Liga

Herren 2. Kreisklasse Gr. 3

Spielleiter

Weber, Stefan
Vogelsbergstr. 35
63579 Freigericht Neuses
0179 3990240
weber.stefan76@googlemail.com
Kontaktadresse
Axel Benkner
Saalburgstr. 71
61130 Nidderau
0172 6627216
vorstand@nidderauer-ttc.de
www.Nidderauer-TTC.de
Spiellokal 1
Kultur- und Sporthalle
Friedberger Str. 94
61130 Nidderau-Heldenbergen
Spiellokal 2
Albert-Schweitzer-Schule
Johannesweg 27
61130 Nidderau-Heldenbergen
Mannschaftskontakt
Skuk, Peter
Römerstrasse
61130 Nidderau
06187-21578
0177-4655191
peter.skuk@t-online.de
Kontaktadresse
Daniel Dechert
In den Dorngärten 25
61381 Friedrichsdorf
daniel.dechert@sg-bruchkoebel.de
Spiellokal 1
Gesamtschule Bruchköbel Nord, neue TT-Halle
Pestalozzistr. 3
63486 Bruchköbel
www.sg-bruchkoebel.de/
Spiellokal 2
Haingarten-Schule Bruchköbel, Turnhalle
Am Atzelsgraben
63486 Bruchköbel
www.sg-bruchkoebel.de/
Mannschaftskontakt
Schohaus, Uwe
Saalburgring 30
63486 Bruchköbel
06181/73355
01709223196
uschohaus@t-online.de
Kontaktadresse
Petra Titsch
Am Flachsacker 8c
63456 Hanau
06181-55225
0171-1414853
sv.wolfgang@gmx.de
www.svwolfgang-tischtennis.de
Spiellokal 1
Robinson-Schulturnhalle
Schanzenstraße
63457 Hanau
0171-1414853
Mannschaftskontakt
Wolter, Helmut
Theodor-Heuß-Straße 61
63457 Hanau
0618154544
helmut.wolter@online.de
Kontaktadresse
Stefan Weber
Vogelsbergerstr. 35
63579 Freigericht
0179 3990240
weber.stefan76@googlemail.com
www.tscneuses.de
Spiellokal 1
TSC-Halle
Parkplatz Kaufhaus Benzing (Zufahrt von Kapellenstraße)
63579 Freigericht-Neuses
www.tscneuses.de
Spiellokal 2
Turnhalle Grundschule
Spessartblick 4
63579 Freigericht - Horbach
Mannschaftskontakt
Weber, Thomas
Friedrichstr. 10
63579 Freigericht
06055/9195952
016097324887
weber87@online.de
Kontaktadresse
Kai Fattah
Wilhelmstraße 10
63450 Hanau
0170 4166203
kfattah@web.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Pestalozzischule
Ramsaystraße 12
63450 Hanau
Spiellokal 2
Schulturnhalle Tümpelgartenschule
Akazienweg 2
63452 Hanau
Mannschaftskontakt
Fattah, Kai
Wilhelmstraße 10
63450 Hanau
0170/4166203
kfattah@web.de
Kontaktadresse
Eric Dürr
Fallbachstraße 29f
63526 Erlensee
0176/25152585
abteilungsleiter@tvkesselstadt-tischtennis.de
www.tvkesselstadt-tischtennis.de
Spiellokal 1
TVK Halle
Kastanienallee 44
63454 Hanau-Kesselstadt
06181-23312
Spiellokal 2
Anne Frank Schule
Freigerichtstr. 41-47 (Eingang Saalburgstr.)
63450 Hanau
Spiellokal 3
Wilhelm Geibel Schule
Kleinfellerstr. 2
63454 Hanau
Mannschaftskontakt
Werner, Günter
Robert-Koch-Straße 34a
63543 Neuberg
06183 - 62 77
015771974143
guenter_werner@gmx.de
Kontaktadresse
Ralph Emmel
Taunusstr. 2a
61138 Niederdorfelden
06101 537977
ralph.emmel@gmx.de
Spiellokal 1
Struwwelpeterschule
Burgstr. 4 (Zufahrt und Navi-Eingabe bitte Oberdorfelder Straße 21 !!!)
61138 Niederdorfelden
Mannschaftskontakt
Jakob, Edris
0157-32348970
e.jakob@hotmail.de
WWW.TSG-NIEDERDORFELDEN.DE
Kontaktadresse
Michael Pop
Spessartstraße 78
63477 Maintal
0179 2167125
michael.pop76@gmail.com
Spiellokal 1
TG Turnhalle
Bahnhofstr. 64
63477 Maintal
Spiellokal 2
Turnhalle Wihelm-Busch-Schule (neben Maintal-Halle)
Berlinerstr. 64
63477 Maintal
Mannschaftskontakt
Prediger, Christian
01604497343
c.prediger@t-online.de
Kontaktadresse
Harald Schridde
Johannesweg 17
61130 Nidderau
info@ttc-schoeneck.de
info@ttc-schoeneck.de
www.ttc-schoeneck.de
Spiellokal 1
Sterntalerschule
Wiesenau
61137 Schöneck-Büdesheim
www.TTC-Schoeneck.de
Spiellokal 2
Erich-Simdorn-Halle bei Friedrich-Ebert-Schule
Bleichstr. 9
61137 Schöneck-Kilianstädten
www.TTC-Schoeneck.de
Mannschaftskontakt
Stahl, Helmut
Höhenstr. 5a
61137 Schöneck
06187 7404
helmut-stahl@t-online.de
Kontaktadresse
Raphael Schürholz
Am Taunusblick 12
61130 Nidderau
06187/9319873
0163/1874373
tischtennis@tv-windecken.de
https://www.tv-windecken.de/tischtennis/
Spiellokal 1
Großsporthalle der Bertha-von-Suttner-Schule
Konrad-Adenauer-Allee 5
61130 Nidderau
http://www.bvss-nidderau.de
Spiellokal 2
Sporthalle der Kurt-Schumacher-Schule
Rudolf-Walther-Platz 1
61130 Nidderau
http://www.kss-windecken.de
Mannschaftskontakt
Leibold, Andreas
Glockenstrasse 21
61130 Nidderau
+4961874137322
+491777942760
andreasleibold@gmx.de
Kontaktadresse
Geschäftsstelle
Fechenheimer Weg 68
63477 Maintal
06181/259870
chalix@reual.de
martin.sicherl@gmail.com
www.TS-Bischofsheim.de
Spiellokal 1
Erich-Kästner Schule
Goethestraße, kleine Halle
63477 Maintal-Bischofsheim
Mannschaftskontakt
Sicherl, Martin
01788263539
martin.sicherl@gmail.com
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.