Liga

Herren Bezirksklasse C Gruppe 6 Günzburg Süd (Bayerischer TTV - Schwaben-Nord)

Spielleiter

Hörmann, Anne
Talweidenweg 4
87775 Bronnen
08266/3609890
08281-921261
anneundleo@gmx.de
Kontaktadresse
Herold Stefan
Gutenbergstr. 17
86470 Thannhausen
0160-97921780
herold@bttv.de
www.tsg-thannhausen.de
Spiellokal 1
Turnhalle der Realschule
Röschstr. 12
86470 Thannhausen
0160/97921780
herold@bttv.de
www.tsg-thannhausen-tischtennis.de
Spiellokal 2
Posthalle Ursberg
Prämonstratenserstr. 7
86513 Ursberg
Spiellokal 3
Förderschule Ursberg
Rudolf-Lang-Str. 3
86513 Ursberg
Mannschaftskontakt
Heinzl, Tobias
Mittelriedstr. 2
86470 Thannhausen
01719513274
tobias.heinzl@tsg-thannhausen.de
Kontaktadresse
Lorenz Fischer
Siemensstr. 1
86470 Thannhausen
0176-72540871
lorenz_fischer@gmx.de
Mannschaftskontakt
Kühnert, Berthold
Kontaktadresse
Josef Kerler
Oberbergstr. 14a
86424 Oberschöneberg
0171/5523720
abteilungs-sepp@gmx.de
Mannschaftskontakt
Ahmetaj, Ibish
raunauerstr 4
86381 krumbach
015251056429
i.ahmetaj@outlook.de
Kontaktadresse
Walter Seitel
Johannes-Wagner-Str. 3
86505 Münsterhausen
08281-3237
0160-96902835
svm-tischtennis@gmx.de
Spiellokal 1
Mehrzweckhalle Grundschule
Jahnstraße 6
86505 Münsterhausen
Mannschaftskontakt
Strigel, Robert
Saumweg 1a
86505 Münsterhausen
08281-4961
robert.strigel@t-online.de
Kontaktadresse
Klaus Schaller
Vogesenstraße 6
86424 Dinkelscherben
08292/901615
schaller.dinkelscherben@freenet.de
Spiellokal 1
ehemalige Schule
Zusamstr. 31
86479 Memmenhausen
Mannschaftskontakt
Sailer, Bernd
0172/6405496
Kontaktadresse
Jens Ulbrich
Von-Eisenberg-Straße 18
89356 Haldenwang
00491716474578
TT-TSV-Burgau@gmx.de
TT-TSV-Burgau@gmx.de
www.tsvburgau.de
Spiellokal 1
Dreifachturnhalle
Remsharter Str. 1
89331 Burgau
Mannschaftskontakt
Yildirim, Nizamettin
015772062536
n.yildirim@gmx.de
Kontaktadresse
Björn Nübel
Silcherring 21
86381 Krumbach
08282-881407
bjoern.nuebel@web.de
Spiellokal 1
TSV-Turnhalle am Stadtsaal
Dr. Schlögl-Straße 15A
86381 Krumbach
08282-2241
tsv1863krumbach.de
Mannschaftskontakt
Öztürk, Mustafa
Hürber Str.32
86381 Krumbach/Niederraunau
0174/2991129
musti3382@hotmail.de
Kontaktadresse
Markus Keisinger
Kindergartenweg 6
86483 Balzhausen
08281 6021
01732138335
markuskeisinger@icloud.com
Spiellokal 1
Turnhalle
Krumbacher-Str.26
86483 Balzhausen
08281 5467
markuskeisinger@icloud.com
tsv-balzhausen.de
Mannschaftskontakt
Rothmayer, Stefan
Kontaktadresse
Otto Juschka
Obere Waldstr. 28
89349 Burtenbach
08285-1328
juschka.otto@gmx.de
Spiellokal 1
Burggrafenhalle
Industriestr. 2
89349 Burtenbach
Spiellokal 2
Grundschule
Schulstraße 7
89349 Burtenbach
Mannschaftskontakt
Botzenhart, Martin
015202174032
martin.botzenhart@gmx.de
Informationen

Copyright © 2019 myTischtennis GmbH. Alle Rechte vorbehalten.