Liga

Herren Bezirksklasse C Gruppe 6 LA West (Bayerischer TTV - Oberbayern-Nord)

Staffelleiter

Strasser, Stephan
Gartenweg 9
94424 Arnstorf
0177-3012571
stephan.strasser@imail.de
Kontaktadresse
Fritz Pohl
Blumenstraße 8
84107 Unterneuhausen
08708-927659
pohl.fritz@googlemail.com
http://www.djk-furth.de/
Spiellokal 1
Volksschulturnhalle Furth
Klosterstr. 9
84095 Furth
Mannschaftskontakt
Pohl, Fritz
Blumenstraße 8
84107 Unterneuhausen
08708/927659
Pohl.Fritz@googlemail.com
Kontaktadresse
Roland Ulmer
Pfr.-Groß-Str. 17
84166 Adlkofen
08707-9399933
0179-2222472
roland-ulmer@online.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle Grundschule
Schulstraße 2 (Eingang Hauptstraße)
84166 Adlkofen
Mannschaftskontakt
Gallecker, Gerhard
Falkenweg 22
84166 Adlkofen
08707 8303
0176 94080708
gerhard.gallecker@ag-fs.bayern.de
tmmgallecker@t-online.de
Kontaktadresse
Hildegard Neudecker
Erdinger Str. 3
84174 Eching
08709-3982
hildegard_neudecker@yahoo.de
www.tt-kronwinkl.de
Spiellokal 1
Neue Schulturnhalle Kronwinkl
Hofmark 30
84174 Eching / Kronwinkl
08709-2524
Mannschaftskontakt
Beinvogl, Georg
Goldinger Str. 14
84184 Tiefenbach
georg@beinvogl.de
Kontaktadresse
Wolfgang Schubert
Ulrichschwimmbach 6
84163 Marklkofen
08732-937640
0170-2731441
info@hawedia.de
www.tvreisbach.de
Spiellokal 1
alte Schulturnhalle
Frontenhausener Str. 4 (Einfahrt gegenüber der Tankstelle)
94419 Reisbach
Mannschaftskontakt
Jummer, Reinhard
Brückenstr. 2
94419 Reisbach
08734-938563
0172-8535872
reinhard.jummer@gmx.de
Kontaktadresse
Huber Eduard
Schulstr. 17
84079 Bruckberg
0179/4934641
huber_eduard@t-online.de
www.tischtennis.chochola.de
Spiellokal 1
Alte Volksschule - Turnhalle
Schulstraße
84079 Gündlkofen
Mannschaftskontakt
Weiß, Wolfgang
0871-14266202
0171-4544107
wolfgangweiss@web.de
Kontaktadresse
Max Katzenberger
Savignystr. 15
84034 Landshut
0179-3915603
info@djk-landshut.de
max.katzenberger@djk-landshut.de
www.djk-landshut.de
Spiellokal 1
Turnhalle der FOS Landshut
Marienplatz 11 - Zugang Marienstr.
84028 Landshut
Mannschaftskontakt
Summerer, Wolfram
087164772
wolfram.summerer@t-online.de
Kontaktadresse
Wolfgang Spitzlberger
Dekan-Wagner-Str. 33a
84032 Altdorf
0176-56109676
tt@djkaltdorf.de
www.djkaltdorf.de
Spiellokal 1
Grundschulturnhalle
Böhmerwaldstr.
84032 Altdorf
Mannschaftskontakt
Lanzinger, Gerhard
0871-33404
gerdlanzinger@web.de
Kontaktadresse
Michels Ralf
Michl-Lang-Strasse 17
84030 Ergolding
0871/97471557
015120630321
michels-ralf@arcor.de
tischtennis.sve@gmail.com
www.tischtennis-sve.de
Spiellokal 1
Schulturnhalle neu Essenbach (neben ESKARA)
Friedhofstrasse
84051 Essenbach
Mannschaftskontakt
Hagn, Alexander
08703/906455
alexanderhagn@yahoo.de
Kontaktadresse
Alexander Schmid
Minzestr. 1
84036 Kumhausen
0171/3403246
Lvm.schmid@gmail.com
Spiellokal 1
Volksschulturnhalle Kumhausen
Mozartstraße 1
84036 Kumhausen
Mannschaftskontakt
Tomaschko, Patrick
Marienstraße 3
80436 Kumhausen
0871 464336
0176 81012348
p.tomaschko@aol.de
Kontaktadresse
Markus Allmannshofer
Kellerberg 8
94437 Mamming
09955/ 90 48 686
0160/90 51 53 14
markus.allmannshofer@t-online.de
www.tsv-mamming.de
Spiellokal 1
Mittelschulturnhalle
Schulgasse 8
94437 Mamming
Mannschaftskontakt
Mühlbauer, Florian
florian.muehlbauer@yahoo.de
Informationen

Copyright © 2018 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.