Liga

Damen Bezirksliga Gr. Nord

Spielleiter

Seif, Andreas
Niederstaffeler Straße 14
65556 Limburg
0151-22222428
06431 4078839
aseif@web.de
Kontaktadresse
Sabine Reinhardt
Egerländer Str. 11
65556 Limburg
06431 / 288467
reinhardt.sabine@arcor.de
niklas.fassbender@t-online.de
www.ttcstaffel.de
Spiellokal 1
Gemeinschaftshaus Staffel
Friedhofstr. 1
65556 Limburg-Staffel
www.ttcstaffel.de
Spiellokal 2
Schulturnhalle Staffel
Schulstrasse
65556 Limburg-Staffel
www.ttctaffel.de
Spiellokal 3
Leo-Sternberg-Schule Limburg
Im Ansper
65549 Limburg
Mannschaftskontakt
Laszlo, Katharina
rinalaszlo@gmail.com
Kontaktadresse
Martin Hinder
Oranienstraße 24
35745 Herborn-Merkenbach
01705764837
martin.hinder@kuester.net
www.ttc-merkenbach.de
Spiellokal 1
Turnhalle Mittelpunktschule Merkenbach
Jahnstraße
35745 Herborn-Merkenbach
www.ttc-merkenbach.de
Mannschaftskontakt
Zöllner, Hannah Sophie
02772/571157
017697811862
hannah.zoellner@gmx.de
Kontaktadresse
Sebastian Köhler
Limburger Str. 35
35638 Leun
06473-411173
0151-11250675
sebastian.koehler@tsv-albshausen.de
www.tsv-albshausen.de
Spiellokal 1
Karl-Theiß-Halle
Leipziger Str.
35606 Solms-Albshausen
sebastian.koehler@tsv-albshausen.de
www.tsv-albshausen.de
Mannschaftskontakt
Klinkhammer, Andrea
06442-9220938
0160-6413403
Kontaktadresse
Ralph Blattmann
Hauser Weg 10
65620 Waldbrunn-Lahr
06479-1761
ralph.blattmann@web.de
Spiellokal 1
Sporthalle Waldernbach
Pfingsbornstr.
35794 Mengerskirchen/Waldernbach
0160 3685514
Spiellokal 2
Turnhalle Lahr
Ahornweg
65620 Waldbrunn/Lahr
0160 3685514
Mannschaftskontakt
Blattmann, Chantal
06479/1761
01606614962
chantal.blattmann@web.de
Kontaktadresse
Roland Panz
Wetzlarer Berg 12
35606 Solms
06442 25366
roland.panz@t-online.de
www.sg04-niederbiel.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Niederbiel
Ringstr.
35606 Solms
www.sg04niederbiel.de
Mannschaftskontakt
Bremond, Anke
Kirchpfad 4
35638 Leun-Stockhausen
06473 410474
0176-34486628
anke.bremond@icloud.com
rabremond@web.de
Kontaktadresse
Thimo Hees
Unterm Goldbachshain 34
35684 Dillenburg
02771 41981
thimo-hees@t-online.de
www.ttf-frohnhausen.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Goldbachschule
Rheinstraße
35684 Dillenburg - Frohnhausen
02771 41981
thimo-hees@t-online.de
www.ttf-frohnhausen.de
Spiellokal 2
Turnhalle der Johann-von-Nassau-Schule
Hofgartenstaße (nähe Sparkasse)
35683 Dillenburg
Mannschaftskontakt
Greeb, Ute
Hauptstr. 124
35684 Dillenburg
02771-32147
01789884004
m.greeb@gmx.de
Kontaktadresse
Peter Wagner
Lahrer Weg 17
65620 Waldbrunn
06479-1884
peterwagner3@gmx.de
tobiwagner@gmx.net
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Hausen
Langstraße
65620 Hausen
Spiellokal 2
Mehrzweckhalle Hintermeilingen
Am Spielplatz
65620 Hintermeilingen
Spiellokal 3
Dorfgemeinschaftshaus Fussingen
Ellarer Weg
65620 Fussingen
Mannschaftskontakt
Böcher, Marion
Hangenmeilinger Str. 9
65620 Waldbrunn-Ellar
06436/6611
015757318698
marion.boecher@gmx.de
Kontaktadresse
Uwe Lehnhardt
Waldstr. 7
35781 Weilburg-Hirschhausen
06471-509164
ado-power@t-online.de
tt-tsvhirschhausen@web.de
http://tsv-hirschhausen.de/tischtennis.html
Spiellokal 1
Bürgerhaus
Drommershäuser Str.
35781 Weilburg-Hirschhausen
Mannschaftskontakt
Huttel, Nicole
064715165758
01733135227
Huttelnicole@aol.com
Kontaktadresse
Thomas Neblung
Adolfstr. 23
65618 Selters-Eisenbach
06483911800
info@ttc-eisenbach.de
www.ttc-eisenbach.de
Spiellokal 1
Selterser Sporthalle
Goethestraße
65618 Selters
Mannschaftskontakt
Schmidt, Rebecca
Kontaktadresse
Stefanie Becker-Sterkel
Am Wingert 4
35789 Weilmünster
06472 830613
stefanie-becker@t-online.de
Spiellokal 1
DGH Langenbach
Schulstraße
35789 Langenbach
06472 830594
Spiellokal 2
Turnhalle Grundschule Weilmünster
Weilstraße 76
35789 Weilmünster
Mannschaftskontakt
Schneider, Susanne
Bahnhofsweg 10
35798 Weilmünster
06472-912222
0176-61996698
lunds.schneider@gmx.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.