Liga

Pokal Herren Bezirksklasse West Nord Gruppe 1 - 4

Spielleiter

Alt, Thomas
0176-61519873
069-13622872
faxWork: 069-795350081
thomas.alt4@gmail.com
Kontaktadresse
Thomas Meilinger
Mühlenstraße 33
65620 Waldbrunn-Hausen
+49 6436941481
+49 16098028887
thomas@meilinger.net
www.niederzeuzheim.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Niederzeuzheim
Kirchgasse
65589 Niederzeuzheim
Spiellokal 2
Sporthalle TuS Frickhofen
Sportplatzweg
65599 Frickhofen
Spiellokal 3
Mehrzweckhalle Dorndorf
Magarethenwiese
65599 Dornburg-Dorndorf
Mannschaftskontakt
Titz, Stefan
01716228023
titz.stefan@googlemail.com
Kontaktadresse
Sabine Reinhardt
Egerländer Str. 11
65556 Limburg
06431 / 288467
reinhardt.sabine@arcor.de
niklas.fassbender@t-online.de
www.ttcstaffel.de
Spiellokal 1
Gemeinschaftshaus Staffel
Friedhofstr. 1
65556 Limburg-Staffel
www.ttcstaffel.de
Spiellokal 2
Schulturnhalle Staffel
Schulstrasse
65556 Limburg-Staffel
www.ttctaffel.de
Spiellokal 3
Leo-Sternberg-Schule Limburg
Im Ansper
65549 Limburg
Mannschaftskontakt
Leinweber, Tobias
06432 6466226
tobi.leinweber@web.de
Kontaktadresse
Maximilian Lippe
Lahnstrasse 66
35606 Solms
06442 8657
0174 9132235
maximilian.lippe@googlemail.com
www.tv-burgsolms.de
Spiellokal 1
TV - Turnhalle
Turnhallenweg 4
35606 Solms-Burgsolms
Mannschaftskontakt
Berndt, Jan-Philipp
0644225117
0157 - 527 80 247
jan-philippberndt@gmx.net
Kontaktadresse
Andreas Hassner
Auf dem Kreiser 12
65594 Runkel
06482-2603
andreas-hassner@t-online.de
www.tv-runkel.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Runkel
Am Sportplatz
65594 Runkel
Mannschaftskontakt
Bitsch, Marco
01774955415
1Mannschaft-TvRunkel@web.de
Kontaktadresse
Thomas Schneider
Hauptstraße 5
35708 Haiger
02773-71884
Schneiderhaiger@gmx.de

Spiellokal 1
Grundschul-Turnhalle
Ziegeleistraße
35708 Haiger
www.tv-haiger.de
Spiellokal 2
Budenberg-Turnhalle
Am Vogelsgesang
35708 Haiger
01633946434
Mannschaftskontakt
Blaas, Dominik
0151-15731485
dominikblaas@t-online.de
Kontaktadresse
Ralf Gebhardt
Am Kuhgraben 3
65606 Villmar
06482 / 5388
0151 171 689 06
info@ttc-villmar.de
www.ttc-villmar.de
Spiellokal 1
Christian-Senckenberg-Schule
Ferdinand-Dirichs-Str. 1
65606 Villmar
Mannschaftskontakt
Müller, Markus
0176-81795144
e-meli@t-online.de
Kontaktadresse
Petra Schmitt-Lepper
Ludwigstr. 10
35633 Lahnau
06441-64230
scwtischtennis@web.de
www.scwaldgirmes.de
Spiellokal 1
Lahnauhalle
Geraberger Platz 1
35633 Lahnau
Spiellokal 2
Schulturnhalle Lahntalschule
Sudetenstr.
35633 Lahnau
Mannschaftskontakt
Mandler, Thilo
Hinstein 21
35633 Lahnau
01520-1605141
info@hinstein.de
Kontaktadresse
German Wohlrab
Röntgenstraße 4a
65520 Bad Camberg
06434 4029839
0173 2968585
1.Vorsitzender@ttc-bad-camberg.de
2.Vorsitzender@ttc-bad-camberg.de
www.ttc-bad-camberg.de
Spiellokal 1
Neue Sporthalle (bei Atzelschule)
Pommernstrasse 15 (hinter Großsporthalle)
65520 Bad Camberg
www.ttc-bad-camberg.de
Mannschaftskontakt
Krampe, Daniel
Webmaster@ttc-bad-camberg.de
www.ttc-bad-camberg.de
Kontaktadresse
Torsten Wetzel
Heinestraße 6
65597 Hünfelden - Dauborn
01752679198
torstenwetzel@gmx.net
Spiellokal 1
Turnhalle TV Würges
Am Sportplatz 4 (Straßenname)
65520 Bad Camberg-Würges
01752679198
Mannschaftskontakt
Wetzel, Torsten
Heinestraße 6
65597 Hünfelden
+491752679198
torstenwetzel@gmx.net
Kontaktadresse
Achim Wichtler
Bei der Arnau 8
35614 Aßlar-Berghausen
06443 811067
wichtler@googlemail.com
info@ttberghausen.de
www.ttberghausen.de
Spiellokal 1
Sporthalle Werdorf
Lutherstr. 9
35614 Asslar - Werdorf
Mannschaftskontakt
Reuter, Patrick
01749122126
reuter.patrick@gmx.de
Kontaktadresse
Annemarie Kummer
Lahnstr. 12
65606 Aumenau
06474-1028
annemarie.kummer@t-online.de
www.tus-aumenau1896.com
Spiellokal 1
Eichelberghalle/Hintereingang
Jahnstr.
65606 Villmar-Aumenau
Mannschaftskontakt
Minor, Matthias
Nassaustr. 7
65606 Villmar
06474/1768
0175/1643922
matthias.minor@t-online.de
Kontaktadresse
Bernd Zörb
Zum Steumel 37
35641 Schöffengrund
+49 151 44545700
tischtennis@sgquembach.de
Spiellokal 1
Sport-_und_Kulturhalle_Schwalbach
Jahnstraße_10
35641 Schoeffengrund
06445 924427
Spiellokal 2
DGH Oberwetz

