Liga

Jungen Bezirksliga Gruppe 2 Isar (Bayerischer TTV - Oberbayern-Nord)

Staffelleiter

Katzenberger, Max
Savignystr.15
84034 Landshut
0179-3915603
0871-61264
maxka@t-online.de
max.katzenberger@djk-landshut.de
Kontaktadresse
Manfred Heller
An der Wasserfurche 11
85457 Wörth
08123-889643
heller.woerth@kabelmail.de
www.tsverding.de/tischtennis.html
Spiellokal 1
Kl. Turnhalle der Mittelschule Erding
Lodererplatz 14
85435 Erding
Mannschaftskontakt
Faltermaier, Veronika
Joh.-Seb.-Bach Straße 35
85435 Erding
08122/49162
01729042157
v.faltermaier@t-online.de
Kontaktadresse
Veronika Leopold
Rotkreuzstr. 13
85435 Erding
0171/3503475
vronischneider1982@googlemail.com
www.rw-klettham-erding.de
Mannschaftskontakt
Schrickel, Jörg
Falkenauer Str. 4
85435 Erding
08122 1808666
jschrickel@web.de
Kontaktadresse
Markus Kaplan
Fasanenstr. 9
85737 Ismaning
015170067557
markus.kaplan@tsv-ismaning.de
Markusrkaplan@googlemail.com
Spiellokal 1
Osterfeldhalle
Oskar-Messter-Straße 2
85737 Ismaning
Mannschaftskontakt
Brosig, Michael
Adalperostraße 48
85737 Ismaning
0172-8225080
mb171@gmx.de
Kontaktadresse
Roland Ulmer
Pfr.-Groß-Str. 17
84166 Adlkofen
08707-9399933
0179-2222472
roland-ulmer@online.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Grundschule
Schulstraße 2 (Eingang Hauptstraße)
84166 Adlkofen
Mannschaftskontakt
Kilic, Lukas
Kontaktadresse
Gandorfer Josef
Rathausstr. 1
84082 Laberweinting
08772 /91323
josef.gandorfer@gmx.de
www.vfr-laberweinting.de
Spiellokal 1
Volksschule Turnhalle
Haaderer Straße
84082 Laberweinting
Mannschaftskontakt
Gandorfer, Josef
Kontaktadresse
Max Katzenberger
Savignystr. 15
84034 Landshut
0179-3915603
info@djk-landshut.de
max.katzenberger@djk-landshut.de
www.djk-landshut.de
Spiellokal 1
Turnhalle der FOS Landshut
Marienplatz 11 - Zugang Marienstr.
84028 Landshut
Mannschaftskontakt
Carstens, Veronika
017621175471
veronika.carstens@djk-landshut.de
Kontaktadresse
Scheuer Robert
Waldstr. 42
85395 Attenkirchen -Thalham
08168/1729
0178/4297003
robert.scheuer@freenet.de
robert.scheuer@freenet.de
www.spvggattenkirchen.de/tt
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Attenkirchen
Schulstr. 6a Eingang Nordseite
85395 Attenkirchen
08168-90457
Mannschaftskontakt
Niedermeier, Paul
Bergstr. 5
85395 Attenkirchen
08168-96277
familie.niedermeier@t-online.de
Informationen

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.