Liga

Regionalliga Herren Süd

Spielleiter

Kienberger, Julian
0821 - 598 3102
julian@djknord.net
Kontaktadresse
Hubert Uhl
Heide 3
97078 Würzburg
0174-3151615
hubert.uhl@gmx.de
www.sb-versbach-tischtennis.de
Spiellokal 1
Pleichachtal-Halle Versbach
Versbacher Str. 218
97078 Würzburg
0931-282426
Spiellokal 2
Sportbund Halle
Versbacher Str. 218a
97078 Würzburg
Mannschaftskontakt
Stock, Michael
sbversbach@gmx.de
Kontaktadresse
Michael Reif
Jakobstraße 10
39104 Magdeburg
michareif@gmx.de
http://www.hsvmedizin-tt.de
Spiellokal 1
Sporthalle der GS Bertolt-Brecht
Bertolt-Brecht-Str. 9
39120 Magdeburg
Spiellokal 2
Ehle-Sporthalle
Schillerstraße Nähe Bahnhof
39175 Magdeburg
Mannschaftskontakt
Futh, André
01621000896
andrefuth@afa-ag.de
Kontaktadresse
Rudi Kahler
Säbener Str. 51-57
81547 München
0163-5283979
rudi.kahler@web.de
www.fcbayern-tischtennis.de/
Spiellokal 1
Schulturnhalle in der Grafinger Str.
Grafinger Str. 73
81671 München
Spiellokal 2
Städt. Sporthalle Säbener Str.
Säbener Str. 49
81547 München
Spiellokal 3
Nachwuchsleistungszentrum FC Bayern
Ingolstädter Str. 272
80939 München
Mannschaftskontakt
Diemer, Julian
01709363638
julian.diemer@googlemail.com
Kontaktadresse
Rudolf Matousek
Reutberger Str.6
81371 München
0178-6157824
rumatousek1@web.de
www.spvgg-thalkirchen.de
Spiellokal 1
Mo bis Fr, Training+Sa/So-Spiele: Turnhalle UG Realschule Maria-Probst Gotzinger Platz 1
Eingang: Reutberger Strasse
81371 München
Spiellokal 2
Mo/Mi/Fr-Training+Spiele: Turnhalle OG Realschule Maria-Probst Gotzinger Platz 1
Eingang: Reutberger Strasse
81371 München
Mannschaftskontakt
Weber, Daniel
015117106393
daniel2902@gmail.com
Kontaktadresse
Wolfgang Wagner
Holunderweg 15
38820 Halberstadt
03941 607004
p-wagner@online.de
baer1973@gmx.net
http://www.tt-blankenburg.com
Spiellokal 1
Turnhalle am Sportforum
Regensteinsweg 12
38889 Blankenburg
Spiellokal 2
Sportforum (Trainingsraum hinten)
Regensteinsweg 12 (Nebeneingang Treppe)
38889 Blankenburg
Mannschaftskontakt
Wagner, Wolfgang
Kontaktadresse
Fischer, Frank
Christian-Wille-Weg 36
04316 Leipzig
0162/9059608
fischer@ibf-leipzig.de
Spiellokal 1
Turnhalle
Hauptstr. 37
04288 Leipzig
Mannschaftskontakt
Fischer, Tilo
August-Bebel-Siedlung 29
04288 Leipzig
03429715980
017649582343
t.fischer.ttc-hh@gmx.net
Kontaktadresse
Karl-Heinz Mertel
Bertholdsdorf 219
91575 Windsbach
09871-1670
fam.mertel@t-online.de
www.tsv-windsbach.de/
Spiellokal 1
Doppelturnhalle der Volksschule
Ludwigstr. 17
91575 Windsbach
Mannschaftskontakt
Staudacher, Andreas
Steinhauserweg 56a
90453 Nürnberg
0151/12143968
staudacher.andreas@gmx.de
Kontaktadresse
Rudolf Lutzenberger
Flurstr. 8
82288 Kottgeisering
08144-989937
rudolf.lutzenberger@t-online.de
www.tusffb.de
Mannschaftskontakt
Lutzenberger, Rudolf
Flurstr. 8
82288 Kottgeisering
08144-989937
rudolf.lutzenberger@t-online.de
Kontaktadresse
Christian Feichtner
Au 1
84533 Haiming
08678-919025
cm.feichtner@freenet.de
Spiellokal 1
Ballsporthalle hinter Schulturnhalle
Hauptstraße 24
84533 Haiming
Hallenkontakt: 08678/2084221
Mannschaftskontakt
Bräu, Christian
Dahlienweg 3
84533 Haiming
08678-208614
0162-2746755
TT-Shop-Haiming@web.de
Kontaktadresse
Helmut Pfeil
Filserweg 3
85247 Puchschlagen
pfeil@tt-schwabhausen.de
www.tt-schwabhausen.de
Spiellokal 1
Heinrich-Loder-Halle,
Jahnstr. 5
85247 Schwabhausen
Spiellokal 2
Vereinsheimhalle
Jahnstr. 3
85247 Schwabhausen
Mannschaftskontakt
Schweiger, Johannes
01727050531
schweiger_johannes@web.de
Informationen

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.