Liga

Damen Verbandsliga Südost (Bayerischer TTV)

Spielleiter

Kunkel, Jürgen
Schlosserbreite 8
85567 Grafing
0173-3867603
08092-9081
faxHome: 08092-2470999
juergen.kunkel@ebe-online.de
Kontaktadresse
Stefan Kurnoth
Am Seugenbach 31
93466 Chamerau
09944/3075824
stefan.kurnoth@web.de
www.fc-chamerau.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Volksschule Chamerau
Schulstraße 6
93466 Chamerau
Mannschaftskontakt
Schmidt, Ilona
Regenstr. 32a
93466 Chamerau
0151/52196318
ilo.schmidt01.10@gmail.com
Kontaktadresse
Josef Kellerer
Oberaufham 2
83620 Feldkirchen-Westerham
08063/341
0151/17814590
josef.kellerer@t-online.de
www.tvfeldkirchen-tt.de
Spiellokal 1
Mangfallhalle am Schulzentrum
Karl-Weigl-Platz 1
83620 Feldkirchen
Mannschaftskontakt
Gschwendtner, Elisabeth
08021909958
elisabeth-gschwendtner@gmx.de
Kontaktadresse
Max Katzenberger
Savignystr. 15
84034 Landshut
0179-3915603
info@djk-landshut.de
max.katzenberger@djk-landshut.de
www.djk-landshut.de
Spiellokal 1
Turnhalle der FOS Landshut
Marienplatz 11 - Zugang Marienstr.
84028 Landshut
Mannschaftskontakt
Wassermann, Christina
017644617399
christina.wassermann@web.de
Kontaktadresse
Dr. Thomas Schmidt
Waldstr. 10
85617 Aßling
08092-8512440
0176 98552743
thomasschmidt4@gmx.de
http://www.ttc-assling.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle VS Aßling
Schulstr. 5
85617 Aßling
Mannschaftskontakt
Treiber, Karin
08094 180360
inka.treiber@web.de
Kontaktadresse
Katharina Furtner
Aisinger Straße 89
83026 Rosenheim
0170/2749031
kathi355@web.de
www.sv-riedering.de/tischtennis
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle
Tinninger Straße 2 A
83083 Riedering
Mannschaftskontakt
Walther, Marina
0175-6185138
marina-walther@freenet.de
Kontaktadresse
Franz Pfleger
Spechtweg 12
85356 Freising
08161-85035
franz@pfleger-net.de
www.ttcfreising.org
Spiellokal 1
Spiele: Schulturnhalle Grundschule St. Lantbert
Kepserstraße 4
85356 Freising
Spiellokal 2
Turniere: Schulturnhalle Hauptschule Lerchenfeld
Moosstraße 46
85356 Freising
Mannschaftskontakt
Dengel, Sybille
Am Osterbach 11
84079 Bruckberg
bille_1993@hotmail.de
Kontaktadresse
Tanja Wunder
Neuhausenerstraße 6
83278 Traunstein
0172-6460734
tanja.vesic@web.de
www.schwarz-weiss-muenchen.de
Mannschaftskontakt
Unrath, Bianca
Leutholdstr. 10
81739 München
0177 4773452
Kontaktadresse
Christian Rieder
Grusonstr. 13
80939 München
0171/6259013
esv@tt-freimann.de
http://www.tt-freimann.de
Spiellokal 1
TT-Halle des ESV München-Freimann
Frankplatz 15
80939 München
Mannschaftskontakt
Neldner, Laura
Keltenweg 20
85774 Unterföhring
0176-84513355
laura.neldner@gmx.de
Kontaktadresse
Renate Ambrozy
Amselstr. 14
84051 Oberahrain
08703-1864
015254516195
erich.ambrozy@t-online.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Ahrain (an der Kirche)
Landshuter strasse. 8b
84051 Essenbach/ Oberahrain
Mannschaftskontakt
Schwierz, Marion
Zeisigweg 21
84051 Essenbach
08703-91649
01622308173
marionschwierz@gmx.de
Kontaktadresse
Christian Zenefels
Sarling 3
84494 Niederbergkirchen
08639-5636
christian.zenefels@gmx.de
www.sv-niederbergkirchen.de
Mannschaftskontakt
Zenefels, Christina
christina.zenefels@gmx.de
Kontaktadresse
Klaus Reichel
Niedermayerstr. 65A
84036 Landshut
0871/97695697
016095639699
klaus.reichel@genion.de
www.turngemeinde-landshut.de
Spiellokal 1
TG Sporthalle, Sportzentrum West
Sandnerstr. 7
84034 Landshut
Mannschaftskontakt
Reichel, Christa
Niedermayerstr. 65a
84036 Landshut
0871/97695697
01794651633
reichel_klaus@t-online.de
Informationen

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.