Liga

Verbandsliga West Herren

Spielleiter

Ripke, Katrin
0170 8601776
katrin.ripke@arcor.de
Kontaktadresse
Sebastian Händly
Waltershäuser Straße 61
99867 Gotha
info@gothaer-sv.de
Spiellokal 1
TH Grundschule "Josias Friedrich Löffler"
Am Tivoli 18
99867 Gotha
03621 852755
Mannschaftskontakt
Hay, Gerald
0173 5428085
geraldhay@gmx.de
Kontaktadresse
Gerhard Hildebrandt
Wiesenweg 3
36433 Leimbach
03695 / 602923
gerhard.hi@online.de
Spiellokal 1
Leimbach-Halle
Teichstraße
36433 Leimbach
03695/602923
gerhard.hi@online.de
Mannschaftskontakt
Hollatz, Danny
Werner Lamberz Str. 10
36433 Bad Salzungen
0172 6694038
d.hollatz@gmx.de
Kontaktadresse
Rene Konschak
Ritterstraße 15
99718 Greußen
0179 1498260
rene_konschak@web.de
www.mtv1861greussen.de
Spiellokal 1
TH Staatl. Gemeinschaftsschule
Friedrich-von-Hardenberg-Straße 7
99718 Greußen
Mannschaftskontakt
Spitzer, Benjamin
015254199178
benjamin.spitzer@web.de
Kontaktadresse
Ulrich Teichmann
Winzergasse 14
98646 Hildburghausen
03685703454
01723633454
vorstand@ttvhildburghausen.de
www.tischtennis-hildburghausen.de
Spiellokal 1
Staaliches regionales Förderzentrum
Reinhold-Huhn-Strasse 26
98646 Hildburghausen
01723633454
vorstand@ttvhildburghausen.de
Mannschaftskontakt
Weiße, Christian
Am Stirnberg 2
98646 Hildburghausen
01707822714
christian.weisse@freenet.de
Kontaktadresse
Maik Leffler
An der Helbe 2
99631 Nausiß
0172 3625343
maldiver.bsml@web.de
www.sf-leubingen.de
Spiellokal 1
Sporthalle Stödtener Straße
Stödtener Straße
99610 Leubingen
Mannschaftskontakt
Leffler, Maik
An der Helbe 2
99631 Nausiß
0172 3625343
maldiver.bsml@web.de
www.sf-leubingen.de
Kontaktadresse
Siegfried Mahler
Mauerstraße 5
98660 Themar
03687322352
obsmahler@aol.com
Spiellokal 1
Städtische Turnhalle
An der Meininger Straße
98660 Themar
Spiellokal 3
Zweifelderhalle
Mauerstraße 1
98660 Themar
Mannschaftskontakt
Funk, Marcel
03687368777
01748836714
funk_marcel@web.de
Kontaktadresse
Jan Clemens
Effelder Str. 15
96528 Frankenblich / OT Mengersgereuth-Hämmern
03675 804662
clemens-jan@t-online.de
www.tsv-1864.de
Spiellokal 1
Meng-Häm Arena
Quieraustraße 7
96528 Frankenblick / OT Mengersgereuth-Hämmern
Mannschaftskontakt
Barabasch, Anton
Bettelhecker Str. 7
96515 Sonneberg
017620510195
anton1995@gmx.de
Kontaktadresse
Olaf Janda
Neumarkt 1
98574 Schmalkalden
0160 93906033
olaf@cassiani.de
Spiellokal 1
TH Walperloh-Sportstätte BBZ Schmalkalden
Allendestraße
98574 Schmalkalden
Mannschaftskontakt
Vierling, Andy
Pfaffenbach 43c
98574 Schmalkalden
03683 600960
andyvierling@gmx.de
Kontaktadresse
Falk Ehrhardt
Thomas-Mann-Straße 38
98724 Neuhaus am Rennweg
03679 789288
0172 8228586
daltonfalk@web.de
Spiellokal 1
Fellbergsporthalle Steinach
Steinbächlein
96523 Steinach
Spiellokal 2
Sporthalle Obermühle
Obermühle
98724 Lauscha
Mannschaftskontakt
Rädlein, Lutz
Räumstr. 18
96523 Steinach
01723610227
tischlerei.raedlein@freenet.de
Kontaktadresse
Roland Christen
Hopfengarten 13
98634 Wasungen
036941 72755
fabi.wasungen@web.de
Spiellokal 1
Sporthalle Regelschule Wasungen
Gartenstraße
98634 Wasungen
Spiellokal 2
Fachschule für Gesundheit und Soziales
Am Gymnasium 1
98590 Schwallungen
Mannschaftskontakt
Latka, Peter
Obere Hauptstraße 8
98634 Wasungen
01754018594
peter.latka@web.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.