Liga

Bezirksliga Herren Mitte 2

Spielleiter

Rohde, Manfred
Haydnstr. 26
38226 Salzgitter
05341 62139
franzmanfredrohde@t-online.de
Kontaktadresse
Buchzik, Benjamin
Am Kurpark 4
38667 Bad Harzburg
0151 44539022
freddurst@directbox.com
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle
Wiesenweg (Telefon: 05321-85167)
38644 Goslar - Hahndorf
05321 85167
http://www.svhahndorf.wg.vu/tischtennis/
Spiellokal 3


Mannschaftskontakt
Schulz, Philipp
016096611628
pps1988@gmx.de
Kontaktadresse
Steckel, Volker
Karl-Heidenblut-Weg 22
38226 Salzgitter
05341 57077
0160 6106123
v.steckel@t-online.de
vflsalder.de/Tischtennis
Spiellokal 1
Sporthalle an der Schölke Schule
An der Windmühle 27 / Schölkegraben
38226 Salzgitter
goo.gl/maps/xxbW7
Spiellokal 2
VfL Salder Vereinshalle
Parkstraße 9
38229 Salzgitter
Mannschaftskontakt
Miosga, Joachim
Springstr. 2
38277 Heere
0171 8602727
j.miosga@gmx.de
Kontaktadresse
Meyer, Berndt
Am Roseneck 8 a
38302 Wolfenbüttel
05331 75859
meyer.atzum@gmx.de
Spiellokal 1
Theodor-Heuss-Gymnasium
Karl-von-Hörsten-Str. 7-9
38304 Wolfenbüttel
05331 75859
meyer.atzum@gmx.de
Spiellokal 2
Turnhalle Groß Denkte
Im Windhuck
38321 Groß Denkte
Mannschaftskontakt
Kepski, Christof
05331-74772
christofkepski@web.de
Kontaktadresse
Stegemann, Jürgen
Gartenstr. 7a
38685 Langelsheim
05326 929357
0151 58714927
jst@foerdermittelcoach.de
www.mtv-othfresen.de
Spiellokal 1
Turnhalle Othfresen
Graseweg
38704 Othfresen
Mannschaftskontakt
Hübel, Marko
m-huebel@web.de
Kontaktadresse
Lüders, Martin
Katzhagen 10
38723 Seesen-Kirchberg
0157 70587414
martin.lueders@tse-kirchberg.de
www.tse-kirchberg.de
Spiellokal 1
Sporthalle Kirchberg
Am Meiereiteich
38723 Seesen-Kirchberg
05381 6432
www.tse-kirchberg.de
Mannschaftskontakt
Lehmann, Frank
Granestraße 9
38685 Langelsheim
05326/930119
016090629343
lehmann@novadis.net
Kontaktadresse
Bertram, Klaus
Am Wendelberge 3
38173 Evessen
05333 1257
klausbertram@t-online.de
Spiellokal 1
Dorfgemeinschaftshaus Evessen
Schulweg 4
38173 Evessen
05333 947626
Mannschaftskontakt
Hoffmeister, Meik
Hauptstraße 10
38173 Evessen
05333947096
015204601530
hoffmeister@gs-dettum.de
Kontaktadresse
Scheer, Peter
Lange Wanne 121
38259 Salzgitter
05341 395871
p.scheer@gmx.de
www.svunionsalzgitter.de/tischtennis
Spiellokal 1
Turnhalle Altstadtschule
Altstadtweg
38259 Salzgitter-Bad
Spiellokal 2
Neue Sporthalle des Gymnasiums
Am Eikel 22
38259 Salzgitter
Mannschaftskontakt
Scheer, Peter
Lange Wanne 121
38259 Salzgitter
05341 395871
0175 - 2878791
p.scheer@gmx.de
Kontaktadresse
Markus Fiedler
Hahäuser Str. 8
38723 Seesen
05384 9079040
markus.fiedler@freenet.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle
Wilhelm-Busch-Ring
38723 Seesen-Mechtshausen
05384 907171
Mannschaftskontakt
Kiehne, Mark
0171/7550147
mark-kiehne@gmx.de
Kontaktadresse
Liekefett, Martin
Herm.-Löns-Str. 33
38315 Schladen
05335 5029
mliekefett@gmx.de
Spiellokal 1
Große Sporthalle Werlaschule
Franz-Kaufmann-Str.
38315 Schladen
Spiellokal 2
Kleine Sporthalle Werlaschule
Franz-Kaufmann-Str.
38315 Schladen
Mannschaftskontakt
Indra, Markus
Harzstrasse 15
38315 Schladen
053351728
01714524150
inne1973@yahoo.de
Kontaktadresse
Alexandra Prietz
Schleienweg 21
31275 Lehrte-Hämelerwald
015140428358
alexandra.prietz@googlemail.com
Spiellokal 1
Halle am Sportpark (Montag)

38239 Salzgitter-Thiede
Spiellokal 2
Grundschule (Dienstag, Donnerstag u. Wochenende)
Dr. Heinrich-Jasper-Strasse
38239 Salzgitter-Thiede
Spiellokal 3
Turnhalle Vallstedt
Alvesser Straße 6a
38159 Vechelde
Mannschaftskontakt
Baudach, Randolf
05341-265903
rbaudach@t-online.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.