Liga

Herren Verbandsoberliga Nord (Bayerischer TTV)

Spielleiter

Meinl, Thorsten
Apfelmatte 2
8804 Au ZH / Schweiz
+41 76 7136325
+41 43 5356928
07531-2093578
thorsten@meinl.bnv-bamberg.de
Kontaktadresse
Thomas Kuhn
Grombühlstr. 3a
97270 Kist
0171/4118645
kuhn_thomas@hotmail.com
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Carl-Diem-Str. 4
97270 Kist
www.ttckist.de
Spiellokal 2
Grundschulturnhalle
Römerstr. 1
97084 Würzburg
Mannschaftskontakt
Wilhelm, Jochen
Winterleitenweg 12
97236 Randersacker
0178-7603225
jochen.wilhelm@ttckist.de
Kontaktadresse
Friedrich Gröger
Jüdtstr. 58
91522 Ansbach
0981-89779
0171-6844167
frieder.tt-eck@t-online.de
www.tt-tsv1860ansbach.de
Spiellokal 1
Untere Turnhalle Platen-Gymnasium
Eingang Karolinenstraße
91522 Ansbach
Mannschaftskontakt
Weger, Dietmar
Julius-Echter-Straße 6
97253 Gaukönigshofen
09337-1695
dietmarweger@online.de
Kontaktadresse
Florian Rudrich
Josef-Kolb-Str.14
91330 Eggolsheim
015156019229
florian.rudrich@gmail.com
www.tt-eggolsheim.de
Spiellokal 1
Eggerbachhalle
Josef Kolb Str. 10a
91330 Eggolsheim
015156019229
Mannschaftskontakt
Distler, Martin
Tulpenweg 19
91330 Eggolsheim
09545-441888
0176-62655700
martin.distler@posteo.de
Kontaktadresse
Hubert Uhl
Heide 3
97078 Würzburg
0174-3151615
hubert.uhl@gmx.de
www.sb-versbach-tischtennis.de
Spiellokal 1
Pleichachtal-Halle Versbach
Versbacher Str. 218
97078 Würzburg
0931-282426
Spiellokal 2
Sportbund Halle
Versbacher Str. 218a
97078 Würzburg
Mannschaftskontakt
Stock, Michael
sbversbach@gmx.de
Kontaktadresse
Holger Lüttmann
Vogelherd 37
91058 Erlangen
09131-129196
0173-3954532
tischtennis@spvgg-erlangen.de
www.spvgg-erlangen.de
Spiellokal 1
Sporthalle der Franconian International School
Marie-Curie-Str. 2
91052 Erlangen
Spiellokal 2
Gymnastikhalle SpVgg Erlangen
Kurt-Schumacher-Str. 11
91052 Erlangen
Mannschaftskontakt
Burkard, Alexander
0176-80145618
alexbu@web.de
Kontaktadresse
Hans-Albert Braemer
Baumschulenweg 18
96486 Lautertal
09561/53427
habcom@t-online.de
Spiellokal 1
Sporthalle TTC Tiefenlauter
Bahnhofstrasse 1
96486 Tiefenlauter
09566-646
Mannschaftskontakt
Forkel, Jürgen
Bergäcker 17
96237 Ebersdorf
09562/3270
juergen.forkel@kabelmail.de
Kontaktadresse
Peter Berger
Helmut-Lederer-Str. 46
91056 Erlangen
01590 1357629
peter.berger21@t-online.de
www.tv48-erlangen.de
Spiellokal 1
TV Sportanlage am Europakanal
Kosbacher Weg 75
91056 Erlangen
Mannschaftskontakt
Reiß, Karsten
Brunnenleite 13
91413 Neustadt/Aisch
09161-9360059
017656181116
reissimov@freenet.de
Kontaktadresse
Klaus Bodenschlägel
Frankenwaldstr. 12
95369 Untersteinach
0162-2981815
klaus.bodenschlaegel@web.de
www.ttc-rugendorf.de
Spiellokal 1
Haus der Jugend Rugendorf
Badstraße 20
95365 Rugendorf
09223-265431
Mannschaftskontakt
Nidetzky, Gerhard
Fassoldshof 8
95336 Mainleus
09229-7453
0177-1635785
gerhard.nidetzky@ttbezirk6.de
Nidetzky@t-online.de
Kontaktadresse
Alexander Graf
Merkurweg 11
90537 Feucht
0176-10300507
alex.graf@gmx.de
www.tischtennis-altdorf.de
Spiellokal 1
Grundschule Altdorf Dreifachturnhalle, Hagenhausener Str. 5
Eingang Schießhausstraße
90518 Altdorf
0176/10300507
Mannschaftskontakt
Spille, Daniel
Gerhart-Hauptmann-Str. 40
92318 Neumarkt
09181-44758
0174-6212602
D.spille@gmx.de
Kontaktadresse
i.V.: Robert Adler
Heinrich-Fickenscher Str. 7a
95448 Bayreuth
0921-3422494
01737401587
fc-bt-tt@web.de
http://tischtennis.fc-bayreuth.de
Spiellokal 1
Turnhalle Luitpoldschule
Oswald-Merz-Straße 9
95444 Bayreuth
Mannschaftskontakt
Zirkel, Marco
Beim Kellerhaus 4
95463 Bindlach
01711626526
marcottcreu@gmail.com
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.