Liga

Jungen Bezirksliga Gruppe 2 Süd/Ost (Bayerischer TTV - Mittelfranken-Nord)

Spielleiter

Koslowsky, Detlef
Unterriedener Hauptstr. 6
90518 Altdorf
0151-64835231
09187-7464
d.koslowsky@web.de
Kontaktadresse
Helmut Niklas
Eichstätter Platz 52
90453 Nürnberg
postsv-nuernberg@web.de
Spiellokal 1
Damen 1+2, Herren 4, 6, 11 spielen in der Konrad-Groß-Schule, Eingang Saalfelderstraße über Pausenhof.
Saalfelderstraße
90491 Nürnberg
Spiellokal 2
Herren 9 spielen in Halle 2 des Dürer Gymnasiums, Eingang Reutersbrunnenstraße
Reutersbrunnenstraße
90429 Nürnberg
Spiellokal 3
Alle Jugend, Herren 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10 spielen im Sportpark Schweinau
Daimlerstraße 71
90491 Nürnberg
Mannschaftskontakt
Niklas, Dieter
0911-6320661
0160 / 90129836
dieter.niklas@gmx.de
Kontaktadresse
Alexander Schmidt
Am Tillypark 161
90431 Nürnberg
01704059889
info@atv1873frankonia.de
alexander.sch.schmidt@fau.de
http://www.tischtennis-atv-frankonia-nuernberg.de/
Spiellokal 1
ATV 1873 Frankonia Nürnberg e.V.
Willstätterstr. 4
90449 Nürnberg
0911-92389960
Mannschaftskontakt
Putzer, Thomas
Tomp@franken-online.de
Kontaktadresse
Stefan, Schmid
Friedrich-Overbeck-Str. 2
90455 Nürnberg
0911 / 996317576
tischtennis@tsv-kornburg.de
www.tsv-kornburg.de
Spiellokal 1
Vereinshalle (Da I, Da II, He I, He II, He III, He IV, Ju, Sen.)
Kellermannstr. 24
90455 Nürnberg
Spiellokal 2
Schulturnhalle (He V)
Luther-King-Str. 14
90455 Nürnberg
Mannschaftskontakt
Hamberger, Angelika
Furtherstr. 41a
90596 Schwanstetten
09170/98815
0160/92726919
gelsieg@alice-dsl.net
Kontaktadresse
Rau Werner
Virchowstr. 36
90409 Nürnberg
0911-21339997
peter.kliem@kabelmail.de
werner.rau@w-haberzettl.de
www.spvgg-moegeldorf.de
Mannschaftskontakt
Witas, Andrea
Kachletstr.19
90480 Nürnberg
0911 407960
witaswaldemar@web.de
Kontaktadresse
Volker Tittes
Ansbacher Str. 117 b
90449 Nürnberg
0151-44563831
ti.volker@yahoo.de
Spiellokal 1
Dienstags, Freitags und Samstags: Volksschule, Fürreuthweg
Fürreuthweg 95
90451 Nürnberg
Mannschaftskontakt
Schmidt, Georg
Tillypark 161
90431 Nürnberg
0911-611519
0176 - 23619014
mgsa@arcor.de
Kontaktadresse
Agnes Deiml
Am Hochwald 6a
90455 Nürnberg
Agnes.deiml@t-online.de
www.esv-fluegelrad-tischtennis.de
Spiellokal 1
Georg-Lang-Halle
Finkenbrunn 145
90469 Nürnberg
0911/40997517 od.017688129595
Spiellokal 2
Turnhalle Sigenaschule, Eingang Alemannennenstr.
Gibitzenhofstraße 135
90443 Nürnberg
Mannschaftskontakt
Frühbeißer, Peter
0911-4160980
eps.fruehbeisser@nefkom.net
Kontaktadresse
Michael Lemke
Pyrbaumer Weg 12a
90592 Schwarzenbruck
09183/956803
0172/8546700
michael.lemke@me.com
skuhlmann@gmx.de
www.sv-unterferrieden.de
Spiellokal 1
SV Unterferrieden Sportheim
Jahnstr. 15
90559 Unterferrieden
09183-3531
www.sv-unterferrieden.de
Mannschaftskontakt
Gröbel, Michael
09183/1608
michael.groebel@gmx.de
Kontaktadresse
Hannes Haas
Mühlweg 1
91227 Leinburg
09120 / 18 19 21
0172 620 2054
hannes.haas@onlinehome.de
www.sv-gersdorf.de/Tischtennis/homett.html
Mannschaftskontakt
Haas, Hannes
Mühlweg 1
91227 Leinburg
09120-181921
0175-9094416
hannes.haas@onlinehome.de
Kontaktadresse
Simon Völkl
Raubersrieder Weg 104
90530 Wendelstein
09129-287943
abteilung@scg-tischtennis.de
www.scg-tischtennis.de
Spiellokal 1
Waldhalle Großschwarzenlohe
Erlenstraße 30
90530 Wendelstein
09129-3120
Mannschaftskontakt
Schlenker, Florian
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.