Liga

Herren Bezirksliga Gruppe 2 Isar (Bayerischer TTV - Oberbayern-Nord)

Spielleiter

Wagner, Franz
Pater-Wilhelm-Fink-Str. 8a
84056 Rottenburg
08781-1219
franz-wagner@t-online.de
Kontaktadresse
Gerhard Podleschka
Bahnhofstrasse 9a
84137 Vilsbiburg
08741-2276
tt.tsv-vilsbiburg@web.de
Spiellokal 1
TSV Halle
Brückenstraße 15
84137 Vilsbiburg
08741-3406
Mannschaftskontakt
Hahn, Björn
Kontaktadresse
Max Katzenberger
Ländgasse 122a
84028 Landshut
0179-3915603
info@djk-landshut.de
max.katzenberger@djk-landshut.de
www.djk-landshut.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Nikolaschule
Nikolastr. 2 - 4
84034 Landshut
Mannschaftskontakt
Meyer, Jörg
01774217836
joergm.ed@t-online.de
Kontaktadresse
Klaus Reichel
Niedermayerstr. 65A
84036 Landshut
0871/97695697
016095639699
klaus.reichel@genion.de
www.turngemeinde-landshut.de
Spiellokal 1
TG Sporthalle, Sportzentrum West
Sandnerstr. 7
84034 Landshut
Mannschaftskontakt
Clos, Björn
087059384600
B.Clos@physioklinik.de
closb@arcor.de
Kontaktadresse
Sven Wagner, 1. Vorstand
Professor-Angermair-Ring 6A
85748 Garching bei München
089 41 87 03 10
0163 603 10 10
sven@ttcgarching.de
ttc-garching.de
Spiellokal 1
Turnhalle Grundschule Ost
Prof. Angermair-Ring 41
85748 Garching
Mannschaftskontakt
Berger, Andy
Blombergweg 3
85748 Garching
andy-berger93@gmx.de
Kontaktadresse
Gandorfer Josef
Rathausstr. 1
84082 Laberweinting
08772 /91323
josef.gandorfer@gmx.de
www.vfr-laberweinting.de
Spiellokal 1
Volksschule Turnhalle
Haaderer Straße
84082 Laberweinting
Mannschaftskontakt
Wiethaler, Peter
Weichs 11
84082 Laberweinting
08772-5426
peterwiethaler@freenet.de
Kontaktadresse
Huber Eduard
Schulstr. 17
84079 Bruckberg
0179/4934641
huber_eduard@t-online.de
www.tischtennis.chochola.de
Spiellokal 1
Alte Volksschule - Turnhalle
Schulstraße
84079 Gündlkofen
Mannschaftskontakt
Rieder, Christian
Mohnweg 3
84079 Bruckberg
017630586841
rieder@lavita.de
Kontaktadresse
Werner Haas
Rosenstr. 20
84163 Marklkofen
08732-2820
+491752532370
wernerhaas.mkfn@t-online.de
www.tsv-marklkofen.de
Spiellokal 1
Grundschulturnhalle
Vilsgasse
84163 Marklkofen
Mannschaftskontakt
Haas, Werner
Rosenstr. 20
84163 Marklkofen
08732-2820
+49 175 2532370
wernerhaas.mkfn@t-online.de
tsv-marklkofen.de
Kontaktadresse
Erl Josef
Marktplatz 26a
84130 Teisbach
08731/40444
tischtennis.teisbach@freenet.de
www.tt-teisbach.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle / Mehrzweckhalle
Alter Schulplatz 1
84130 Teisbach
Mannschaftskontakt
Sperka, Andreas
Balthasar-Heeg-Strasse 24
84130 Teisbach
08731/397651
0151/60402447
andreas.sperka@bmw.de
Kontaktadresse
Hoang Trung Do
Moosstraße 92c
85356 Freising
0178 - 9406199
vorstand@ttcfreising.de
trung71@hotmail.com
www.ttcfreising.org
Spiellokal 1
Spiele: Schulturnhalle Grundschule St. Lantbert
Kepserstraße 4
85356 Freising
Spiellokal 2
Turniere: Schulturnhalle Hauptschule Lerchenfeld
Moosstraße 46
85356 Freising
Mannschaftskontakt
Seidl, Norbert
0151/41602530
seidlmn@web.de
Kontaktadresse
Wolfgang Spitzlberger
Dekan-Wagner-Str. 33a
84032 Altdorf
0176-56109676
tt@djkaltdorf.de
www.djkaltdorf.de
Spiellokal 1
Grundschulturnhalle
Böhmerwaldstr.
84032 Altdorf
Mannschaftskontakt
Graßmann, Alexander
Kontaktadresse
Alfred Holzmair
Westring 17
84048 Mainburg
08751-2815
0160-93824609
aholzmair@web.de
michael.bolic@t-online.de
www.tsv-mainburg.com/ansprechpartner-tischtennis.html
Spiellokal 1
Erwachsene: TSV-Turnhalle
Am Gabis 1
84048 Mainburg
Spiellokal 2
Jugend: Gabelsberger Gymnasium
Ebrantshauser Str. 70
84048 Mainburg
Mannschaftskontakt
Müller, Markus
08453-334654
0163-2654123
markusleon1@aol.com
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.