Liga

Herren Landesliga Westnordwest (Bayerischer TTV)

Spielleiter

Schneider, Manfred
Hirtenackerweg 14
97816 Lohr-Wombach
09352-4138
schneider.tischtennis@t-online.de
Kontaktadresse
Manfred Hetzel
Fasanenweg 12
91590 Bruckberg
09824-5532
0171 5404138
mmhetzel@t-online.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Eichenberg
91629 Weihenzell
Mannschaftskontakt
Hetzel, Manfred
Kontaktadresse
Hans Albert Keß
Helsinkistr. 11
97084 Würzburg
0931-67808
hkess@t-online.de
http://tischtennis.sportclub-wuerzburg.de/
Spiellokal 1
Grundschulturnhalle
Römerstraße 1
97084 Würzburg
Mannschaftskontakt
Michel, Daniel
Unterer Beerer 17a
97236 Randersacker
0162 6904229
ddd-mmm@gmx.de
Kontaktadresse
Thomas Übler
Gertrude-Neumark-Weg 19
90431 Nürnberg
0911-9658569
svweiherhof@t-online.de
tsuebler@web.de
www.svweiherhof.de/
Spiellokal 1
Sportanlagen des SV Weiherhof
Banderbacher Strasse 301
90513 Zirndorf-Weiherhof
0911-601286
Mannschaftskontakt
Czichos, Michael
0172-1096506
michael.czichos@gmx.de
Kontaktadresse
Friedrich Gröger
Jüdtstr. 58
91522 Ansbach
0981-89779
0171-6844167
frieder.tt-eck@t-online.de
www.tt-tsv1860ansbach.de
Spiellokal 1
Untere Turnhalle Platen-Gymnasium
Eingang Karolinenstraße
91522 Ansbach
Mannschaftskontakt
Gröger, Friedrich
Jüdtstr. 58
91522 Ansbach
0171-6844167
frieder.tt-eck@t-online.de
Kontaktadresse
Thomas Kuhn
Grombühlstr. 3a
97270 Kist
0171/4118645
kuhn_thomas@hotmail.com
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Carl-Diem-Str. 4
97270 Kist
www.ttckist.de
Spiellokal 2
Turnhalle Kirchheim
Jahnstr. 9
97268 Kirchheim
Mannschaftskontakt
Wilhelm, Jochen
Winterleitenweg 12
97236 Randersacker
0178-7603225
jochen.wilhelm@ttckist.de
Kontaktadresse
Helmar Friedmann
Weinbergsweg 25
97199 Ochsenfurt
09331 7933
hfriedmann@gmx.de
www.tvochsenfurt-tischtennis.de
Spiellokal 1
TV Ochsenfurt-Turnhalle
Jahnstrasse 4
97199 Ochsenfurt
09331-2627
www.tvochsenfurt-tischtennis.de
Mannschaftskontakt
Grötsch, Lukas
Ochsenfurter Straße 38
97340 Marktbreit
015234063370
groetsch.lukas@web.de
Kontaktadresse
Hubert Uhl
Heide 3
97078 Würzburg
0174-3151615
hubert.uhl@gmx.de
www.sb-versbach-tischtennis.de
Spiellokal 1
Pleichachtal-Halle Versbach
Versbacher Str. 218
97078 Würzburg
0931-282426
Spiellokal 2
Sportbund Halle
Versbacher Str. 218a
97078 Würzburg
Mannschaftskontakt
Schwartz, Michel
01727956951
mschelle@gmx.net
Kontaktadresse
Sven Friedrich
Feldleweg 1
91799 Langenaltheim
0160/97039623
Sven.Friedrich1@gmx.de
heinz.stoehr76@gmail.com
www.ttcbb.de
Spiellokal 1
Tischtennis-Halle des TTC
Reitleweg 1
91799 Langenaltheim
www.ttcbb.de
Mannschaftskontakt
Brall, Stefan
017631413300
Stefan.Brall@gmx.de
Kontaktadresse
Helmut Frey
Duchselgasse 2a
91639 Wolframs-Eschenbach
09875-718
0175/3613897
info@tt-girls.de
Spiellokal 1
DJK-Sporthalle (beim Sportheim)
Am Steingrubenweg 5
91639 Wolframs-Eschenbach
Spiellokal 2
Turnhalle der Volksschule
Am Steingrubenweg 3
91639 Wolframs-Eschenbach
09875-315
Mannschaftskontakt
Seitz, Markus
09875/686
017661945052
markus@seitz-we.de
Kontaktadresse
Helmar Friedmann
Weinbergsweg 25
97199 Ochsenfurt
09331 7933
hfriedmann@gmx.de
www.tvochsenfurt-tischtennis.de
Spiellokal 1
TV Ochsenfurt-Turnhalle
Jahnstrasse 4
97199 Ochsenfurt
09331-2627
www.tvochsenfurt-tischtennis.de
Mannschaftskontakt
Weger, Yannick
Julius-Echter-Str. 6
97253 Gaukönigshofen
015128767045
yannickweger@online.de
Kontaktadresse
Johannes Wegmann
Eichendorffstr. 6
97218 Gerbrunn
0160/97 75 42 32
joh.wegmann@googlemail.com
home.arcor.de/schalkerkreisel/
Spiellokal 1
Heiner-Dikreiter-Weg, Halle 6

97074 Würzburg
Mannschaftskontakt
Koch-Renken, Michael
Seefeldstr. 11a
97273 Kürnach
09367/983270
0174/2071845
koch-renken@t-online.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.