Liga

Bremen-Liga Herren

Spielleiter

Jahic, Patrick
Dornweg 15
27729 Hambergen
0174-3324253
04793-4324563
patrick_jahic@web.de
Kontaktadresse
Sönke Wittenberg
Parkallee 197
28213 Bremen
0157/83936296
swit@outlook.de
www.btvfriesen.de
Spiellokal 1
TH Bgm.-Smidt-Schule
Contrescarpe 26
28203 Bremen

---
Anfahrt mit ÖPNV
Spiellokal 2
TH Am Barkhof
Parkallee 39
28209 Bremen

---
Anfahrt mit ÖPNV
Mannschaftskontakt
Bruns, Vincent
+49 15168192102
bruns.vincent@web.de
Kontaktadresse
Helge Uhing
Helmholtzstr. 33
28309 Bremen
0172 4108883
tischtennis@atsv-sebaldsbrueck.de
http://www.atsv-sebaldsbrueck.de/index.php/tischtennis
Spiellokal 1
TH Beim Sattelhof
Beim Sattelhof
28309 Bremen

---
Anfahrt mit ÖPNV
Mannschaftskontakt
Langkowski, Jonny
Alter Postweg 22a
28207 Bremen
+49 1578 6829140
jonny.langkowski@atsv-sebaldsbrueck.de
jonnybegood12@gmx.de
Kontaktadresse
Ritchy Reichel
Rethemer Str. 8
28329 Bremen
ritchy@superkabel.de
Spiellokal 1
TH Freiligrathstr.
Freiligrathstr. 11
28211 Bremen

---
Anfahrt mit ÖPNV
Mannschaftskontakt
Slapka, Robert
Osternadel 21 c
28309 Bremen
0172-42 66 55 9
robertslapka@hotmail.com
Kontaktadresse
Rainer Kühl, SG Findorff Tischtennis
Hemmstr. 355-357
28215 Bremen
0151 55917641
raikuehl2@aol.com
www.sg-findorff.de
Spiellokal 1
TH Grundschule Augsburger Straße
Augsburger Str. 175, 28215 Bremen
28215 Bremen

---
Anfahrt mit ÖPNV
Spiellokal 2
TH Grundschule Admiralstraße
Zugang/Zufahrt über Lohmannstraße
(Wendekreis Sackgasse)
28215 Bremen

---
Anfahrt mit ÖPNV
Spiellokal 3
TH Oberschule Helgolander Straße
Zugang/Zufahrt über Vegesacker Str.
(Schulhof)
28217 Bremen

---
Anfahrt mit ÖPNV
Mannschaftskontakt
Lubitz, Adrian
Nürnberger Str. 3
28215 Bremen
015209407983
adrianlubitz@gmail.com
Kontaktadresse
Werner Meyer
Rasingstr. 5
28201 Bremen
0421/532485
0152/08963138
w-meyer-bremen@t-online.de
http://www.werder.de/tischtennis/
Spiellokal 1
Klaus-Dieter-Fischer-Halle
(nur TTBL)
Hermine-Berthold-Straße 20
28205 Bremen

---
Anfahrt mit ÖPNV
Spiellokal 2
Werder-Sporthalle
(alle anderen Teams)
Hemelinger Str. 17
28205 Bremen

---
Anfahrt mit ÖPNV
Mannschaftskontakt
Butsch, Eugen
0172/1823727
lumbermann@web.de
Kontaktadresse
Christian Wantoch
Oberes Emmatal 6
28717 Bremen
0177 2593945
christian-wantoch@web.de
www.sav-tischtennis.de
Spiellokal 1
Gerhard-Rohlfs-Oberschule
Kreuzung Breite Str./Aumunder Heerweg
28757 Bremen
Mannschaftskontakt
Malorny, Klaus
Auf der Ahnte 31
28779 HB
0421-6098168
01733413323
klaus.malorny@t-online.de
Kontaktadresse
Jürgen Kuzyk
Kurfürstenallee 68 C
28211 Bremen
0421 239206
juergen.kuzyk@gmx.de
Spiellokal 1
TH Kippenberg-Gymnasium
Schwachhauser Heerstr 62-64
28209 Bremen

---
Anfahrt mit ÖPNV
Mannschaftskontakt
Marti, Arno
042212715010
arnobcmarti@aol.com
Kontaktadresse
Philipp Harms
Osterfeuerberger Ring 37
28219 Bremen
015770387416
philipp.harms@web.de
Spiellokal 1
TH Hohweg
Hohweg 50
28219 Bremen

---
Anfahrt mit ÖPNV
Spiellokal 2
TH SZ Walle Halle Süd
Lange Reihe 81
28219 Bremen

---
Anfahrt mit ÖPNV
Mannschaftskontakt
Siantidis, Konstantinos
ksiantidis@gmx.net
Kontaktadresse
Herbert Bülter
Kurze Str. 2
28759 Bremen
0421 2479705
tt-grohn@gmx.de
www.tv-grohn.de
Spiellokal 1
TH Tidemannstr. Herren 1. bis 4.
Tidemanstraße 11
28759 Bremen

---
Anfahrt mit ÖPNV
Spiellokal 2
Vereinsturnhalle
nur 1.Damen (Samstags + Sonntags) und Senioren (Donnerstags)

Am Grohner Schulhof 7
28759 Bremen

---
Anfahrt mit ÖPNV
Mannschaftskontakt
Mettel, Sebastian
01789052258
sebastian.mettel@gmx.de
Kontaktadresse
Abteilung Tischtennis, Andreas Mündl
Kästnerstr. 35
28279 Bremen
andreas.muendl@web.de
www.ATSVHabenhausen.de
Spiellokal 1
Große Halle (Hinni-Schwenker-Halle)
Bunnsackerweg
28279 Bremen
Spiellokal 2
Kleine Turnhalle
Bunnsackerweg
28279 Bremen
Mannschaftskontakt
Nagel, Ralf
Zum Brink 5
28857 Syke
0175 / 5846096
kontaktralfn@web.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.