Liga

2. Kreisliga Herren

Spielleiter

Gehre, Michael
03641 602235
michagehre@aol.com
Kontaktadresse
Steffen Adam
Eisenbergerstraße 4
07616 Bürgel
036692 37380
0162 8630884
Adams1502@aol.com
Spiellokal 1
TH Regelschule Bürgel
Schulstraße 1
07616 Bürgel
Spiellokal 2
Sportlerheim Bürgel (Blau-Weiß)
Oststrasse 15
07616 Bürgel
Spiellokal 3
Thalbürgler Sporthalle
Kirchweg 9
07616 Thalbürgel / Gniebsdorf
Mannschaftskontakt
Adam, Steffen
Eisenbergerstraße 4
07616 Bürgel
036692 37380
0162 8630884
Adams1502@aol.com
Kontaktadresse
Andreas Amend
F.-L.-Jahn-Str. 10
07778 Dornburg
0177/3359397
andreasamend@yahoo.de
http://www.schott-tt.de
Spiellokal 1
Turnhalle Janisschule
Rudolf-Breitscheid-Str. 4
07747 Jena-Neulobeda/Ost
0177/3359397
Mannschaftskontakt
Thierfelder, Philipp
017656905279
philipp.thierfelder97@gmail.com
Kontaktadresse
Frank-Henry Beck
Rudolf-Breitscheid-Straße 15
07747 Jena
03641 7958896
0152 53734063
FrH.Beck@web.de
Spiellokal 1
Sporthalle
Erlanger Allee 151
07747 Jena
Spiellokal 2
Sporthalle
Emil-Wölk-Straße 11
07747 Jena
Mannschaftskontakt
Nestler, Heiko
Stauffenberg-Str.21
07747 Jena
03641/395692
anjako.jena@freenet.de
Kontaktadresse
Andreas Amend
F.-L.-Jahn-Str. 10
07778 Dornburg
0177/3359397
andreasamend@yahoo.de
http://www.schott-tt.de
Spiellokal 1
Turnhalle Janisschule
Rudolf-Breitscheid-Str. 4
07747 Jena-Neulobeda/Ost
0177/3359397
Mannschaftskontakt
Kühnel, David
+491747937591
DavidKuehnel@yahoo.com
Kontaktadresse
Uwe Günter
Richard-Denner-Straße 18
07768 Kahla
036424 738816
Hausika@web.de
Spiellokal 1
TH Staatliches Gymnasium "Leuchtenburg" Kahla
Schulstraße 18
07768 Kahla
Mannschaftskontakt
Letsch, Christoph
01607384932
letscher@yahoo.de
Kontaktadresse
Bob Metzger
USV Geschäftsstelle Oberaue 1
07745 Jena
036427 21631
0160 97398112
bob.metzger@usvjena.de
mathias.voelzke@usvjena.de
www.usvjena.de/tischtennis.html
Spiellokal 1
Sportkomplex USV
Seidelstraße 20 (a)
07745 Jena
Mannschaftskontakt
Kramer, Ronny
03641796879
015154292734
ronny.kramer80@gmail.com
Kontaktadresse
Ralph Amm
Gotthard-Neumann-Straße 15
07743 Jena
0179 1461637
ralph.amm@web.de
Spiellokal 1
TH Rautalschule
Am Rosenhang
07743 Jena
Mannschaftskontakt
Körner, Anita
Carl-Orff-Straße 15 a
07743 Jena
03641 7926408
0176-324 777 50
anita-koerner2@web.de
Kontaktadresse
Peer-Joachim Koch
Julius-Kniese-Straße 14
07646 Stadtroda
0177 3875780
pkoch@bgc-jena.mpg.de
www.tsv-stadtroda.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Grund- und Regelschule Stadtroda
Goetheweg 17a
07646 Stadtroda
Mannschaftskontakt
Hirte, Steffen
01781961387
steffen.hirte@mailbox.org
Kontaktadresse
Michael Gehre
Schroeterstraße 1
07745 Jena
03641 602235
michagehre@aol.com
www.sg-paedagogik-jena.de/tischtennis.html
Spiellokal 1
TH Gemeinschaftsschule Galileo Winzerla
Oßmaritzer Straße 12
07749 Jena-Winzerla
Spiellokal 2
Turnhalle IGS Grete Unrein
August-Bebel-Straße 1
07743 Jena
Mannschaftskontakt
Schacke, Rainer
015164666859
R.Schacke@t-online.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.