Liga

Landesliga Herren Braunschweig Relegation

Spielleiter

Fricke, Lothar
05302 8041063
faxHome: 03222 3215267
fricke@ttvn.de
Kontaktadresse
Butschkow, Henning
Cachanring 7
38159 Vechelde
0160 95920820
henning_butschkow@web.de
Spiellokal 1
Alte Turnhalle
Am Schützenplatz 2
38159 Vechelde
www.arminia-vechelde.de
Mannschaftskontakt
Rempe, Josef
01776112318
josefrempe@yahoo.de
Kontaktadresse
Alexandra Prietz
Kolpingstr. 2
38302 Wolfenbüttel
015140428358
alexandra.prietz@googlemail.com
Spiellokal 1
Halle am Sportpark (Montag)

38239 Salzgitter-Thiede
Spiellokal 2
Grundschule (Dienstag, Donnerstag u. Wochenende)
Dr. Heinrich-Jasper-Strasse
38239 Salzgitter-Thiede
Mannschaftskontakt
Stiller, Jan-Patrik
0171/2977673
janpatrik.stiller@gmail.com
Kontaktadresse
Fromme, Detlef
Krebecker Landstraße 19 a
37520 Osterode am Harz
05522 9541116
defromme@aol.com
www.ttcpelaka.de
Spiellokal 1
Turnhalle Grundschule Lasfelde
An der Bahn 26
37520 Osterode am Harz
ttcpelaka@gmx.de
www.ttcpelaka.de
Spiellokal 2
Turnhalle Gymnasium Osterode
Dörgestraße 34
37520 Osterode am Harz
Mannschaftskontakt
Kunzendorff, Timo
01755510282
t.kunzendorff@gmx.de
Kontaktadresse
Jacob, Dirk
Bahnhofstraße 19
29378 Radenbeck
05836-1218
djaco@live.de
Spiellokal 1
Sporthalle an der Grundschule
Wilhelmstraße 1
29378 Wittingen-Radenbeck
Mannschaftskontakt
Wichmann, Willi
0160-5548642
willi-wichmann@outlook.com
Informationen

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.