Liga

Pokal Kreisliga

Spielleiter

Goldau, Lars
0160 / 7640522
06621 / 4079733
lars.goldau@web.de
Kontaktadresse
Alexander Schäfer
Hochstraße 15
36179 Bebra
01736610640
info@ttv-weiterode.de
TTV-Weiterode.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Weiterode
Schulstraße
36179 Bebra-Weiterode
Spiellokal 2
Schulturnhalle Bebra
Luisenstraße
36179 Bebra
Mannschaftskontakt
Lehn, Michael
Nordbahnstr. 10
36179 Bebra
06622-42539
0151-22579391
fam-lehn@web.de
Kontaktadresse
Tobias Mangold
Forststr.44
36179 Bebra
015168175792
mangold-tobias@gmx.de
www.ttc1953luedersdorf.de
Spiellokal 1
Lüdertalhalle
Forststr. 13
36179 Bebra-Lüdersdorf
06622 44455
Mannschaftskontakt
Hohmann, Marcel
Thomas-Mann-Straße 10
36179 Bebra
hohmann90-hessen@outlook.com
Kontaktadresse
Oliver Annuseit
Lappenlied 18
36251 Bad Hersfeld
06621-75249
oannuseit@arcor.de
lars.goldau@web.de
Spiellokal 1
Grundschule An der Sommerseite
Einfahrt: Ecke Mönchesweg/Meisebacher Str.
36251 Bad Hersfeld
Mannschaftskontakt
Kronemann, Ronald
06621-959788
0172-5183069
rkronemann@yahoo.com
Kontaktadresse
Christin Wohner
Rosenstraße 15
36269 Philippsthal
0174 7729413
C.Wohner@t-online.de
S.Brandau@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle a.d.Werra
Parkstrasse
36269 Philippsthal
06620 305
Mannschaftskontakt
Reissig, Martin
017678765072
reissig.martin@freenet.de
Kontaktadresse
Günter Wieschollek
Am Weißberg 13
36208 Wildeck-Richelsdorf
0 66 26 - 15 05
britta.schuchardt@t-online.de
wieschollek.g@arcor.de
www.ttc-richelsdorf.de
Spiellokal 1
Weißberghalle
Buchenweg 1
36208 Wildeck-Richelsdorf
Spiellokal 2
Turnhalle der Grundschule am Rhäden
Rhädenweg 11
36208 Wildeck-Obersuhl
Mannschaftskontakt
Fey, Mario
Am Überloor 28
36214 Nentershausen
015259912844
mario-fey76@gmx.de
Kontaktadresse
Benjamin Zülch
Im Ziebach 2
36217 Ronshausen
0171-4881004
zuelch88@googlemail.com
www.esvronshausen.de/wp/
Spiellokal 1
Turnh.Grundschule Ronshausen
Mühlweg 22
36217 Ronshausen
06622 8035
Mannschaftskontakt
Heinzerling, Yannik
Schöne Aussicht 12
36217 Ronshausen
01711163406
heinzerlingyannik@yahoo.de
Kontaktadresse
Christoph Kluger
Grüner Weg 4
36266 Heringen
0173 9771193
chriskluger404@gmail.com
www.TV03-Heringen.de
Spiellokal 1
Turnhalle 1 (mit Bühne)
Dickesstr.
36266 Heringen
06624 5281
Mannschaftskontakt
Kluger, Ulrich
Grüner Weg 4
36266 Heringen
06624 8036
0172 1867343
ulrich.kluger@t-online.de
ulrich.kluger@icloud.com
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.