Liga

Herren Bezirksklasse D Gruppe 1 West A (Bayerischer TTV - Unterfranken-Süd)

Spielleiter

Ganzer, Robert
Stadtpfad 9
97228 Rottendorf
0171-6819122
09302-99975
faxHome: 09302-99974
softleis.ganzer@t-online.de
Kontaktadresse
Hubert Uhl
Heide 3
97078 Würzburg
0174-3151615
hubert.uhl@gmx.de
www.sb-versbach-tischtennis.de
Spiellokal 1
Pleichachtal-Halle Versbach
Versbacher Str. 218
97078 Würzburg
0931-282426
Spiellokal 2
Sportbund Halle
Versbacher Str. 218a
97078 Würzburg
Mannschaftskontakt
Gehr, Günter
Bonhoefferstr. 11
97078 Würzburg
0931-282497
g.gehr@t-online.de
Kontaktadresse
Bernd Esche
Ringstraße 17
97291 Thüngersheim
0177/8342790
bernd.esche@gmx.net
www.tsv-thüngersheim.de
Spiellokal 1
Raiffeisen Sporthalle Thüngersheim
Dorfplatzstraße 1
97291 Thüngersheim
www.tsv-thüngersheim.de
Mannschaftskontakt
Elstner, Maximilian
Bühlstraße 11
97291 Thüngersheim
09364/3196
max.elstner@web.de
Kontaktadresse
Thomas Studtrucker
Mühläckerstr. 12
97294 Unterpleichfeld
09367-3380
thomas@ht-studtrucker.de
Mannschaftskontakt
Bayer, Matthias
Kontaktadresse
Thomas Kilian
Blumenstr. 22
97261 Güntersleben
0163-2519497
t.kilian@gmx.net
www.tsv-guentersleben.de
Mannschaftskontakt
Schelbert, Stephan
09365-881850
0176-32622976
stephan-schelbert@freenet.de
Kontaktadresse
Claus F. Hauck
Ferdinand-Nickles-Str. 52
97076 Würzburg
0170.2218448
cfhauck@hotmail.com
Spiellokal 1
Turnhalle der Grundschule Lengfeld
Carl-Orff-Str.2
97076 Würzburg-Lengfeld
Mannschaftskontakt
Zerbes, Christian
093178023661
01736535058
chris.zerbes@googlemail.com
Kontaktadresse
Jutta Stumpf
Spartaweg 33
97084 Würzburg
0931-661492
0178/6789221
jutta_stumpf@web.de
Spiellokal 1
Freie Turner Würzburg
Mergentheimer Str. 13 c
97082 Würzburg
0931-74889
Mannschaftskontakt
Scheckeler, Gerhard
0931 - 27 24 90
Kontaktadresse
Frank Kagerbauer
Tilman-Riemenschneider-Str. 3
97204 Höchberg
015116881922
frank.kagerbauer@web.de
Spiellokal 1
TG Halle
Jahnstr.
97204 Höchberg
Spiellokal 2
Ernst-Keil-Schule
Schulgasse 9
97204 Höchberg
Mannschaftskontakt
Meisner, Bernhard
Schulgasse 2
97204 Höchberg
0931-400046
015779810233
b.meisner@gmx.de
Kontaktadresse
Heiko Seubert
Am Berg 10
97237 Altertheim
09307-203460
ttco@gmx.de
Spiellokal 1
Halle Unteraltertheim
Zum Schwimmbad
97237 Unteraltertheim
Mannschaftskontakt
Müller, Jochen
Siedlung 10
97237 Altertheim
09307-1477
jochenmueller@t-online.de
Kontaktadresse
Gerhard Wander
Am Vogelherd 8
97295 Waldbrunn
093068520
Gerhard.Wander@t-online.de
ttcwaldbrunn@gmx.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle
Kister Str.
97295 Waldbrunn
Mannschaftskontakt
Hecht, Peter
Landwehrstraße 17
97249 Eisingen
01712719955
peter.hecht@dvag.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.