Liga

Herren Bezirksklasse D Gruppe 3 Nord (Bayerischer TTV - Unterfranken-West)

Spielleiter

Sauer, Benedikt
Wendelinusstraße 11
63743 Aschaffenburg
0173-8661400
06021-8629324
faxHome: 06021-9013966
faxWork: 069-7147-45958
sauer@bttv.de
Kontaktadresse
Franz Walter
Ringmauerstr. 13
63755 Alzenau-Hörstein
06023-970103
0163-8916102
fw2101@gmx.li
www.sv-hoerstein.de/
Spiellokal 1
Schulturnhalle Hörstein
Ringmauerstr. 10
63755 Alzenau-Hörstein
0163-8916102
Spiellokal 2
Hahnenkammhalle Wasserlos
Am Lotzenstein
63755 Alzenau-Wasserlos
0163/8916102
Spiellokal 3
Schulturnhalle Wasserlos
Am Lotzenstein
63755 Alzenau-Wasserlos
0163/8916102
Mannschaftskontakt
Lauckner, Rene
Brühlerstr. 28
67396 Kahl am Main
06188/7435
rlauckner@web.de
Kontaktadresse
Thomas Köberlein AbtL Tischtennis
Engländerstraße 88
63877 Sailauf
06093-995209
bernhard-staab@t-online.de
www.tvsailauf.de
Spiellokal 1
Turnhalle des TV Sailauf
Rottenberger Str. 14
63877 Sailauf
06093-1753
www.tvsailauf.de
Mannschaftskontakt
Köberlein, Thomas
Engländerstr. 88
63877 Sailauf
06093-995209
thomas.koeberlein@arcor.de
Kontaktadresse
Wolfgang Kaiser
Warnbachstraße 6
63826 Geiselbach
06024/2337
kaiserwo@gmx.de
Spiellokal 1
Turnhalle
Bergstr. 11
63826 Geiselbach
06024-9944
Mannschaftskontakt
Behl, Klemens
Lilienstr. 5
63768 Hösbach
0172-9726089
behlk@gmx.de
Kontaktadresse
Christian Wegstein
Bahnhofstr. 36
63755 Alzenau-Kälberau
0176/65000736
christian.wegstein@gmx.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Schulstraße 8
63755 Alzenau-Michelbach
Mannschaftskontakt
Ullrich, Martin
Vordere Dauserad 8
63755 Alzenau-Michelbach
06023-310912
0175-2757320
webmaster@martinullrich.de
Kontaktadresse
Geschäftstelle am Vitamar
Postfach 1173
63797 Kleinostheim
0173-7410487
sven1703@gmx.de
www.tt-kleinostheim.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle am Vitamar
Kirchstraße / Am Vitamar
63801 Kleinostheim
Mannschaftskontakt
Paukert, Jennifer
015251993911
paukertjenni@aol.com
Kontaktadresse
Siegbert Stadtmüller
Altstadt 6
63867 Johannesberg
06021/424861
0176/45756207
siegbert.stadtmueller@freenet.de
siegbert.stadtmueller@t-online.de
Spiellokal 1
Turnhalle Mühlberg-Grundschule
Adam-Fell-Str. 5
63867 Johannesberg
Mannschaftskontakt
Brachtendorf, German
06021/7933192
0151/42600748
german.brachtendorf@gmx.de
Kontaktadresse
Michael Bauer
Goethestraße 17B
63796 Kahl
0157 379 41 721
info@ttc-kahl1946.de
maikel.bauer@gmx.de
www.ttc-kahl1946.de
Spiellokal 1
Wolfgang-Volz-Halle Kahl
Freigerichter Straße 12
63796 Kahl am Main
06188 911 210
Mannschaftskontakt
Pitz, Jan-Henrik
Wilhelm-Grönemeyer Straße 18
63796 Kahl am Main
01775272793
jan-henrik.pitz@gmx.de
Kontaktadresse
Roland Gerber
Luitpoldstr. 20
63791 Karlstein
06188-6789
roland-gerber@arcor.de
Spiellokal 1
Lindighalle
Am Sportplatz 6
63791 Karlstein
www.tvdettingen.de
Mannschaftskontakt
Scheurer, Konrad
06188/3470
01791255986
kscheurer@t-online.de
Kontaktadresse
Carolin Büdel
Birkenweg 1
63831 Wiesen
06096/9700345
01601881933
carolinbuedel@web.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Dr.-Franck-Str.
63831 Wiesen
Mannschaftskontakt
Büdel, Peter
Kapellenstr. 2
63831 Wiesen
06096-453
0171/6302985
peter.buedel1@web.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.