Liga

Pokal Herren Bezirksliga West Gruppe Nord 1+2

Spielleiter

Arnold, Hans-Jürgen
Am Steinernen Kreuz 15
65604 Elz
01523-437-2601
06431-5709617
arnold@httv.de
Kontaktadresse
Stefan Grüssinger
Dornburgstr. 2
65599 Frickhofen
06436-7068
architekt-schmorleitz@web.de
www.ttc-offheim.de
Spiellokal 1
Bürgerhaus Halle 2
Am Hallenbad
65555 Limburg-Offheim
Mannschaftskontakt
Haupt, Volker
Friedlandstr. 5
65555 Limburg
06431-57897
0173-9562837
volker.haupt@sparkassenversicherung.de
volker.haupt11@gmail.com
Kontaktadresse
Peter Keller
Marktstr. 3
35630 Ehringshausen
06443-2761
Peter.keller1@gmx.de
Spiellokal 1
Kreissporthalle am Hallenbad

35630 Ehringshausen
06443812250
Mannschaftskontakt
Mastandrea, Daniel
01738108391
Kontaktadresse
Daniel Lauer
Wiesenstraße 12
56477 Rennerod
02664/9937550
0176/43253809
daniel.lauer86@gmail.com
www.sghohenroth.de
Spiellokal 1
Großsporthalle
Zur Hassel
35759 Driedorf
02775388
Mannschaftskontakt
Decker, Jörg
Bergstr. 38
35759 Driedorf
02775/8641
joerg.decker@gmx.net
Kontaktadresse
Jörg Paul
Wegscheide 3
35796 Weinbach
06471-42352
0160-7217320
hsrjoergpaul@aol.com
hsrjoergpaul@aol.com
www.tischtennis-edelsberg.de
Spiellokal 1
Dorfgemeinschaftshaus Edelsberg
Hauptstr. 53
35796 Weinbach-Edelsberg
Mannschaftskontakt
Schwarzer, Daniel
0163 8985540
ivonne-danny@web.de
Kontaktadresse
Peter Wagner
Lahrer Weg 17
65620 Waldbrunn
06479-1884
peterwagner3@gmx.de
tobiwagner@gmx.net
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Hausen
Langstraße
65620 Hausen
Spiellokal 2
Mehrzweckhalle Hintermeilingen
Am Spielplatz
65620 Hintermeilingen
Spiellokal 3
Dorfgemeinschaftshaus Fussingen
Ellarer Weg
65620 Fussingen
Mannschaftskontakt
Campana, Jens
01759849259
j.campana@gmx.de
Kontaktadresse
Mario Milic
Am Krinzel 22
35708 Haiger
02773 7106650
0151 26597598
mariomilic7@googlemail.com
www.djk-sg-58-dillenburg.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Johann-von-Nassau-Schule
Hofgartenstraße (nähe Sparkasse)
35683 Dillenburg
Spiellokal 2
Turnhalle der WvO-Schule
Neben Nassau-Oranien-Halle / Ecke Hof-Feldbach-Str./Mühlenstr.
35683 Dillenburg
Spiellokal 3
Nassau-Oranien-Halle
Hof-Feldbachstr. / Mühlenstr.
35683 Dillenburg
Mannschaftskontakt
Milic, Mario
Am Krinzel 22
35708 Haiger
02773-7106650
0151-28940640
mariomilic7@googlemail.com
Kontaktadresse
Markus Schlich
Lerchenweg 2
65618 Selters
06475 911660
0176 64035995
markus.b.f.schlich@web.de
bernd.behrendt@sportsoft.de
tthaintchen.wordpress.com/
Spiellokal 1
TuS-Sportheim, Am Sportplatz
Hessenstraße
65618 Selters-Haintchen
06475426
Mannschaftskontakt
Behrendt, Sascha
Horstweg 41
65520 Bad Camberg
015128852246
saschabehrendt3@gmail.com
Kontaktadresse
Sabine Reinhardt
Egerländer Str. 11
65556 Limburg
06431 / 288467
reinhardt.sabine@arcor.de
niklas.fassbender@t-online.de
www.ttcstaffel.de
Spiellokal 1
Gemeinschaftshaus Staffel
Friedhofstr. 1
65556 Limburg-Staffel
www.ttcstaffel.de
Spiellokal 2
Schulturnhalle Staffel
Schulstrasse
65556 Limburg-Staffel
www.ttctaffel.de
Spiellokal 3
Leo-Sternberg-Schule Limburg
Im Ansper
65549 Limburg
Mannschaftskontakt
Tannert, Frank
06431-2809722
f.tannert@gmx.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.