Liga

Jungen 15 2. Kreisklasse VR Gr. 4

Spielleiter

Renger, Margit
Auf den Trieb 16
63538 Großkrotzenburg
06186-2202
margit.renger@web.de
Kontaktadresse
Daniel Dechert
In den Dorngärten 25
61381 Friedrichsdorf
daniel.dechert@sg-bruchkoebel.de
Spiellokal 1
Gesamtschule Bruchköbel Nord, neue TT-Halle
Pestalozzistr. 3
63486 Bruchköbel
www.sg-bruchkoebel.de/
Spiellokal 2
Haingarten-Schule Bruchköbel, Turnhalle
Am Atzelsgraben
63486 Bruchköbel
www.sg-bruchkoebel.de/
Mannschaftskontakt
Buschmann, Christian
Elsa-Brandström-Str. 26
63486 Bruchköbel
0176 57721563
c.buschmann@dmun.de
Kontaktadresse
Harald Schridde
Johannesweg 17
61130 Nidderau
info@ttc-schoeneck.de
info@ttc-schoeneck.de
www.ttc-schoeneck.de
Spiellokal 1
Sterntalerschule
Wiesenau
61137 Schöneck-Büdesheim
www.TTC-Schoeneck.de
Spiellokal 2
Erich-Simdorn-Halle bei Friedrich-Ebert-Schule
Bleichstr. 9
61137 Schöneck-Kilianstädten
www.TTC-Schoeneck.de
Mannschaftskontakt
Benzing, Andreas
0172-6106766
andreas@baudekoration-benzing.de
Kontaktadresse
Markus Dickel
Buchbergstraße 2a
63543 Neuberg
0171 4937924
markusdickel@gmx.net
www.tg-langenselbold.de
Spiellokal 1
Tischtennishalle an der Käthe-Kollwitz-Schule
Ringstraße 55
63505 Langenselbold
06184/5209985
www.tg-langenselbold.de
Mannschaftskontakt
Bock, Stefan
01577-3909189
stefan-bock@gmx.de
Kontaktadresse
Chris Sommerfeld
Brüder-Bauer Strasse 17F
63456 Hanau
0176/10287534
Sommerfeld1982@gmail.com
www.tfc-steinheim.de
Spiellokal 1
TFC Halle EG
Karlstr. 55
63456 Hanau-Steinheim
06181-63984
Spiellokal 2
TFC Halle OG
Karlstr.
63456 Hanau-Steinheim
Spiellokal 3
Doorner Halle
Doornerstr.
63456 Hanau-Steinheim
Mannschaftskontakt
Salomon, Julian
06181-670284
j.salomon@gmx.de
Kontaktadresse
Hagen Angermann
Wolfgangstraße 25
63517 Rodenbach
anhagen@gmx.net
anhagen@gmx.net
www.turnverein-oberrodenbach.de
Spiellokal 1
Südhanghalle (alte Halle)
Wiesenstr. 15
63517 Rodenbach-Oberrodenbach
06184-51747
www.turnverein-oberrodenbach.de
Mannschaftskontakt
Angermann, Hagen
06184/809852
anhagen@gmx.net
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.