35641 Schöffengrund
Mannschaftskontakt
Mottl, Hans-Georg
0152 0163 7618
ttherren1@sgquembach.de
Kontaktadresse
Olaf Saam
Gartenstraße 4
65594 Runkel-Wirbelau
06471 52604
01607000012
o.saam@web.de
Spiellokal 1
Tischtennis-Raum
Horstertstraße 9
65594 Runkel-Wirbelau
www.foerderverein-wirbelau.de
Spiellokal 2
TT Raum Kirschhofen Bürgerhaus
Roßsteinstraße 2
35781 Weilburg- Kirschhofen
06471 52604
Mannschaftskontakt
Hautzel, Sven
06471506494
0172/1538271
sven-schomburg@t-online.de
Kontaktadresse
Gerhard Lambeck
Grundstr. 79
35606 Oberbiel
06441-52436
lambeckhutch@aol.com
www.tt-oberbiel.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Oberbiel
Norrstr.
35606 Solms-Oberbiel
www.oberbiel.de
Mannschaftskontakt
Tollerian, Jakob Ruben
Am Hohenroth 26
35614 Asslar
015785740950
jakob.tollerian@gmail.com
Kontaktadresse
Hubert Koch
An den Krautgärten 13
65551 Limburg
06431 74816
ttc_lindenholzhausen@yahoo.de
Spiellokal 1
Turnhalle Lindenschule
Am Wingert
65551 Lindenholzhausen
Mannschaftskontakt
Eichhorn, Marius
015170804208
mariuseichhorn@gmx.de
Kontaktadresse
Daniel Lauer
Wiesenstraße 12
56477 Rennerod
02664/9937550
0176/43253809
daniel.lauer86@gmail.com
www.sghohenroth.de
Spiellokal 1
Großsporthalle
Zur Hassel
35759 Driedorf
02775388
Mannschaftskontakt
Lauer, Daniel
Wiesenstraße 12
56477 Rennerod
02664/9937550
0176/43253809
daniel.lauer86@gmail.com
Kontaktadresse
Andreas Czech
Am Stock 11
65597 Hünfelden-Heringen
06438 7298907
0163 4900008
and.czech@gmx.de
www.vfr07limburg.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Erich-Kästner-Schule
Ecke Goethe-/Wiesbadener Str.
65549 Limburg
Mannschaftskontakt
Wischnat, Tobias
+49 172 8810001
t.wischnat@yahoo.de
Kontaktadresse
Martin Hinder
Oranienstraße 24
35745 Herborn-Merkenbach
01705764837
martin.hinder@kuester.net
www.ttc-merkenbach.de
Spiellokal 1
Turnhalle Mittelpunktschule Merkenbach
Jahnstraße
35745 Herborn-Merkenbach
www.ttc-merkenbach.de
Mannschaftskontakt
Ströhmann, Daniel
0170 4054074
stroehmanns_ihrer@web.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.