Liga

Bezirksliga Jungen (Frühjahr)

Spielleiter

Heyduck, Bastian
Marion-Dönhoff-Straße 1
31139 Hildesheim
0152-06631491
05121 9274394
heyduck@ttvn.de
Kontaktadresse
Meinecke, Oliver
Forststr. 47
38108 Braunschweig
0179 7375155
omeinecke@gmx.de
www.tsvwatenbuettel-tt.de.tl/
Spiellokal 1
Sporthalle Watenbüttel
Bundesallee 72
38116 Braunschweig
Mannschaftskontakt
Wintgen, Anna-Lena
Zuckerberg 25
38179 Schwülper
05303 990879
017632908544
Alwintgen@aol.com
Kontaktadresse
Koch, Thomas
Else-Bräutigam-Str. 11
37083 Göttingen
0171 8244172
koch.leuckel@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle Schulzentrum Nord
Theodor-Heuss-Straße 25 A
37075 Göttingen
Mannschaftskontakt
Lauerer, Peter
0551 70200050
get_up2@web.de
Kontaktadresse
Otto, Edgar
Übder dem Töpferofen 9
37434 Krebeck
05507 2293
edgar.o@web.de
Spiellokal 1
Sporthalle
Kirchring 17
37434 Krebeck
05507 7022
Spiellokal 2
Carl-Strüber-Sporthalle
Sandweg 80
37434 Bilshausen
05528 2309
Mannschaftskontakt
Fuchs, Sascha
Rote Eiche 9
37434 Krebeck
05507-964766
01578-7000733
fuchs.krebeck@googlemail.com
Kontaktadresse
Schlifski, Christian
Hauptstrasse 50
38536 Meinersen
0170 4541233
kontakt@ttcgifhorn.de
www.ttcgifhorn.de
Spiellokal 1
Turnhalle IGS-Gifhorn
Lehmweg 58
38518 Gifhorn
05371 986821
Mannschaftskontakt
Graumann, Thorsten
Weidenbusch 3b
38518 Gifhorn
05371/1706096
01577/8959770
ttc-jugend@gf-w3b.de
ttkv-jugend@gf-w3b.de
www.ttcgifhorn.de
Kontaktadresse
Kaufhold, Mike
Struthbreite 2
37136 Ebergötzen
0173-8364986
info@torpedo-goettingen.de
www.torpedo-goettingen.de
Spiellokal 1
Turnhalle - Geschwister-Scholl-Gesamtschule - Gebäude-C
Grätzelstr.
37079 Göttingen
Spiellokal 2
Kaufpark Göttingen
Zum Kauf Park 2
Göttingen
Spiellokal 3
Sporthalle Geismar I
Schulweg
37083 Göttingen
Mannschaftskontakt
Wiegand, Timothy
Kiefernweg 5
37176 Nörten-Hardenberg
0178-4571030
wiegand@ttvn.de
Kontaktadresse
Wenger, Kai
Am Klagesmarkt 22
30159 Hannover
015773312208
wenger@statistik.uni-hannover.de
http://www.ttc-gruen-gelb.de
Spiellokal 1
Sporthalle Grundschule Lindenberg
Bunsenstraße 22
38126 Braunschweig
Mannschaftskontakt
Thumann, Jacob
0176/80404417
Jacob.thumann43@gmail.com
Kontaktadresse
Meinecke, Oliver
Forststr. 47
38108 Braunschweig
0179 7375155
omeinecke@gmx.de
www.tsvwatenbuettel-tt.de.tl/
Spiellokal 1
Sporthalle Watenbüttel
Bundesallee 72
38116 Braunschweig
Mannschaftskontakt
Mehler, Oliver
Allerstr. 42
38106 Braunschweig
0531 3808301
0176 22284520
o.mehler@gmx.net
Kontaktadresse
Köther, Hans-Heinrich
Oedesser Str. 2
31234 Edemissen
05176 7473
hans-heinrich_koether@t-online.de
Spiellokal 1
Kleine Sporthalle
Am Mühlenberg
31234 Edemissen
Mannschaftskontakt
Köther, Hans-Heinrich
Oedesser Str. 2
31234 Edemissen
05176/7473
hans-heinrich_koether@t-online.de
Kontaktadresse
Böker, Erik
Unter den Linden 9b
31226 Peine
05171 583100
erik.boeker@gmail.com
Spiellokal 1
Turnhalle Grundschule Rosenthal
Pechschwarte
31226 Peine/Rosenthal
Fabian.Spatz@web.de
www.ttc-berkum.de
Mannschaftskontakt
Krätzig, Peter
Am Schridde Matthies Hof 8
31226 Peine
05171/81111
regina.kraetzig@arcor.de
Kontaktadresse
Oberdiek, Frank
Im Kolke 13
37083 Göttingen
0551 795516
0160 4441218
frank.oberdiek@ttvgeismar.de
Spiellokal 1
Wilhelm-Busch-Schule
Bornbreite 1
37085 Göttingen
www.ttvgeismar.de
Mannschaftskontakt
Schramm, Marc
0551-3077286
0152-23001806
marc.schramm@arcor.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.