Liga

2. Bezirksliga Ost Staffel 2

Spielleiter

Meierhof, Heiko
Schulgasse 14
07607 Eisenberg
0152 53508608
036691 54829
h.meierhof@moneymail.de
Kontaktadresse
Jörg Müller
Untere Haardt 32
07937 Zeulenroda-Triebes
036628 946341
0171 4766862
j.mue2@gmx.de
www.postzeulenroda.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Rötleinschule
Otto-Grotewohl-Ring 37
07937 Zeulenroda-Triebes
036628 82784
www.postzeulenroda.de
Mannschaftskontakt
Brühschwein, Jens
Pöllwitzer Weg 1
07937 Zeulenroda-Triebes
+49 160 5111818
jens.bruehschwein@gmx.de
Kontaktadresse
Marcel Köhler
R.-Seyfarth-Straße 27
04626 Schmölln
01637493071
abteilungsleiter-tt@sv-fortschritt-schmoelln.de
sv-fortschritt-schmoelln.de
Spiellokal 1
Turnhalle Walter Kluge
Am Pfefferberg 15
04626 Schmölln
Spiellokal 2
Turnhalle Wettelswalde
Wettelswalde
04626 Wettelswalde
Mannschaftskontakt
Urban, Klaus
015738682129
KlausUrban0212@gmail.com
Kontaktadresse
Herbert Siebenhaar
DeSmit Strasse 8/ 1003
07545 Gera
0365 8005305
Karsten.Meier@onlinehome.de
Herbert_Siebenhaar@web.de
Spiellokal 1
Turnhalle der SBBS Gesundheit, Soziales und Sozialpädagogik
Robert Erbe Straße 1
07552 Gera
Mannschaftskontakt
Siebenhaar, Frank
Mittelstrasse 4
07546 Gera
+491714822864
franksiebenhaar@web.de
Kontaktadresse
Peter Krause
Rosa-Luxemburg-Str.34
07973 Greiz
03661/63473
0151/14126998
peter-greiz@t-online.de
www.vfb-greiz.de
Spiellokal 1
TH Pohlitz
Herrmannsgrüner Straße 12
07973 Greiz
0366141446
Mannschaftskontakt
Krause, Peter
Rosa-Luxemburg-Str.34
07973 Greiz
03661/63473
0151/14126998
peter-greiz@t-online.de
peter-greiz@t-online.de
peter-greiz@t-online.de
Kontaktadresse
Dieter Aderhold
Eichertstraße 15
07589 Münchenbernsdorf
036604 2450
0175 7697769
floriankubek@freenet.de
gamersven211@aol.de
www.sv-1924.de
Spiellokal 1
Turnhalle Münchenbernsdorf
Gabelsberger Straße 19
07589 Münchenbernsdorf
Mannschaftskontakt
Beierlein, Chris
+49 174 3152367
Chris-Beierlein@web.de
Kontaktadresse
Siegfried Bocklisch
Rüdersdorf 3
07586 Kraftsdorf
036606 61162
0171 3881751
siggi.bocklisch@t-online.de
www.TSV1880ruedersdorf.de
Spiellokal 1
Turnhalle Harpersdorf
Harpersdorf
07586 Kraftsdorf
036606 60432
Mannschaftskontakt
Bertuch, Steffen
Untermhäuser Straße 17
07548 Gera
015128780040
steffen.bertuch@yahoo.de
Kontaktadresse
Martin Wrobel
Schulplatz 5
07907 Schleiz
wrobaldo@outlook.de
Spiellokal 1
Turnhalle Goetheschule
August-Bebel-Str. 10
07907 Schleiz
Mannschaftskontakt
Wrobel, Martin
Schulplatz 5
07907 Schleiz
0160 99427599
wrobaldo@outlook.de
martin.wrobel@fa208.stv.bayern.de
www.tt-vfb-schleiz.de
Kontaktadresse
Michael Rüger
Dreschaer Dorfstraße 4a
04600 Altenburg
03447 315814
0172 3403975
ttrueger18@gmail.com
www.aufbaualtenburg.de
Spiellokal 1
Friesen-Turnhalle
Friesenstraße 12
04600 Altenburg
Spiellokal 2
TH Erich-Mäder-Schule
Hausweg 8
04600 Altenburg
Mannschaftskontakt
Gurschke, Frank
01774241064
frankgurschke@gmail.com
Kontaktadresse
Robby Hartl
Erich-Mäder-Straße 23
04603 Windischleuba
03447 891452
0151 11806792
robby.hartl@t-online.de
www.sc-windischleuba.de
Spiellokal 1
Sporthalle Windischleuba
Hohlweg
04603 Windischleuba
Mannschaftskontakt
Schade, Marco
01794897696
marseho@gmx.de
Kontaktadresse
Herbert Siebenhaar
DeSmit Strasse 8/ 1003
07545 Gera
0365 8005305
Karsten.Meier@onlinehome.de
Herbert_Siebenhaar@web.de
Spiellokal 1
Turnhalle der SBBS Gesundheit, Soziales und Sozialpädagogik
Robert Erbe Straße 1
07552 Gera
Mannschaftskontakt
Caulea, Tim
01727694547
t.caulea@web.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.