler Str. 2
30938 Großburgwedel
05139 2020
manfred.kietzmann@tiho-hannover.de
www.ttcthoense.de
Spiellokal 1
Turnhalle Thönse
Großburgwedeler Str.
30938 Burgwedel-Thönse
Spiellokal 2
Sporthalle Kleinburgwedel
Burgstraße
30938 Burgwedel-Kleinburgwedel
Mannschaftskontakt
Heinrich, Lothar
05139/5221
lothar-heinrich@freenet.de
Kontaktadresse
Blumenstein, Heiko
Händelstraße 4
31303 Burgdorf
heiko.blumenstein@algs-burgdorf.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Engensen
Waldstr. 3
30938 Burgwedel
Mannschaftskontakt
Mauer, Udo
Meitzer Weg 52
30938 Burgwedel
05139-7258
01747318170
mauerudo@t-online.de
udo.mauer@volkswagen.de
Kontaktadresse
Deseke, Otto
Alte Poststr. 4
31311 Uetze
05147 225
otto.deseke@t-online.de
Spiellokal 1
Ballspielhalle
Moorgartenweg
31311 Uetze-Hänigsen
Spiellokal 2
Alte Turnhalle
Kindergarten, Eingang gegenüber EDEKA Markt
31311 Uetze-Hänigsen
Mannschaftskontakt
Tammen, Michael
05147 720277
0178 5377578
michael.und.insa.tammen@gmx.de
Kontaktadresse
Junker, Michael
Schulze-Delitzsch-Str. 31
30938 Burgwedel
05139-893309
0176-10073475
michael.junker@bzfh.de
http://www.ttkg.de
Spiellokal 1
Sporthalle Grundschule
Im Mitteldorf 13
30938 Burgwedel
vorstand@ttkg.de
Mannschaftskontakt
Gartzke, Hartmut
05139-2083
hartmut.gartzke@gmx.de
Kontaktadresse
Neumann, Wolfgang
Marris Mühlenweg 1 A
31303 Burgdorf
05136 84625
neumannwolfgang@online.de
http://www.tsv-burgdorf-tischtennis.de
Spiellokal 1
Alte Realschulsporthalle
Im langen Mühlenfeld
31303 Burgdorf
Mannschaftskontakt
Neumann, Wolfgang
Marris Mühlenweg 1 A
31303 Burgdorf
05136 84625
neumannwolfgang@online.de
Kontaktadresse
Matthias Otto
Rotkehlchenweg 13a
31303 Burgdorf
05085981207
0172 5122804
matthiasotto_@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle Waldschule
Waldstraße
31303 Burgdorf-Ehlershausen
Mannschaftskontakt
Reibe, Thorsten
05085-981455
T.Reibe@t-online.de
Kontaktadresse
Gilhaus, Heinz
Plockhorster Str. 16
31311 Uetze-Eltze
05173 6691
heinz.gilhaus@gmx.net
Spiellokal 1
Turnhalle Grundschule Eltze
Welle 1
31311 Uetze
Mannschaftskontakt
Wrede, Karl-Heinrich
Kontaktadresse
Otto, Eckhard
Gneisenaustr. 49
31275 Lehrte
05132 584442
e.otto1@gmx.de
Spiellokal 1
IGS Oberstufe (alt: Berthold-Otto-Schule)
Südstr. 5
31275 Lehrte
Mannschaftskontakt
Meyer, Gerhard
05072-78216
mg@mfd-modelle.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.