Liga

Herren Bezirksklasse D Gruppe 6 Aschaffenburg (4er) (Bayerischer TTV - Unterfranken-West)

Spielleiter

Schüßler, Andreas
Am Geisberg 20
63773 Goldbach
0177-9699127
a.schuessler.goldbach@t-online.de
Kontaktadresse
Wolfgang Kaiser
Warnbachstraße 6
63826 Geiselbach
06024/2337
behlk@gmx.de
Spiellokal 1
Turnhalle
Bergstr. 11
63826 Geiselbach
06024-9944
Mannschaftskontakt
Kaiser, Wolfgang
Warnbachstr. 6
63826 Geiselbach
06024-2337
kaiserwo@gmx.de
Kontaktadresse
Joachim Brückner
Rappacher Weg 30
63776 Mömbris
06029-5824
bruecknerjbf@aol.com
kropp_behl@t-online.de
www.ttcstroetzbach.de
Spiellokal 1
PingPongPub
Pfarrer-Wörner Str. 3c
63776 Mömbris
06029-5550
Mannschaftskontakt
Wissel, Willibald
Hanfwiesenstr. 2
63776 Mömbris
060299894904
016092185856
willibald.wissel@web.de
Kontaktadresse
Thomas Schräder
Schillerstr. 25
63579 Freigericht-Somborn
0175-2810104
schraeder@bttv.de
www.tt-albstadt.de
Spiellokal 1
Birkenhainer Halle, Albstadt
Am Sportfeld
63755 Alzenau
06023-31145
Mannschaftskontakt
Piper, Robert
060399349884
Robert-Piper@web.de
Kontaktadresse
Michael Bauer
Goethestraße 17B
63796 Kahl
0157 379 41 721
info@ttc-kahl1946.de
maikel.bauer@gmx.de
www.ttc-kahl1946.de
Spiellokal 1
Wolfgang-Volz-Halle Kahl
Freigerichter Straße 12
63796 Kahl am Main
06188 911 210
Mannschaftskontakt
Schmidt, Ralf
Ostring 11
63796 Kahl am Main
0173 3668 4557
Info.ralf.Schmidt@t-online.de
Kontaktadresse
Franz Walter
Ringmauerstr. 13
63755 Alzenau-Hörstein
06023-970103
0163-8916102
fw2101@gmx.li
www.sv-hoerstein.de/
Spiellokal 1
Schulturnhalle Hörstein
Ringmauerstr. 10
63755 Alzenau-Hörstein
0163-8916102
Spiellokal 2
Hahnenkammhalle Wasserlos
Am Lotzenstein
63755 Alzenau-Wasserlos
0163/8916102
Spiellokal 3
Schulturnhalle Wasserlos
Am Lotzenstein
63755 Alzenau-Wasserlos
0163/8916102
Mannschaftskontakt
Höfer, Jürgen
0172 9948691
Juergenhoefer123@gmail.com
Kontaktadresse
Mario Hartung
Biegenweg 9
61169 Friedberg
0179 2973246
mario.hartung@live.com
www.formula1-westerngrund.de
Spiellokal 1
Sporthalle Westerngrund
Dörnsenbachstraße 12
63825 Westerngrund
06024-634233
Mannschaftskontakt
Stais, Matthias
Freigerichter Straße 37
63755 Alzenau-Albstadt
06023 999130
0170 4856691
privat@matthias-stais.de
Kontaktadresse
Siegbert Stadtmüller
Altstadt 6
63867 Johannesberg
06021/424861
0176/45756207
siegbert.stadtmueller@freenet.de
siegbert.stadtmueller@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle Mühlberg-Grundschule
Adam-Fell-Str. 5
63867 Johannesberg
Mannschaftskontakt
Rüffer, Alexander
0171/2671733
rueffer.a@gmx.de
Kontaktadresse
Heike Kontschak
Rohrgraben 9
63796 Kahl
06188-1516
0171/9941622
heike-udo-kontschak@web.de
www.djk-kahl.de
Spiellokal 1
Turnhalle Kaldaha Volksschule
Hauptstraße 19
63796 Kahl
Mannschaftskontakt
Kontschak, Heike
Rohrgraben 9
63796 Kahl
06188-1516
heike-udo-kontschak@web.de
Kontaktadresse
Roland Gerber
Luitpoldstr. 20
63791 Karlstein
06188-6789
roland-gerber@arcor.de
Spiellokal 1
Lindighalle
Am Sportplatz 6
63791 Karlstein
www.tvdettingen.de
Mannschaftskontakt
Gerber, Roland
Luitpoldstr. 20
63791 Karlstein
06188/6789
roland-gerber@arcor.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.