Liga

Kreisliga Schüler C Rückrunde

Staffelleiter

Böttcher, Arne
Am Sandberg 14a
21224 Rosengarten
04108 / 5909513
sportboettcher@googlemail.com
Kontaktadresse
Ernst, Rüdiger
Zum Borgfeld 5
21376 Eyendorf
04172 8881
ro24571ssi@aol.com
Spiellokal 1
Gerhard-Langer-Halle
Zum Borgfeld
21376 Eyendorf
Mannschaftskontakt
Loleit, Mark
Lindenallee 15
21376 Eyendorf
04172/8296
01755616040
MarkundBirte.Loleit@ewe.net
lolema70@gmail.com
Kontaktadresse
Keim, Jens
Allerbeeksring 49
21266 Jesteburg
0175 5759293
jens@tt-jesteburg.de
Spiellokal 1
Schulsporthalle Oberschule Jesteburg
Am alten Moor 15
21266 Jesteburg
http://obs-jesteburg.de/
Spiellokal 2
Schulsporthalle
Sandbarg 32
21266 Jesteburg
tt-jesteburg.de
Mannschaftskontakt
Keim, Günter
Föhrenstieg 13
21266 Jesteburg
04183/50614
015117038802
guenter@tt-jesteburg.de
keim-jesteburg@t-online.de
Kontaktadresse
Frobel-Werner, Susanne
Am Försterland 58
21217 Seevetal-Fleestedt
04105 - 40072
werner.frobel@t-online.de
Spiellokal 1
Sporthalle Grundschule
Osterkamp
21217 Seevetal
www.tus-fleestedt.de
Spiellokal 2
Sportzentrum Seevetal
Mühlenweg 70
21217 Seevetal
Mannschaftskontakt
Frobel-Werner, Susanne
Am Försterland 58
21217 Seevetal
04105 - 400 72
werner.frobel@t-online.de
Kontaktadresse
Lewitzky, Sven
Stettiner Str. 63
21435 Stelle
0163 6967658
birgit.eckhoff@t-online.de
www.tt-mtvbrackel.de
Spiellokal 1
Grundschulhalle
Schulstrasse
21438 Brackel
Spiellokal 2
MTV Sporthalle Pattensen
Hirtenbrink 59
21423 Winsen
Mannschaftskontakt
Warnecke, Hinrich
Dorfstr. 22a
21438 Brackel
0152 08912795
hinrich_warnecke@gmx.net
Kontaktadresse
Holst, Bernd
Koppelweg 10b
21279 Hollenstedt
04165 9179660
0162 4187776
bernd@holst-moisburg.de
Spiellokal 1
Schulporthalle Moisburg
Karkenstieg 16
21647 Moisburg
Mannschaftskontakt
Lohmann, Klaus-Dieter
0172/4390401
klaus.lohmann@lolab.de
Kontaktadresse
Wülfken, Hans-J.
Am Stuck 4
21224 Rosengarten
04108 8002
hans.wuelfken@t-online.de
Spiellokal 1
Grundschule Turnhalle
Ehestorfer Str.
21224 Rosengarten Vahrendorf
Mannschaftskontakt
Henke, Andreas
0160-3545564
andreashenke@gmail.com
www.vtv-tt.de
Kontaktadresse
Schlüter, Andreas
Heimgartenstr. 4a
21244 Buchholz
SchlueterAndreas@web.de
www.steinbeck-meilsen.de
Spiellokal 1
Sporthalle der Grundschule Steinbeck
Am Kattenberge 98 (direkt an der B75)
21244 Buchholz
Spiellokal 2
Rosengartenhalle Klecken
Hainbuchenweg 19
21224 Rosengarten
Mannschaftskontakt
Tewinkel, Christian
0176 - 31250102
christian.tewinkel@t-online.de

Anzeige

Informationen

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.