Liga

Landesliga Damen Lüneburg

Spielleiter

Groß, Melanie
05132/872280
M.Lorscheider@web.de
Kontaktadresse
Werner Meyer
Rasingstr. 5
28201 Bremen
0421/532485
0152/08963138
w-meyer-bremen@t-online.de
http://www.werder.de/tischtennis/
Spiellokal 1
Klaus-Dieter-Fischer-Halle
(nur TTBL)
Hermine-Berthold-Straße 20
28205 Bremen

---
Anfahrt mit ÖPNV
Spiellokal 2
Werder-Sporthalle
(alle anderen Teams)
Hemelinger Str. 17
28205 Bremen

---
Anfahrt mit ÖPNV
Mannschaftskontakt
Grensemann, Birte
Kontaktadresse
Christopher Sodtke
Am Sophienpark 5
21781 Cadenberge
04777/8086611
christophersodtke@gmx.de
www.tischtennis.cadenberge-online.de
Spiellokal 1
Sporthalle der Berufsbildenden Schulen (BBS)
Graf-Bremer-Straße
21781 Cadenberge
b.mangels@gmx.de
Mannschaftskontakt
Mangels, Birte
Bussardweg 13
21781 Cadenberge
04777/808150
b.mangels@gmx.de
Kontaktadresse
Dohrmann, Frank
Jahnstr. 7
27721 Ritterhude
0171/3040077
frankdohrmann@online.de
Spiellokal 1
Riesturnhalle
Riesstr. 44
27721 Ritterhude
04292 9712
www.tusg-ritterhude.de
Mannschaftskontakt
Schröder, Kerstin
0160-92923067
k.semken@gmx.de
Kontaktadresse
Könnecke, Bernd
Steinweg 16
21335 Lüneburg
04131 245243
0171 6452110
b.koennecke@web.de
http://tischtennis.esv-lueneburg.de/
Spiellokal 1
Sporthalle Realschule Oedeme (Eingang A)
Oedemer Weg 94b
21335 Lüneburg
http://tischtennis.esv-lueneburg.de
Mannschaftskontakt
Bensemann, Uta
Kunkelberg 5 c
21335 Lüneburg
04131/ 22 606 42
0179/ 4 86 26 29
uta.bensemann@web.de
Kontaktadresse
Müller-Reich, Claus
Lärchenhain 1 a
27711 Osterholz-Scharmbeck
04795 9539149
0151 12562380
claus.mueller-reich@gmx.net
Spiellokal 1
Sporthalle Stendorf
Im Strenge
27721 Ritterhude
Mannschaftskontakt
Scholze, Melanie
04795-9539180
melanie.scholze@gmx.net
Kontaktadresse
Willenbrock, Erich
Buschbültenweg 56
27283 Verden (Aller)
04231 9047433
0172 8938235
erich.willenbrock@gmx.de
www.tsv-holtum-geest.de
Spiellokal 1
Sporthalle der Schule zum Lindhoop in Kirchlinteln
Schulstraße 3
27308 Kirchlinteln
www.tsv-holtum-geest.de
Mannschaftskontakt
Völker, Corinna
Bgm.-Ahnemann-Str. 26a
27283 Verden
04231 / 982888
0151 / 14965501
die.voelkers@t-online.de
Kontaktadresse
Oberste-Lehn, Friedr.-Wilhelm
Trift 3
29358 Eicklingen
05149 422
fwoberst.eicklingen@t-online.de
www.TuS-Eicklingen-tt.de
Spiellokal 1
Sporthalle der GHS Eicklingen
Am Deauvilleplatz
29358 Eicklingen
05144 777
http://www.tus-eicklingen-tt.de
Spiellokal 2
Sporthalle der RS Eicklingen
Am Deauvilleplatz
29358 Eicklingen
05144 971091
http://www.tus-eicklingen-tt.de
Mannschaftskontakt
Künnemann, Wiebke
Trift 1
29358 Eicklingen
01623385025
w.santelmann@gmx.de
Kontaktadresse
Mrotzeck, Thomas
Meyerhof 12
28876 Oyten
04207 7772
thomas.mrotzeck@t-online.de
http://tischtennis.tv-oyten.de
Spiellokal 1
Halle Sportzentrum Oyten
Staderstraße (100m vor der Pestalozzistr.)
28876 Oyten
04207 7772
thomas.mrotzeck@t-online.de
http://tvoyten-tt.de
Mannschaftskontakt
Gluza, Inken
0176-62993485
inken.gluza@gmail.com
Kontaktadresse
Walter Ingwersen
Finkenweg 28
29640 Schneverdingen
05193/ 21 07
wawing@t-online.de
Spiellokal 1
OST-Sporthalle
Harburger Str. 28
29640 Schneverdingen
Spiellokal 2
Turnhalle
Am Jordan 7-9
29640 Schneverdingen
Mannschaftskontakt
Ingwersen, Hildegund
hingwer@freenet.de
Kontaktadresse
Troschke, Volkhard
Wittinger Str. 126
29223 Celle
05141 381272
0170 1603872
volkhard.troschke@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle Garßen
Koppelweg 7
29229 Celle
Mannschaftskontakt
Czepluch, Marion
0178/2096124
marionkadow@gmx.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.