Liga

Herren Bezirksklasse D Gruppe 1 Oberallgäu (3er) LK1 Nord Herbst (Bayerischer TTV - Schwaben-Süd)

Spielleiter

Leuprecht, Thomas
Vorwaldstr. 86
87471 Durach
0176 / 22290198
thomas.leuprecht@online.de
Kontaktadresse
Norbert Fink
Elhardtstraße 10
87471 Durach
0831 / 52 39 86 68
0171 / 673 4 5 65
norbert.fink@mail.de
www.TT-Durach.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Vereinszentrum
Bäuerlinger Weg
87471 Durach
www.TT-Durach.de
Mannschaftskontakt
Mayer, Michael
Haubenschloßstraße 17
87435 Kempten
0831 / 1 89 06
MayerMichel@gmx.de
Kontaktadresse
Frank Isensee
Laubener Str. 34 a
87463 Dietmannsried
08374-5894583
frank-nane@t-online.de
www.tsv-dietmannsried.de
Mannschaftskontakt
Bachschneider, Michael
+49 (0) 171 107 1112
michael.bachschneider@googlemail.com
Kontaktadresse
Jens Hempel
Dorfstraße 13
87452 Altusried
08373-4670234
luett-matten@freenet.de
Spiellokal 1
Turn- und Festhalle
Alte Burgstraße 5
87452 Muthmannshofen
08373-8076
Mannschaftskontakt
Traut, Felix
Ritterstraße 27
87452 Altusried
08373/9357291
0176/78959312
FelixTraut@web.de
Kontaktadresse
Helmut Gawrilowicz
Ringstrasse
87477 Sulzberg
H.Gawrilowicz@gmx.de
H.Gawrilowicz@gmx.de
http://www.sv-esk-kempten.de/
Spiellokal 1
Turnhalle der Gustav-Stresemann-Grundschule
Hanebergstraße 34
87437 Kempten
http://www.sv-esk-kempten.de/HP8/index.php
Mannschaftskontakt
Molter, Achim
Wohlmutser Weg 11
87463 Dietmannsried
00498374587781
004915232022386
achim.molter@web.de
AMolter@mmm.com
Kontaktadresse
Alexander Gschwind
Römerweg 12
87480 Weitnau
0151-25317102
alexander.gschwind@web.de
Spiellokal 1
Turnhalle Wengen
Kemptener Straße 18
87480 Wengen
Mannschaftskontakt
Fuchs, Tobias
Am Langenberg 11
87480 Wengen
015126693065
tb.fuchs@web.de
Kontaktadresse
Monika Heisl
Haldenweg 7
87499 Wildpoldsried
08304-1444
monikaheisl@web.de
www.ssv-wildpoldsried.de
Spiellokal 1
Sporthalle Wildpoldsried, Am Hungersberg

87499 Wildpoldsried
www.ssv-wildpoldsried.de
Mannschaftskontakt
Hecht, Silvan
0172-9127361
meister_s80@web.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.