Liga

1. Kreisliga Herren Staffel 3

Spielleiter

HTTV, Geschäftsstelle
040-45037090
tischtennis.verband@hamburg.de
Kontaktadresse
Wolfgang Dreier
Achtern Sand 13
22559 Hamburg
040 818983
wolfgang_dreier@web.de
Spiellokal 1
RSV Gymnastikhalle
Marschweg 75
22559 Hamburg
Spiellokal 2
Schule Marschweg
Marschweg 10
22559 Hamburg
Mannschaftskontakt
Weigand, Lars
01793908280
lars.weigand@xl7.de
Kontaktadresse
Eimsbütteler SV Grün-Weiß (0380)
Julius-Vosseler-Straße 195
22527 Hamburg
info@gweimsbuettel.de
Spiellokal 1
Eimsbütteler SV Grün-Weiß (0380)
Schwenckestr 91/93
20255 Hamburg
Spiellokal 2
Eimsbütteler SV Grün-Weiß (0380)
Gustav-Falkestr.21
20144 Hamburg
Mannschaftskontakt
Ricke, Björn
0152/09219342
Kontaktadresse
Spvgg Blau-Weiß 96 Schenefeld
Achter de Weiden 91
22869 Schenefeld
info@bw96.de
www.bw96.de
Spiellokal 1
Gorch-Fock-Schule Schenefeld
Gorch-Fock-Str. 51-53
22869 Schenefeld
040/83037213
Mannschaftskontakt
Conrad, Lars
040 / 83019940
0151 / 56094498
conrad@matrix-sicherheitstechnik.de
Kontaktadresse
Peter Rost
Möhlenort 5
22523 Hamburg
040573976
peterrostgeo@arcor.de
Spiellokal 1
Stadtteilschule Eidelstedt Große Halle
Lohkampstrasse 145
22523 Hamburg
Spiellokal 2
Fridjof Nansen Schule
Fahrenort 76
22547 Hamburg
Spiellokal 3
Redingskamp Zugang über Lohkampstr.145 Kleine Halle
Lohkampstrasse 145
22523 Hamburg
Mannschaftskontakt
Pilz, Klaus Michael
kmpilz@t-online.de
Kontaktadresse
Peter Rost
Möhlenort 5
22523 Hamburg
040573976
peterrostgeo@arcor.de
Spiellokal 1
Stadtteilschule Eidelstedt Große Halle
Lohkampstrasse 145
22523 Hamburg
Spiellokal 2
Fridjof Nansen Schule
Fahrenort 76
22547 Hamburg
Spiellokal 3
Redingskamp Zugang über Lohkampstr.145 Kleine Halle
Lohkampstrasse 145
22523 Hamburg
Mannschaftskontakt
Slachcinski, Michael
01717715986
mslachcinski@alice-dsl.net
Kontaktadresse
Tanja Grimm
Mühlenstr. 32
22880 Wedel
04103-88920
tanja-grimm@gmx.de
Spiellokal 1
Turnhalle Moorwegschule
Breiter Weg 57-67
22880 Wedel
Mannschaftskontakt
Brakelmann, Peter
Neuwerkstraße 1 d
22880 Wedel
p.Brakelmann@t-online.de
Kontaktadresse
Helmut Springstein
Auf dem Brenneick 16
21220 Seevetal
04185 708830
Helmut.Springstein@Hamburg.de
Spiellokal 1
Glückstädter Weg
Glückstädter Weg 75
22549 Hamburg
Spiellokal 2
Windmühlenweg
Windmühlenweg 17
22607 Hamburg
Mannschaftskontakt
Neumann, Ole
Kontaktadresse
Peter Peters
Simrockstr. 96
22589 Hamburg
040-8701626
tischtennis@svblankenese.de
Spiellokal 1
Sibbertstr., alte Halle
Sibbertstr.
22587 Hamburg
Mannschaftskontakt
Spargel, Wilfried
Heckenrosenweg 1
22880 Wedel
04103 97594
wilfried-spargel@t-online.de
Kontaktadresse
Christian Will
Hasenhöhe 164
22589 Hamburg
0172 4310620
mail@gwrosdorf.de
Spiellokal 1
Wesperloh
Wesperloh 19, gelbe Halle
22549 Hamburg
Spiellokal 2
Goosacker
Goosacker 41
22549 Hamburg
Mannschaftskontakt
Sietas, Peter
040-811 94 38
0176-49 533 535
peter.sietas@web.de
Kontaktadresse
Bernd-Walter Hofsäss
Hornkoppel 31
25469 Halstenbek
0170 4707 910
Bernd-WalterHofsaess@t-online.de
Spiellokal 1
Schule Barlsheide
Bornheide 2
22549 Hamburg
Spiellokal 2
Turnhalle Musäusstraße
Musäusstraße 29
22589 Hamburg
Mannschaftskontakt
Meißner, Uwe
Kiefernweg 32
25462 Relingen
0410136731
meiwisch@t-online.de
Kontaktadresse
Joachim Uhl
Wittenmoor 27
22525 Hamburg
joachimuhl@gmx.net
joachimuhl@gmx.net
www.tischtennis-svwe.de
Spiellokal 1
Grundschule Wegenkamp
Wegenkamp 9 (kleine Halle)
22527 Hamburg
www.tischtennis-svwe.de
Mannschaftskontakt
Kobligk, Markus
Kontaktadresse
Bahrenfelder Turnverein v. 1898 e.V.
Bahrenfelder Chaussee 166a
22761 Hamburg
info@btv-hamburg.de
www.btv-hamburg.de
Spiellokal 1
Turnhalle des Bahrenfelder TV
Bahrenfelder Chaussee 166a
22761 Hamburg
Spiellokal 2
Kleine Turnhalle Gesamtschule Bahrenfeld
Regerstraße 12, Eingang über Schulhof Wormser Straße
22761 Hamburg
Mannschaftskontakt
Wille, Martin
+49 1629103708
martin.f.wille@freenet.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.