Liga

Herren Bezirksliga Gruppe 2 Isar (Bayerischer TTV - Oberbayern-Nord)

Staffelleiter

Wagner, Franz
Pater-Wilhelm-Fink-Str. 8a
84056 Rottenburg
08781-1219
franz-wagner@t-online.de
Kontaktadresse
Huber Eduard
Schulstr. 17
84079 Bruckberg
0179/4934641
huber_eduard@t-online.de
www.tischtennis.chochola.de
Spiellokal 1
Alte Volksschule - Turnhalle
Schulstraße
84079 Gündlkofen
Mannschaftskontakt
Hofer, Franz
Landshuter Str. 8a
84079 Bruckberg
(08765)8176
(0157 )72012639
howen.bruckberg@t-online.de
Kontaktadresse
Rudolf Hörl
Sickenhausener Str. 2
85391 Allershausen
08166-8176
vorstand@ttc-allershausen.de
www.ttc-allershausen.de
Spiellokal 1
Ampertal-Halle (Mehrzweckhalle)
Am Amperknie
85391 Allershausen
Spiellokal 2
Schulturnhalle (Jugend- / Samstag Spiele)
Schulstraße 4
85391 Allershausen
Mannschaftskontakt
Boymann, Thorsten
thorsten.boymann@gmx.de
Kontaktadresse
Hildegard Neudecker
Erdinger Str. 3
84174 Eching
08709-3982
hildegard_neudecker@yahoo.de
www.tt-kronwinkl.de
Spiellokal 1
Neue Schulturnhalle Kronwinkl
Hofmark 30
84174 Eching / Kronwinkl
08709-2524
Mannschaftskontakt
Hofmann, Felix
Rosenstr. 13
84174 Eching-Viecht
08709-3945
015142422182
felixhofmann2@gmx.net
Kontaktadresse
Wolfgang Spitzlberger
Dekan-Wagner-Str. 33a
84032 Altdorf
0176-56109676
tt@djkaltdorf.de
www.djkaltdorf.de
Spiellokal 1
Grundschulturnhalle
Böhmerwaldstr.
84032 Altdorf
Mannschaftskontakt
Spitzlberger, Wolfgang
Dekan-Wagner-Str. 33a
84032 Altdorf
0176-56109676
wolfgang@spi4.de
www.djkaltdorf.de
Kontaktadresse
Florian Hertwig
Haindlfinger Str. 11
85354 Freising
08161-4920823
0176-84095682
Florian.Hertwig@gmx.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Hohenbachernstr. 10
85402 Kranzberg
Mannschaftskontakt
Wenk, Alexander
Heinz-Katzenberger-Str. 3d
85764 Oberschleißheim
0172-1718947
Alexander.Wenk@Helmholtz-Muenchen.de
Kontaktadresse
Michels Ralf
Michl-Lang-Strasse 17
84030 Ergolding
0871/97471557
015120630321
michels-ralf@arcor.de
tischtennis.sve@gmail.com
www.tischtennis-sve.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle neu Essenbach (neben ESKARA)
Friedhofstrasse
84051 Essenbach
Mannschaftskontakt
Ecker, Martin
08703/905870
martin.ecker@online.de
Kontaktadresse
Klaus Reichel
0871/97695697
016095639699
www.turngemeinde-landshut.de
Spiellokal 1
TG Sporthalle, Sportzentrum West
Sandnerstr. 7
84034 Landshut
Mannschaftskontakt
Igl, Alexander
Christopherusweg 3
84144 Geisenhausen
08743-919758
alexander.igl@web.de
Kontaktadresse
Max Katzenberger
Savignystr. 15
84034 Landshut
0179-3915603
info@djk-landshut.de
max.katzenberger@djk-landshut.de
www.djk-landshut.de
Spiellokal 1
Turnhalle der FOS Landshut
Marienplatz 11 - Zugang Marienstr.
84028 Landshut
Mannschaftskontakt
Meyer, Jörg
Kontaktadresse
Gandorfer Josef
Rathausstr. 1
84082 Laberweinting
08772 /91323
josef.gandorfer@gmx.de
www.vfr-laberweinting.de
Spiellokal 1
Volksschule Turnhalle
Haaderer Straße
84082 Laberweinting
Mannschaftskontakt
Wiethaler, Peter
Weichs 11
84082 Laberweinting
08772-5426
peterwiethaler@freenet.de
Kontaktadresse
Werner Haas
Rosenstr. 20
84163 Marklkofen
08732-2820
+491752532370
wernerhaas.mkfn@t-online.de
www.tsv-marklkofen.de
Spiellokal 1
Grundschulturnhalle
Vilsgasse
84163 Marklkofen
Mannschaftskontakt
Haas, Werner
Rosenstr. 20
84163 Marklkofen
08732-2820
+49 175 2532370
wernerhaas.mkfn@t-online.de
tsv-marklkofen.de
Kontaktadresse
Manfred Heller
An der Wasserfurche 11
85457 Wörth
08123-889643
heller.woerth@kabelmail.de
www.tsverding.de/tischtennis.html
Spiellokal 1
Kl. Turnhalle der Mittelschule Erding
Lodererplatz 14
85435 Erding
Mannschaftskontakt
Roppelt, Michael
Mozartstraße
85435 Erding
08122-4797171
mi_wa.roppelt@web.de
Kontaktadresse
Alfred Holzmair
Westring 17
84048 Mainburg
08751-2815
0160-93824609
aholzmair@web.de
michael.bolic@t-online.de
www.tsv-mainburg.com/tischtennis/ansprechpartner.html
Spiellokal 1
Erwachsene: TSV-Turnhalle
Am Gabis 1
84048 Mainburg
Spiellokal 2
Jugend: Gabelsberger Gymnasium
Ebrantshauser Str. 70
84048 Mainburg
Mannschaftskontakt
Ronner, Gerhard
08754911916
0160-98032824
gerhard.ronner@freenet.de
Informationen

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.