Liga

Oberliga Herren Baden-Württemberg

Spielleiter

Seßler, Helmut
Kleinaustraße 18
65201 Wiesbaden
0611-23834471
sesslerh.ketsch@gmail.com
Kontaktadresse
Christian Gerwig
Buhlstrasse 21
76275 Ettlingen
07243/ 766 97 66
0177/ 255 26 11
vorstand@ttvettlingen.de
christian.gerwig@web.de
www.ttvettlingen.de
Spiellokal 1
Eichendorff-Gymnasium
Goethestr. 2/Eingang Schleinkoferstr.
76275 Ettlingen
Mannschaftskontakt
Schreck, Norman
Am Hubengut 6
76149 Karlsruhe
0171-1467627
norman.s85@gmx.de
Kontaktadresse
Ralf Mieke
Beim Fälltor 5
89171 Illerkirchberg
07346/920234
p.mieke@gmx.de
http://www.tt-staig.de
Spiellokal 1
Gemeindehalle Staig
Jahnstraße 16
89195 Staig-Altheim
http://www.tt-staig.de
Spiellokal 2
Turn- und Festhalle Unterweiler
Hartstraße 9
89079 Ulm-Unterweiler
07346 3142 (in der Halle)
Spiellokal 3
Turnhalle Steinberg
Bergstraße
89195 Staig-Steinberg
Mannschaftskontakt
Richter, Gerd
Klosterblick 10
88416 Ochsenhausen
07352/629094
0176/96143443
gerd.richter@harman.com
Kontaktadresse
Rainer Rudolf
Lindenstraße 33
77749 Hohberg
+49 176 61064561
rainer_rudolf_vorstand@yahoo.de
www.ttsf-hohberg.de
Spiellokal 1
Schulsporthalle
Reisengasse 22
77749 Hohberg-Hofweier
Mannschaftskontakt
Degen, Jonas
Bellensteinstraße 21
77704 Oberkirch
0176/62116565
jonas-degen@web.de
jonas-degen@web.de
Kontaktadresse
Bernd Bischoff
Wannenstr. 4
74321 Bietigheim-Bissingen
0176/21892006
bernd-bischoff@gmx.de
http://tischtennis.sv-kornwestheim.de
Spiellokal 1
Theodor-Heuss-Realschule
Theodor-Heuss-Straße 34
70806 Kornwestheim
http://tischtennis.sv-kornwestheim.de
Spiellokal 2
Sporthalle Ost
Theodor-Heuss-Str.4
70806 Kornwestheim
http://tischtennis.sv-kornwestheim.de
Mannschaftskontakt
Schötz, Felix
Rosensteinstr. 4
70806 Kornwestheim
07154/70145
felix.schoetz01@gmail.com
Kontaktadresse
Gölz, Rike
Am Wasen 16
73230 Kirchheim
07021/807101
rike.goelz@t-online.de
http://vfl-kirchheim.de/index.php/ti-start
Spiellokal 1
Neue Sporthalle des Ludwig-Uhland-Gymnasiums
Hahnweidstr. 30
73230 Kirchheim/Teck
Spiellokal 2
Sporthalle der Eduard-Mörike-Schule
Zum Rübholz 1
73230 Kirchheim-Ötlingen
07021 / 488 41-0
http://www.ems-kirchheim.de/
Spiellokal 3
Alte Turnhalle des Ludwig-Uhland-Gymnasiums
Dürerweg
73230 Kirchheim/Teck
Mannschaftskontakt
Gantert, Matthias
Kontaktadresse
Andreas Enderle
Kranichstr. 7
75203 Königsbach-Stein
07232/ 73 56 64
anenderle@aol.com
www.ttg-Kleinsteinbach-Singen.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Reutweg
76327 Pfinztal-Kleinsteinbach
Spiellokal 2
Sporthalle der Bergschule
Bergstr.
75196 Remchingen-Singen
Spiellokal 3
Hagwaldhalle Kleinsteinbach
Industriestr.
76327 Pfinztal-Kleinsteinbach
Mannschaftskontakt
Rajkovaca, Ilija
Falkenstrasse 7
75236 Kämpfelbach
0175/5985975
ilija.rajkovaca@de.mapal.com
Kontaktadresse
Jan Brunner
Mozartstraße 13
71364 Winnenden
07195-908818
01573-3708746
abteilungsleitung.tt@vfr-bmw.de
thomas.koenig58@googlemail.com
http://tt.vfr-bmw.de/
Spiellokal 1
Birkmannsweiler Halle
Talaue 23
71364 Winnenden-Birkmannsweiler
07195 74911
http://tt.vfr-bmw.de/
Spiellokal 2
Buchenbachhalle
Jahnstraße
71364 Winnenden-Birkmannsweiler
07195 74562
http://tt.vfr-bmw.de/
Mannschaftskontakt
Schiek, Thorsten
0171/5706181
t.schiek@web.de
Kontaktadresse
Hermann Luzecki
Haldenstr. 9
88361 Altshausen
07584/1775
altshausen@ttbezab.de
diethelm.wahl@01019freenet.de
http://www.ttfaltshausen.de.tl
Spiellokal 1
Neue Sporthalle
Ebersbacher Str.
88361 Altshausen
07584 2710
Mannschaftskontakt
Jagst, Wolfgang
Degerwandstr. 6
72458 Albstadt
07431/52695
0172 / 703 43 96
w.jagst@gmx.de
Kontaktadresse
Fabian Schmitzl
Ricarda-Huch Straße 1
74523 Schwäbisch Hall
verein@ttc-gnadental.de
www.ttc-gnadental.de
Spiellokal 1
Sporthalle
Bibersfelder Straße 8
74545 Michelfeld
www.ttc-gnadental.de
Spiellokal 2
Steinäckerhalle
Steinäckerweg 2
74545 Michelfeld
www.ttc-gnadental.de
Spiellokal 3
Bürgerhaus
Limbachstraße
74545 Gnadental
www.ttc-gnadental.de
Mannschaftskontakt
Saljani, Florian
Meisenweg  4
74405 Gaildorf
01701644122
saljani.flo@gmx.de
www.ttc-gnadental.de
Kontaktadresse
Ziegler, Klaus
Maximilianstr. 22
70327 Stuttgart
0711/338522
0173/3990993
ziegler@tb-untertuerkheim.de
http://www.tbu-tt.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Luginslandschule
Margaretenstr.71
70327 Stuttgart Untertürkheim
Spiellokal 2
Turnhalle der Au-Schule
Augsburger Str. 541
70327 Stuttgart Untertürkheim
Mannschaftskontakt
Dordevic, Petar
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.