Liga

1. Kreisklasse Herren Gruppe 01

Spielleiter

Slomma, Bernd
Schlachterstr. 7 a
31275 Lehrte
05175-3059232
faxHome: 05175-3059232
bernd.slomma@gmx.de
Kontaktadresse
Schubert, Marco
Hechtweg 2
31275 Lehrte
05175 953124
schubi59@htp-tel.de
Spiellokal 1
TH Schulzentrum
Riedweg
31275 Lehrte-Hämelerwald
Spiellokal 2
TH Grundschule
Am Hainwald
31275 Lehrte-Hämelerwald
Mannschaftskontakt
Inhülsen, Peter
0160 255 450 4
p.inhuelsen@web.de
Kontaktadresse
Dietmar Hempel
Anna-Mönch-Str. 13
31319 Sehnde
0179 11 41 691
dhempel@gmx.net
www.mtv-ilten.de
Spiellokal 1
Turnhalle Ilten
Hugo-Remmert-Straße 8
31319 Sehnde
tischtennis@mtv-ilten.de
www.mtv-ilten.de
Spiellokal 2
Turnhalle Rethmar
Seufzerallee 7, Sehnde
31319 Sehnde
Mannschaftskontakt
Grzeganek, Mark
0163/9648015
Mark.grzeganek@gmx.de
Kontaktadresse
Otto, Eckhard
Gneisenaustr. 49
31275 Lehrte
05132 584442
e.otto1@gmx.de
Spiellokal 1
IGS Oberstufe (alt: Berthold-Otto-Schule)
Südstr. 5
31275 Lehrte
Mannschaftskontakt
Windel, Armin
Körnerstr.11
31275 Lehrte
05132 4610
01752513517
awindel@arcor.de
Kontaktadresse
Bergmann, Heiner
Schützenstraße 20
31319 Sehnde
051328647911
015117432275
heinerbergmann@gmx.de
Heiner.Bergmann@drv-bsh.de
Spiellokal 1
Turnhalle
Schützenstraße
31319 Sehnde
tischtennis@tsv-hoever.de
www.tsv-hoever.de
Mannschaftskontakt
Bergmann, Heiner
Schützenstraße 20
31319 Sehnde
051328647911
015117432275
heinerbergmann@gmx.de
Heiner.Bergmann@drv-bsh.de
Kontaktadresse
Fabian Nolting
Vor der Hohnhorst 20
31275 Lehrte
05132-588183
f.nolting@tsg-ahlten.de
www.tsg-ahlten.de
Spiellokal 1
GS Ahlten Sporthalle
Im Wiesengrund 2
31275 Lehrte
www.tsg-ahlten.de
Spiellokal 2
TSG Halle (am Sportplatz)
Im Kleifeld 15
31275 Lehrte
www.tsg-ahlten.de
Mannschaftskontakt
Hoppe, Simon
Neptunring 32
31275 Lehrte
05132 865767
hoppe.junior3@web.de
Kontaktadresse
Berndt, Heiko
Sievershausener Str. 14 d
31275 Lehrte-Arpke
05175/930885
0179/4972588
heiko.berndt@htp-tel.de
Spiellokal 1
Turnhalle Arpke
Am Waldbad
31275 Lehrte/Arpke
www.ttcarpke.de
Spiellokal 2
Walter Kolb Turnhalle Sievershausen
Kleegarten
31275 Lehrte/Sievershausen
Mannschaftskontakt
Haak, Rene
dj-reeen@web.de
http://www.ttcarpke.de
Kontaktadresse
Deseke, Otto
Alte Poststr. 4
31311 Uetze
05147 225
otto.deseke@t-online.de
Spiellokal 1
Ballspielhalle
Moorgartenweg
31311 Uetze-Hänigsen
Spiellokal 2
Alte Turnhalle
Kindergarten, Eingang gegenüber EDEKA Markt
31311 Uetze-Hänigsen
Mannschaftskontakt
Seidenstricker, Joscha
05147-975602
cjseidenstricker@t-online.de
Kontaktadresse
Neumann, Wolfgang
Marris Mühlenweg 1 A
31303 Burgdorf
05136 84625
neumannwolfgang@online.de
http://www.tsv-burgdorf-tischtennis.de
Spiellokal 1
Alte Realschulsporthalle
Im langen Mühlenfeld
31303 Burgdorf
Mannschaftskontakt
Chryst, Mateusz
017664844182
matze.chryst@gmail.com
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.