Liga

Herren Bezirksklasse A Gruppe 4 LA (Bayerischer TTV - Oberbayern-Nord)

Spielleiter

Mitterbiller, Florian
+49 160 94709597
Florian.Mitterbiller@Web.de
Kontaktadresse
Alfred Holzmair
Westring 17
84048 Mainburg
08751-2815
0160-93824609
aholzmair@web.de
michael.bolic@t-online.de
www.tsv-mainburg.com/ansprechpartner-tischtennis.html
Spiellokal 1
Erwachsene: TSV-Turnhalle
Am Gabis 1
84048 Mainburg
Spiellokal 2
Jugend: Gabelsberger Gymnasium
Ebrantshauser Str. 70
84048 Mainburg
Mannschaftskontakt
Ronner, Gerhard
016098032824
gerhard.ronner@freenet.de
Kontaktadresse
Thomas Heller
Schulstraße 20
84036 Kumhausen
017621718527
Thomas.heller@bmw.de
Tom-heller@gmx.de
http://www.sv-kumhausen.de/
Spiellokal 1
Volksschulturnhalle Kumhausen
Mozartstraße 1
84036 Kumhausen
Mannschaftskontakt
Voit, Alexander
Porschestraße 2
84030 Landshut
0871/14214844
0151/67312948
voitalexander@t-online.de
Kontaktadresse
Erl Josef
Marktplatz 26a
84130 Teisbach
08731/40444
tischtennis.teisbach@freenet.de
www.tt-teisbach.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle / Mehrzweckhalle
Alter Schulplatz 1
84130 Teisbach
Mannschaftskontakt
Ehler, Gerhard
Nachtigallstr. 25
84130 Dingolfing
08731-6464
gerhard.ehler@freenet.de
Kontaktadresse
Michels Ralf
Michl-Lang-Strasse 17
84030 Ergolding
0871/97471557
015120630321
ralf.michels@kabelmail.de
tischtennis.sve@gmail.com
www.tischtennis-sve.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle neu Essenbach (neben ESKARA)
Friedhofstrasse
84051 Essenbach
Mannschaftskontakt
Ecker, Martin
08703/905870
martinecker30@gmail.com
Kontaktadresse
Fritz Pohl
Blumenstraße 8
84107 Unterneuhausen
08708-927659
pohl.fritz@googlemail.com
http://www.djk-furth.de/
Spiellokal 1
Volksschulturnhalle Furth
Klosterstr. 9
84095 Furth
Mannschaftskontakt
Pöll, Richard
Gärtnerring 13
84036 Kumhausen
01622816595
richard.poell@gmx.de
Kontaktadresse
Klaus Reichel
Niedermayerstr. 65A
84036 Landshut
0871/97695697
016095639699
klaus.reichel@genion.de
www.turngemeinde-landshut.de
Spiellokal 1
TG Sporthalle, Sportzentrum West
Sandnerstr. 7
84034 Landshut
Mannschaftskontakt
Langgartner, Florian
0941/20914545
0176/30453487
florian.langgartner@web.de
Kontaktadresse
Hubert Eberl
Pramwinkl 6
84152 Mengkofen
0170-5146680
eberlhubert@gmail.com
www.tsv-bayerbach.de/tischtennis
Spiellokal 1
Turnhalle der Grundschule
Schulstraße
84092 Bayerbach
Mannschaftskontakt
Marx, Wolfgang
Am Berg 10a
84092 Bayerbach
08774/969753
W.Marx-Bayerbach@t-online.de
wolfimarx@gmx.de
Kontaktadresse
Roland Ulmer
Pfr.-Groß-Str. 17
84166 Adlkofen
08707-9399933
0179-2222472
roland-ulmer@online.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Grundschule
Schulstraße 2 (Eingang Hauptstraße)
84166 Adlkofen
Mannschaftskontakt
Ulmer, Roland
Pfr.-Groß-Str. 17
84166 Adlkofen
08707-9399933
0179-2222472
roland-ulmer@online.de
Kontaktadresse
Gandorfer Josef
Rathausstr. 1
84082 Laberweinting
08772 /91323
josef.gandorfer@gmx.de
www.vfr-laberweinting.de
Spiellokal 1
Volksschule Turnhalle
Haaderer Straße
84082 Laberweinting
Mannschaftskontakt
Eichinger, Johannes
Sallach 46
94333 Geiselhöring
09423-2098358
0170-3020703
eichinger.johannes@googlemail.com
Kontaktadresse
Gerhard Podleschka
Bahnhofstrasse 9a
84137 Vilsbiburg
08741-2276
tt.tsv-vilsbiburg@web.de
Spiellokal 1
TSV Halle
Brückenstraße 15
84137 Vilsbiburg
08741-3406
Mannschaftskontakt
Pollner, Korbinian
Ringstrasse 30
84137 Seyboldsdorf
08741 - 2376
015209432527
korbinian.pollner@gmx.net
Kontaktadresse
Florian Piehler
Amselstraße 3
84155 Hilling
+49 8741 927838
+49 160 94709597
BTTV@Tischtennis.SV-Bonbruck.de
http://www.sv-bonbruck.de/tischtennis
Spiellokal 1
Sporthalle SV Bonbruck
Ebenhauser Straße 4
84155 Bonbruck
+49 8745 1436
http://www.sv-bonbruck.de/hauptverein/einrichtungen/
Mannschaftskontakt
Liebl, Stefan
Roseggerstr. 2c
84036 Landshut
+49 160 97904597
liebl.stefan@t-online.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.