Liga

Kreisklasse Schüler B Rückrunde

Staffelleiter

Thielen, Gerhard
Drosselweg 12B
21376 Salzhausen
04172 / 962861
gerhard.thielen@tt-salzhausen.de
Kontaktadresse
von Bargen, Martin
Steinbachtal 7 a
21244 Buchholz
martin_vb@yahoo.de
www.tt-hose.de
Spiellokal 1
Mühlenschule
Jungfernstieg
21244 Buchholz/Holm-Seppensen
Mannschaftskontakt
Weseloh, Jürgen
Buchholzer Landstrasse 5
21244 Buchholz
04181/36304
0176/24450478
batekite@web.de
Kontaktadresse
Holst, Bernd
Koppelweg 10b
21279 Hollenstedt
04165 9179660
0162 4187776
bernd@holst-moisburg.de
Spiellokal 1
Schulporthalle Moisburg
Karkenstieg 16
21647 Moisburg
Mannschaftskontakt
Lohmann, Klaus-Dieter
0172/4390401
klaus.lohmann@lolab.de
Kontaktadresse
Frobel-Werner, Susanne
Am Försterland 58
21217 Seevetal-Fleestedt
04105 - 40072
werner.frobel@t-online.de
Spiellokal 1
Sporthalle Grundschule
Osterkamp
21217 Seevetal
www.tus-fleestedt.de
Spiellokal 2
Sportzentrum Seevetal
Mühlenweg 70
21217 Seevetal
Mannschaftskontakt
Frobel-Werner, Susanne
Am Försterland 58
21217 Seevetal
04105 - 400 72
werner.frobel@t-online.de
Kontaktadresse
Mengel, Holger
Am Tennisplatz 3
21218 Seevetal
04105 53745
0172 4265033
mengel.holger@gmail.com
www.tsv-hittfeld.de
Spiellokal 1
Sportarena Hittfeld
Schützenstrasse 22
21218 Seevetal (Hittfeld)
Mannschaftskontakt
Fenz, Hauke
01736111068
hauke-fenz@t-online.de
Kontaktadresse
Schlüter, Andreas
Heimgartenstr. 4a
21244 Buchholz
SchlueterAndreas@web.de
www.steinbeck-meilsen.de
Spiellokal 1
Sporthalle der Grundschule Steinbeck
Am Kattenberge 98 (direkt an der B75)
21244 Buchholz
Spiellokal 2
Rosengartenhalle Klecken
Hainbuchenweg 19
21224 Rosengarten
Mannschaftskontakt
Tewinkel, Christian
0176 - 31250102
christian.tewinkel@t-online.de
Kontaktadresse
Schulz, Carsten
Auf dem Heinberg 3
21438 Brackel
04185 707306
csz_steinhaus@yahoo.de
Spiellokal 1
Dorfgemeinschaftshaus Marxen
Kamp 27
21439 Marxen
Mannschaftskontakt
Baumann, Christina
Uhlenbergfeld 23
21439 Marxen
04185 / 708207
0178 / 6452764
christina_baumann@freenet.de

Anzeige

Informationen

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.