Liga

JUNGEN Landesliga Staffel 1

Spielleiter

Armbruster, Manfred
Königsrainstr. 9
77887 Sasbachwalden
0175-6876300
07841-22156
07841-202863
faxHome: 03222 244 436 5
manfred.armbruster@t-online.de
Kontaktadresse
Timo Ruf
Zellerstr. 7
77654 Offenburg
0175-2474267
timo.ruf@mail.de
www.djk-offenburg.de
Spiellokal 1
DJK-Sporthalle am Sägeteich
Zähringerstraße 40
77652 Offenburg
0781 / 25558
http://djk-offenburg.de/Hallenbilder01.htm
Mannschaftskontakt
Heuberger, Petra
Kirchstr. 26
77960 Seelbach
07823/961176
pe.heu@t-online.de
petra.heuberger@djk-offenburg.de
Kontaktadresse
Kuhn, Andreas
Rathausstr. 29a
76470 Ötigheim
07222-24530
kuhn.andi@web.de
www.ttg-oetigheim.de
Spiellokal 1
Brüchelwaldhalle am Sportplatz
Tellplatzweg 1-3
76470 Ötigheim
Mannschaftskontakt
Happold, Michael
Bahnhofstraße 26
76470 Ötigheim
0163/3444452
michaelhappold@web.de
Kontaktadresse
Oliver Bär
Armenhöfestr. 25
77871 Renchen-Ulm
07843-848093
oliver3041@online.de
www.ttg-ulm.de
Spiellokal 1
Sporthalle
Reiterweg
77871 Renchen-Ulm
Mannschaftskontakt
Graf, Markus
Armenhöfestrasse 63
77871 Renchen
07843/97144
menna.kussl@gmx.de
Kontaktadresse
Klaus Wallner
Hauptstraße 70
76437 Rastatt
015751204554
svo-tischtennis@gmx.de
www.spvgg-ottenau.de
Spiellokal 1
Jakob Scheuring Halle
Rudolf-Harbig Str.
76571 Gaggenau
www.spvgg-ottenau.de
Mannschaftskontakt
Ruf, Michael
Im Grün 49
77815 Bühl
072238012213
01712184841
mrufus73@gmail.com
Kontaktadresse
Klaus Sandhas
Talstaße 6
77791 Berghaupten
07803 966155
0171 1727598
klaus.sandhas@t-online.de
Spiellokal 1
Schlosswaldhalle

77791 Berghaupten
Mannschaftskontakt
Urli, Roberto
roberto.urli@web.de
Kontaktadresse
Rainer Rudolf
Lindenstraße 33
77749 Hohberg
+49 176 61064561
rainer_rudolf_vorstand@yahoo.de
www.ttsf-hohberg.de
Spiellokal 1
Schulsporthalle
Reisengasse 22
77749 Hohberg-Hofweier
Mannschaftskontakt
Neumaier, Marcel
Schlauchstraße 61a
77797 Ohlsbach
017642677283
marcel.neumaier1@googlemail.com
Kontaktadresse
Thorsten Schaub
Im Neugländ 14
77966 Kappel-Grafenhausen
07822-861310
schaub.thorsten@web.de
www.ttf-kappel.de
Spiellokal 1
Turn- und Mehrzweckhallen
Rathausstrasse 50b
77966 Kappel-Grafenhausen
07822 6046
Mannschaftskontakt
Kern, Ralf
Löwenstraße 24a
77966 Kappel-Grafenhausen
07822/440979
01638350429
kern-kappel@t-online.de
Kontaktadresse
Peter Ganter
Albert-Bäuerle-Weg 28
77830 Bühlertal
07223-75104
0171-5424721
peterganter@t-online.de
www.ttvbuehlertal.de
Spiellokal 1
Mittelberghalle
Am Mittelbergsportzentrum(beim Fußballstadion, über Klotzbergstraße anfahren!)
77830 Bühlertal
07223 8007948
Mannschaftskontakt
Ganter, Peter
Albert Bäuerle Weg 28
77830 Bühlertal
07223-75104
0171-5424721
peterganter@t-online.de
Kontaktadresse
Manuela Heim
Panoramaweg 3
77836 Rheinmünster
07227-5045385
gtm@gtm-rheinmuenster.de
www.gtm-rheinmuenster.de
Spiellokal 1
Schulsporthalle Schwarzach
Bahnhofstr. 20
77836 Rheinmünster-Schwarzach
Spiellokal 2
Schulsporthalle Stollhofen
Bannstr. 21
77836 Rheinmünster-Stollhofen
Spiellokal 3
Schulsporthalle Söllingen
Schulstr. 12
77836 Rheinmünster-Söllingen
Mannschaftskontakt
Spar, Tim
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.