Liga

Herren Verbandsoberliga Süd (Bayerischer TTV)

Spielleiter

Kienberger, Julian
0821 - 598 3102
julian@djknord.net
Kontaktadresse
Karl-Heinz Scholz
Stephanstr. 16
94081 Fürstenzell
08502-3485
Karlheinz_Scholz@t-online.de
hans.schacherbauer@bbjmail.de
Spiellokal 1
Herren III, IV
Haus des Sports, Bad Höhenstadt 23
94081 Fürstenzell
Spiellokal 2
Herren I, II, V Jugend I
Kleine Turnhalle des Maristengymnasiums, Schulstraße 18
94081 Fürstenzell
Mannschaftskontakt
Scholz, Karl-Heinz
Kontaktadresse
Wiesböck Johann
Ludwig Thoma Str. 7
83620 Feldkirchen/ Westerham
0171 7637274
gfroes@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle
Jahnstrasse 2
83043 Bad Aibling
Spiellokal 2
Turnhalle Luitpoldschule
Harthauserstrasse 3
83043 Bad Aibling
Mannschaftskontakt
Wiesböck, Johann
Ludwig-Thoma-Str. 7
83620 Feldkirchen - Westerham
08062 6682
0171 7637274
johann.wiesboeck@vogel.de
Kontaktadresse
Wolfgang Spitzlberger
Dekan-Wagner-Str. 33a
84032 Altdorf
0176-56109676
tt@djkaltdorf.de
www.djkaltdorf.de
Spiellokal 1
Grundschulturnhalle
Böhmerwaldstr.
84032 Altdorf
Mannschaftskontakt
Feilmayr, Thomas
0170-6984172
t-feilmayr@gmx.net
Kontaktadresse
Martin Lodner
Paul-Zenetti-Str. 16
89407 Dillingen
0170-3816446
0170-3816446
martin@lodner.de
info@tt-xpert.de
www.tischtennis-dillingen.de
Spiellokal 1
Sporthalle der Lebenshilfe Dillingen
Untere Hauptstr. 34
89407 Dillingen
www.tischtennis-dillingen.de
Spiellokal 2
Sebastian-Kneipp-Halle
Georg-Schmid-Ring 35
89407 Dillingen
www.tischtennis-dillingen.de
Spiellokal 3
Sporthalle Schretzheim
Hubertusstraße 2
89407 Dillingen
www.tischtennis-dillingen.de
Mannschaftskontakt
Foag, Ulrich
015154733494
ulrich.foag@gmx.de
Kontaktadresse
Thomas Rempter
Margaretenstr. 7c
93047 Regensburg
0179-7984169
thomasrempter@yahoo.de
http://tischtennis.djk-sportbund-regensburg.de
Spiellokal 1
DJK-Halle, (Nähe Lehranstalt Eckert)
Weinmannstr. 3
93049 Regensburg
0941-28768
Spiellokal 2
Turnhalle der Grundschule Prüfening
Killermannstr. 49
93049 Regensburg
Mannschaftskontakt
Hauer, Thomas
Holzwiesenweg 21
93053 Regensburg
0941-2005266
0176-32047669
hannes003@web.de
Kontaktadresse
Max Katzenberger
Savignystr. 15
84034 Landshut
0179-3915603
info@djk-landshut.de
max.katzenberger@djk-landshut.de
www.djk-landshut.de
Spiellokal 1
Turnhalle der FOS Landshut
Marienplatz 11 - Zugang Marienstr.
84028 Landshut
Mannschaftskontakt
Betz, Markus
dabetzmarkus@gmail.com
Kontaktadresse
Hans Hagn
Paul-Ehrlich-Str. 7
85049 Ingolstadt
0841-33484
0162-9837138
diepoldmartin@hotmail.com
www.mtv-in.de
Spiellokal 1
Bezirkssportanlage Mitte
von-der-Tann-Straße
85049 Ingolstadt
Mannschaftskontakt
Schaer, Sebastian
0176/66166660
sebastian.schaer@gmx.net
Kontaktadresse
Josef Merk
Von-Rehlingen-Str. 48a
86356 Neusäß
0821/483581
josef.merk@arcor.de
www.tt-westheim.de/
Spiellokal 1
Turnhalle der Grundschule Westheim
Dr.-Rost-Str. 4 (Eingang Hindenburgstr.)
86356 Neusäß
Mannschaftskontakt
Granovskiy, Alexander
alex.granovskiy@gmx.net
Kontaktadresse
Georg Schmöller
Hördterbergstr. 33
94474 Vilshofen
08541-1474
0171-9734679
thorsten@ttv-vilshofen.de
georg@ttv-vilshofen.de
www.TTV-Vilshofen.de
Spiellokal 1
Turnhalle Kloster Schweiklberg
Schweiklberg
94474 Vilshofen
thorsten@ttv-vilshofen.de
www.ttv-vilshofen.de
Mannschaftskontakt
Wiener, Thomas
Sigmundt-Münch-Str. 3
94501 Aldersbach
08543-601730
0171/9553178
twiener@web.de
Kontaktadresse
Petro Bannout
Pappelstr. 10
86343 Königsbrunn
08231-5145
tischtennis.tsvkoenigsbrunn@gmail.com
petro_bannout@t-online.de
www.tt-tsvkoenigsbrunn.de
Spiellokal 1
Sporthalle der Mittelschule Königsbrunn-Süd
Römerallee 1
86343 Königsbrunn
www.mittelschule-koenigsbrunn-sued.de
Mannschaftskontakt
Bannout, Angelo Valentino
015770244451
bannout@web.de
Informationen

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.