Liga

Bezirksoberliga Damen Süd

Spielleiter

Heyduck, Bastian
Marion-Dönhoff-Straße 1
31139 Hildesheim
0152-06631491
05121 9274394
heyduck@ttvn.de
Kontaktadresse
Kaufhold, Mike
Struthbreite 2
37136 Ebergötzen
0173-8364986
info@torpedo-goettingen.de
www.torpedo-goettingen.de
Spiellokal 1
Turnhalle - Geschwister-Scholl-Gesamtschule - Gebäude-C
Grätzelstr.
37079 Göttingen
Spiellokal 2
Kaufpark Göttingen
Zum Kauf Park 2
Göttingen
Spiellokal 3
Sporthalle Geismar I
Schulweg
37083 Göttingen
Mannschaftskontakt
Johnen, Patricia
pjohnen@gmx.net
Kontaktadresse
Simmich, Thomas
Am Zementwerk 3
37574 Einbeck
05561 8876
tt-fachwart@tsv-odagsen.de
www.tsv-odagsen.de
Spiellokal 1
Halle am Dorfgemeinschaftshaus
Neue Reihe
37574 Einbeck (OT Odagsen)
www.tsv-odagsen.de
Mannschaftskontakt
Mollowitz, Ute
053824348
ute@stb-mollowitz.de
Kontaktadresse
Recht, Michael
Agnes-Miegel-Str. 10
37412 Herzberg
05521 6085
0151 65123025
michael.recht@ttc-herzberg.de
www.TTC-Herzberg.de
Spiellokal 1
Nicolaiturnhalle
Junkernstr. 26
37412 Herzberg
05521/5738
Mannschaftskontakt
Wills, Jessica
015115567918
jessica.wills@freenet.de
Kontaktadresse
Fromme, Detlef
Krebecker Landstraße 19 a
37520 Osterode am Harz
05522 9541116
defromme@aol.com
www.ttcpelaka.de
Spiellokal 1
Turnhalle Grundschule Lasfelde
An der Bahn 26
37520 Osterode am Harz
ttcpelaka@gmx.de
www.ttcpelaka.de
Spiellokal 2
Turnhalle Gymnasium Osterode
Dörgestraße 34
37520 Osterode am Harz
Mannschaftskontakt
Schulz, Andrea
Friedrich-Lüders-Weg 1
38723 Seesen
05381 6628
schulz.andrea@web.de
Kontaktadresse
Oberdiek, Frank
Im Kolke 13
37083 Göttingen
0551 795516
0160 4441218
frank.oberdiek@ttvgeismar.de
Spiellokal 1
Wilhelm-Busch-Schule
Bornbreite 1
37085 Göttingen
www.ttvgeismar.de
Mannschaftskontakt
Siebert, Petra
0551 77377
siebertpetra@googlemail.com
Kontaktadresse
Pförtner, Monika
Eberhäuser Weg 9
37139 Adelebsen
05502 28 79
uwepfoertner@freenet.de
Spiellokal 1
Turnhalle Güntersen
Bachstr.(Siehe Feuerwehr)
37139 Güntersen
Mannschaftskontakt
Krambeer, Annette
Kontaktadresse
Klabunde, Madeleine
G.-A.-Bürger-Str. 11
37130 Gleichen
05508-8855
m.klabunde@naumer-naumann.de
Spiellokal 1
DGH Wöllmarshausen

37130 Wöllmarshausen
Spiellokal 2
DGH Sattenhausen
Bohlendamm 10 (Alte Schule)
37130 Sattenhausen
Mannschaftskontakt
Klinge-Deppe, Almut
055088367
klinge-deppe@web.de
Kontaktadresse
Peckmann, Björn
Breslauer Stieg 32
37574 Einbeck
05563 6864
01511 5744308
bjoernpeckmann@t-online.de
Spiellokal 1
PSV Sportheim
Kreiensener Kampstr. 6
37574 Einbeck - Kreiensen
www.PSV-Kreiensen.de
Mannschaftskontakt
Bertram, Elke
Breslauer Stieg 32
37574 Einbeck
05563/6864
elke.bertram@gmx.net
Kontaktadresse
Kielczynski, Holger
Am Junkernberge 14
37120 Bovenden
0551 40141483
kielczynski.holger@gmx.de
Spiellokal 1
Hainbundschule Weende
Ernst-Fahlbusch-Str.
37077 Göttingen
Mannschaftskontakt
Nagler, Nadja
0176 21008615
naggi82@aol.com
Kontaktadresse
Vier, Andreas
Bevertalstr. 26
37176 Nörten-Hardenberg
05503 2078
0160 90733818
andreasvier@gmx.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Sudheim
Bishäuser Weg
37154 Northeim
05551 3368
www.tsv-sudheim.de
Mannschaftskontakt
Pinnecke, Julia
Hintere Straße 40
37154 Northeim
0175-5953091
julia_pinnecke@web.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.