Liga

1 Kreisklasse Gruppe 2

Spielleiter

Peters, Jörg
Wachenheimer Str. 17
65835 Liederbach
06196-5255336
j.peters@petnic.de
Kontaktadresse
Christian Beul
Am Hühnerberg 11a
65719 Hofheim-Wallau
0163/4799075
tischtennis@tvwallau.de
www.tvwallau.de
Spiellokal 1
Ländcheshalle
Am Rheingauer Weg
65719 Hofheim
06122 14881
Spiellokal 2
Taunusblickschule
Am Rheingauer Weg
65719 Hofheim
06122 14881
Mannschaftskontakt
Dippe, Jörg
06105 / 44312
joerg@dippe-mail.de
Kontaktadresse
Norbert Kordey
Schützenstr. 3
65817 Eppstein-Bremthal
06198 9614
info@bremthaler-ttv.de
www.bremthaler-ttv.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Comenius Schule
Niederjosbacher Str. o. N.
65817 Eppstein-Bremthal
06198 9614
info@bremthaler-ttv.de
www.bremthaler-ttv.de
Spiellokal 2
Turnhalle der Burgschule
Auf dem Bienroth
65817 Eppstein
06198 9614
info@bremthaler-ttv.de
www.bremthaler-ttv.de
Mannschaftskontakt
Alisch, Thomas
Wiesbadener Straße 36
65817 Eppstein
06198-32939
t.alisch@t-online.de
Kontaktadresse
Jürgen Zahn
Zum Talblick 19
61479 Glashütten
06174-203672
j.zahn@arcor.de
www.sg-bad-soden.de
Spiellokal 1
Hasselgrundhalle
Gartenstraße
65812 Bad Soden
Spiellokal 2
Theodor-Heuss-Schule
Sulzbacher Straße
65812 Bad Soden
Mannschaftskontakt
Müller, Daniel
0170/7048262
daniel.mueller2803@web.de
Kontaktadresse
Uwe Struck
Auf der Herrnmauer 11
65779 Kelkheim
06195-65503
tischtennis@sg-kelkheim.de
www.sg-kelkheim.de
Spiellokal 1
Grundschule Sindlinger Wiesen
Danziger Strasse
65779 Kelkheim-Münster
06195 3744
tischtennis@sg-kelkheim.de
www.sg-kelkheim.de
Spiellokal 2
Richterhalle
Charlottenweg 2
65779 Kelkheim
tischtennis@sg-kelkheim.de
www.sg-kelkheim.de
Mannschaftskontakt
Schiffl, Jürgen
06198-501386
0176-21532142
jschiffl@web.de
Kontaktadresse
Mingda Wu
Eppsteinerstraße 73
65439 Flörsheim
015257951978
mingda5@gmail.com
www.roterstern-hofheim.de
Spiellokal 1
Pestalozzischule
Ostendstr. 13
65719 Hofheim
roterstern-hofheim@web.de
www.roterstern-hofheim.de
Mannschaftskontakt
Polz, Markus
Mozartstr. 28
65795 Hattersheim
06190-4230
0170-8532442
maex-polz@arcor.de
Kontaktadresse
Ralf Schubart
Eppsteiner Straße 48
65719 Hofheim am Taunus
06192 287411
ralf.schubart@t-online.de
mingo@t-online.de
www.tt-langenhain.de.rs
Spiellokal 1
Wilhelm-Busch-Halle
Sportplatzstrasse 11
65719 Hofheim-Langenhain
www.tt-langenhain.de.rs
Mannschaftskontakt
Reimold, Frank
Katzenlückstr.21
65719 Hofheim
06192/9598376
0171/8663448
Freimold@web.de
Kontaktadresse
Peter Remmert
Ostendstr. 6a
65719 Hofheim
0 61 92 - 2 21 01
vorstand@tvhofheim-tt.de
www.tvhofheim-tt.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Steinbergschule
Altenhainer Str. 34
65719 Hofheim
0 61 92 - 2 93 38 65
www.tvhofheim-tt.de
Mannschaftskontakt
Waldmüller, Robert
+49178 1913844
robert.waldmueller@gmail.com
Kontaktadresse
Geschäftsstelle
Postfach 3023
65745 Eschborn
ttdlr@unitybox.de
www.tura-ndh.de/cms/front_content.php?idcat=16
Spiellokal 1
Westerbachhalle alte Halle
Georg-Büchner-Straße 30
65760 Niederhöchstadt
Spiellokal 2
Westerbachhalle grosse Halle
Georg-Büchner-Straße 30
65760 Niederhöchstadt
Spiellokal 3
Westerbachhalle kleine Halle
Georg-Büchner-Straße 30
65760 Niederhöchstadt
Mannschaftskontakt
Töttler, Claus Reinhard
TT-CRT@gmx-topmail.de
Kontaktadresse
Helmuth Freyer
Ferdinand-Hofmann-Str. 49
65931 Frankfurt/Main
069371479
01626412488
helmuth.freyer@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Albert Schweitzer Schule
Taunusstraße o. Nr. ( Eingang hinter dem Parkplatz )
65795 Okriftel
Spiellokal 2
TVO Turnhalle
Erlenstr. 9a
65795 Hattersheim/Okriftel
Mannschaftskontakt
Bernhard, Matthias
06190932426
matthias_bernhard@gmx.de
Kontaktadresse
Winfried Hofmann
Am Brühl 18
65817 Eppstein
06198-9593
0171-9802460
WinfriedHofmann@gmx.org
hofmann-eppstein@t-online.de
www.tsg-ehlhalten.de/
Spiellokal 1
Dattenbachhalle
Rathausweg
65817 Eppstein
http://www.tsg-ehlhalten.de/
Mannschaftskontakt
Körner, Chris
01776250874
chris_koerner@aol.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.