Liga

Saarlandliga Senioren

Spielleiter

Schmitt, Arno
Heiligenstraoße 67
66740 Saarlouis
0151 40535458
06831 4574176
a.schmitt@sttb.de
Kontaktadresse
Walter Krämer
Auf der Schleed 16
66606 St. Wendel-Remmesweiler
06851 5753
0151 15761110
walter-kraemer@gmx.net
Spiellokal 1
Dorfgemeinschaftshaus
Zum Kappelteich
66606 Remmesweiler
Mannschaftskontakt
Federkeil, Martin
zur Macherwies 2b
66606 Remmesweiler
01726724740
Martin.Federkeil@profine-group.com
Kontaktadresse
Rainer Clodo
Gartenstraße 4 A
66636 Tholey
rainerclodo@gmx.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Hasborn
Parkstr.
66636 Tholey-Hasborn
Mannschaftskontakt
Niehren, Michael
michael@niehren.de
Kontaktadresse
Patric Großmann
Dottinger Straße 1
72525 Münsingen
07381/921354
patric-grossmann@t-online.de
Spiellokal 1
Jahnturnhalle
Jahnstraße 6
66126 Altenkessel
Spiellokal 2
Turnhalle Grundschule St. Barbara
Kirchstraße 1-3
66126 Altenkessel
Mannschaftskontakt
Schömer, Stefan
Lehstraße 11
66333 Völklingen
06898-299945
0171-2027974
stefan.schoemer@t-online.de
Kontaktadresse
Jürgen Braun
Wacholderweg 13
66265 Heusweiler
0163 6650484
1.vorsitzender@djk-heusweiler.de
Spiellokal 1
Sporthalle der Friedrich-Joachim-Stengel-Schule
Richard-Wagner-Straße
66265 Heusweiler
Spiellokal 2
Bürgerhaus Niedersalbach
Walpershofer Straße 1
66265 Heusweiler
Spiellokal 3
Großwaldhalle Eiweiler
Hambacher Weg 12
66265 Heusweiler-Eiweiler
Mannschaftskontakt
Gruhn, Hans-Jürgen
Mozartstr. 20
66265 Heusweiler
068066281
01755327592
Juergen.gruhn@online.de
Kontaktadresse
Christian Schworm
Kaiserstraße 2
66121 Saarbrücken
0681 8910924
christian.schworm@saar05-tischtennis.de
Spiellokal 1
Sozialpflegerisches Berufsbildungszentrum Saarbrücken
Schmollerstraße 10
66111 Saarbrücken
www.google.com/maps/d/viewer?mid=1Sw7cdabDXNNPtMn7ZFh3-7B5Ufo&usp=sharing
Mannschaftskontakt
Schmidt, Peter
01624277111
peter.ps@gmx.de
Kontaktadresse
Michael Blanchebarbe
Zur Unk 11
66780 Fremersdorf
06861780889
blanchebarbe.m@gmail.com
Spiellokal 1
Geisbachhalle
Brunnenstraße
66780 Fremersdorf
06861 74173
TTG-Fremersdorf-Gerlfangen.de
Spiellokal 2
Nordgauhalle
Keltenstraße
66780 Gerlfangen
06833 1604
TTG-Fremersdorf-Gerlfangen.de
Mannschaftskontakt
Gratz, Edmund
06832 1398
015117597345
eddygratz@icloud.com
Kontaktadresse
Martin Groß
Rathausstr. 22A
66571 Eppelborn
068817253
martingross.epp@kabelmail.de
eppelborn@sttb.de
Spiellokal 1
St.Sebastianhalle (Turnhalle der Grundschule)
St.Sebastianstraße
66571 Eppelborn
Mannschaftskontakt
Groß, Martin
Rathausstraße 22a
66571 Eppelborn
martingross.epp@kabelmail.de
Kontaktadresse
Bernhard Britz
An der Saubürst
66125 Saarbrücken
06897763760
01734797711
k.b.britz@web.de
Spiellokal 1
Theodor-Heuss-Schule Dudweiler/Herrensohr
Marktstr. 43
66125 Dudweiler
Spiellokal 2
Turmschule Dudweiler
Saarbrückerstr. 289
66125 Dudweiler
Mannschaftskontakt
Britz, Bernhard
An der Saubürst 1
66125 Dudweiler
06897/763760
01734797711
k.b.britz@web.de
Kontaktadresse
Thorsten Welsch
Bousstr. 54
66793 Saarwellingen-Schwarzenholz
06838/9865793
tossi75@gmx.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Schwarzenholz
Forststraße
66793 Saarwellingen-Schwarzenholz
06838/84359
Spiellokal 2
Schulturnhalle Hülzweiler
Zur Turnhalle 5
66773 Schwalbach-Hülzweiler
Spiellokal 3
Lohwieshalle und Schulturnhalle Reisbach
Lohwiese
66793 Reisbach
Mannschaftskontakt
Hinke, Christian
015142321676
christian.hinke@hotmail.de
Kontaktadresse
Franz-Josef Ney jun
Etzenhoferstr. 20
66346 Püttlingen
06806920264
franz-josef.ney@web.de
Spiellokal 1
Rathausturnhalle
In der Schäferei 2
66346 Köllerbach
Mannschaftskontakt
Peter, Joachim
015222771868
joachim.peter56@yahoo.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.