Liga

Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberbayern-Nord)

Spielleiter

Völkening, Gina
Balthasar-Lacher-Str. 3 / 1
86529 Schrobenhausen
08252-8810210
08252-993738
gina@ginav.de
Kontaktadresse
TSV Milbertshofen - Abteilung Tischtennis
Hans-Denzinger-Str. 2
80807 München
089-35653817
0176-86562598
tischtennis@tsv-milbertshofen.de
www.tt-milbertshofen.de
Spiellokal 1
Gebr. Apfelbeck Halle
Hans-Denzinger-Str. 2
80807 München
kontakt@tsv-milbertshofen.de
www.tsv-milbertshofen.de
Mannschaftskontakt
Foerster, Robert
Connollystr. 24
80809 München
089-3517772
0152-08781055
foerster-tt@gmx.de
Kontaktadresse
Alfons Speth
Lärchenstr. 14
85114 Buxheim
08458-8933
0151-57996444
info@buxheim-tischtennis.de
www.buxheim-tischtennis.de
Spiellokal 1
Turnhalle Buxheim
Breitwiesweg 10
85114 Buxheim
08458-9181
Mannschaftskontakt
Spreng, Christina
Am Wiesenweg 20a
85128 Wolkertshofen
08424-885870
0151-12123052
christina.spreng@yahoo.de
Kontaktadresse
Franz Pfleger
Spechtweg 12
85356 Freising
08161-85035
franz@pfleger-net.de
www.ttcfreising.org
Spiellokal 1
Spiele: Schulturnhalle Grundschule St. Lantbert
Kepserstraße 4
85356 Freising
Spiellokal 2
Turniere: Schulturnhalle Hauptschule Lerchenfeld
Moosstraße 46
85356 Freising
Mannschaftskontakt
Kirchberger, Maria
Villanystr. 7
85356 Freising
08161-81533
0162/9217101
johann.kirchberger@t-online.de
Kontaktadresse
Max Katzenberger
Savignystr. 15
84034 Landshut
0179-3915603
info@djk-landshut.de
max.katzenberger@djk-landshut.de
www.djk-landshut.de
Spiellokal 1
Turnhalle der FOS Landshut
Marienplatz 11 - Zugang Marienstr.
84028 Landshut
Mannschaftskontakt
Kellner-Jacobza, Susanna
0171/3280419
Damen3@djk-landshut.de
www.djk-landshut.de
Kontaktadresse
Horst Eckert
Matthias-Bauer-Str. 23
86633 Neuburg/Donau
08431-41555
tischtennis@bsv-neuburg.de
http://www.bsvneuburg.de/Tischtennis/Home
Spiellokal 1
Turnhalle des Descartes-Gymnasiums
Seminarstrasse
86633 Neuburg
Mannschaftskontakt
Kipfelsberger, Gabriele
08404/9140
0173/3562323
gabriele.kipfelsberger@t-online.de
Kontaktadresse
Kathrin Fromm
Hangleite 6 A
84169 Altfraunhofen
016090521452
fromm@ttcmuc.de
ttcmuc.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Am Schnepfenweg
Feldmochinger Str. 251
80992 München
Spiellokal 2
Schulturnhalle
Gerastr. 4 - (Ecke Feldmochinger Str.)
80993 München
Mannschaftskontakt
Brückner, Gudrun
Am Kramerberg 7
85241 Hebertshasuen
08131-3393818
015752419601
brueckner67@aol.com
Kontaktadresse
Werner Thumm
Behringstr. 80 A
80999 München
0151/40378997
abteilungsleitung@tischtennis.tsvek.de
thumm.werner@gmail.com
www.tsvek.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Grundschule an der Krenmoosstraße
Krenmoosstr. 50
85757 Karlsfeld
Mannschaftskontakt
Rauser, Marianne
08131 / 2760903
marianne72@gmx.net
Kontaktadresse
Renate Ambrozy
Amselstr. 14
84051 Oberahrain
08703-1864
015254516195
erich.ambrozy@t-online.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Ahrain (an der Kirche)
Landshuter strasse. 8b
84051 Essenbach/ Oberahrain
Mannschaftskontakt
Müller, Marion
Heckenstraße 10
84079 Bruckberg
08704-9287899
0160-97572675
muemar63@web.de
Kontaktadresse
Franz Pfleger
Spechtweg 12
85356 Freising
08161-85035
franz@pfleger-net.de
www.ttcfreising.org
Spiellokal 1
Spiele: Schulturnhalle Grundschule St. Lantbert
Kepserstraße 4
85356 Freising
Spiellokal 2
Turniere: Schulturnhalle Hauptschule Lerchenfeld
Moosstraße 46
85356 Freising
Mannschaftskontakt
Lintz, Eileen
Beethovenstrasse 11
85375 Neufahrn
08165-924546
0177 1569380
eslintz@yahoo.com
Informationen

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.